Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 За пределом
Название

За пределом

Год
Время
01:14
Озвучка
Не требуется
256
Про фильм
Портрет прославленной российской художественной гимнастки Маргариты Мамун, снятый в самый важный год её спортивной карьеры — во время подготовки к Олимпийским Играм. Фильм показывает ту сторону спорта, которая мало кому известна — загадочную, интуитивную, почти первобытную. На тренировках и в закулисье соревнований между спортсменом и тренерами разворачивается магическое действо и обнажается природа преодоления себя.
Смотреть За пределом онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 5 ноября 2022 07:49

    только убедился насколько огромна пропасть в физическом и умственном развитии смышленных и остороуных и сильных спортивных гимнасток от куцых и бестолковых художественных гимнасток. см. пример жены путина

  • 19 февраля 2022 02:06

    У меня нет слов. Больно даже просто смотреть на это.

  • 19 августа 2021 13:03

    Жизнь спортсменок гимнасток трудна ,а с такими тренерами она за гранью добра и зла.Мат перемат, унижение ,зомборование.Просто Гуинпленов вытачивают.уничтожают .На фоне последних событий стало понятно,что Аверина просто смертельно боялась такого разбора полетов.поэтому и слезы и неадекват.Девочек жалко.

  • 8 августа 2021 19:48

    Фильм о спортсменках для спортсменок.

  • 20 июля 2021 09:35

    Спасибо, Маргарита. Низкий поклон тебе за твой Труд!

  • 7 июля 2021 19:09

    слов нет...

  • 24 мая 2021 08:48

    спасибо полякам, что сняли честный фильм о жестоком российском спорте. А Винер я бы отправил бы на Колыму вместе с ее мужем, который ограбил Россию !

  • 16 мая 2021 18:24

    сильный фильм , нет слов...

  • 5 мая 2021 23:48

    Фильм великолепен. В наше время маркетинг (искусство создавать спрос и потребность в не всегда нужных и полезных вещах) позиционирует спорт как способ развития здоровья и личностных качеств. А в фильме четко показано, в каких условиях трудятся спортсмены высшей категории. Я уверен, что подобный тон общения и "вагоны" оскорблений к развитию личности отношения не имеют. Спортсмены достигают не благодаря, а вопреки"поддержке" тренера. Конечно такие не все тренера. Но вот четкая картина "совдеповского" воспитания, вскрытая в фильме. "Спортсмен не может быть здоров" - к сожалению можно сделать девизом большинства видов спроста, в которых ради высших достижений тренера готовы обращаться (и обращаются) со спортсменами как с вещами. Захотел - "странную сломанную" вещь выбросил и нашел "новую". Повторюсь, фильм великолепен. Огромное уважение спортсменам, которым пришлось пройти через подобный путь и вопреки всем обстоятельствам добиться желаемого результата. Огромное уважение тренерам, которые могут быть людьми в вопросе воспитании спортсменов!

  • 4 мая 2021 18:49

    разрушение детства. детей забирают у родителей для осуществления непонятно чего......понятного только им.....

  • 29 сентября 2021 22:36

    Детей не забирают у родителей, а семья принимает решение отдать ребенка в большой спорт, а затем ребенок принимает решение оставаться ли ему там. И что значит осуществление непонятно чего, разве достижение высших наград это непонятно что? По-моему это и есть одна из самых высоких целей, просто по силам ее достичь только единицам.

  • 20 апреля 2021 12:07

    Не знаю кто пишет про зло,хамство,унижение,воспитание, психов тренеров и т.д. Смешно! Когда это большой спорт, большое и искусство и победа доставались кому-то просто так. Может фильм и не очень снят,но все четко понятно и ясно. Великие создают и великие побеждают! Ну лексика у Винер да, коробит, но по делу,не созла это точно. Здесь и любовь и уважение и принципы и большое желание побеждать! Все большущий труд,нервы и здоровье! Наша гимнастика,фигурное катание,балет на зависть всем! А за всем стоят СИЛЬНЫЕ люди! Браво!

  • 19 ноября 2023 23:56

    ты опять здесь фигурируешь... Скройся уже и второй раз тебе пишу, что ты просто ТП!!!

  • 18 апреля 2021 22:46

    Мамун классная!

  • 8 апреля 2021 21:37

    и Мамун и Кудрявцеву видел на выступлениях в Холоне. обе просто талантища непревзойденные. а в фильме как куклы на веревочках. фильм противный и не смотрительный вообще он не о спортсменках а о кашолках дрессировщицах которые их гнобят. в фильме нихрена нет ни о раннем воспитании ни о личных мотивах ни о любви гимнасток. клюмный фильмец.

  • 7 апреля 2021 17:29

    "...я ей сказала - трагедию покажи. То, что у тебя папа умирает..." Мне интересно, насколько психически здоровые тренера работают с детьми, подростками, молодёжью ??? Если победа добивается такой ценой, то кому нужно это "цирковое училище" ? 5-10 минут с улыбкой сквозь слёзы, а за кулисами, боль, трагедия и унижения. Для страны медалька золотая, а для человека, возможно, поломанная жизнь :(

  • 7 апреля 2021 21:13

    В РФ плохо с хорошими психологами и тестами для пригодности тренеров и учителей. Бред бывает произносят и в СМИ приглашенные психологи. У нас повышать голос на ребенка родителю это норма для большинства. И подзатыльник норма для большинства. Это называют "воспитание". Постоянно повышать голос и избивать рабочего на работе за ошибку это не воспитание а у родителя воспитание. Там где ставят оценки через "я так вижу и чувствую" много вопросов к тренерам и судьям. Лучше там где легко замерять через сокращения мышц.

  • 7 апреля 2021 22:48

    фильмец польский. о чём вообще базар?

  • 8 апреля 2021 09:10

    фильмец базар ...

  • 29 сентября 2021 22:40

    И для человека медалька золотая, и жизнь их после ее получения в основном получше каждого сидящего за компом и пишущим такие комменты

  • 7 апреля 2021 12:44

    Оч интересно (нет)

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»