Дом у дорогиДом у дороги Банда в поисках сокровищБанда в поисках сокровищ Охота за убийцейОхота за убийцей СёгунСёгун Колин из бухгалтерииКолин из бухгалтерии АутсайдерыАутсайдеры ПчеловодПчеловод
смотреть онлайн
 7 дней и ночей с Мэрилин
Название

7 дней и ночей с Мэрилин

Год
Время
01:39
Озвучка
Дублированный
326
Про фильм
Невероятная, сексуальная и легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме. Она очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Но что чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу? И каково это — быть Мэрилин Монро?
Смотреть 7 дней и ночей с Мэрилин онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 24 ноября 2023 19:25

    ММ - ни о чем. как в жизни, так и в исполнении Мишель Уильямс. психичка, неврастеничка и наркоманка с якобы милым личиком, искусственная икона. До великой Грейс Келли этой мыльничке очень далеко.

  • 25 января 2023 14:53

    Отличный фильм о великолепной Мэрилин Монро с великолепной Мишель Уильямс. Остался доволен просмотром. Уж не знаю так ли все было, как показано в фильме, в плане отношений Кларка с Монро, наверняка что-нибудь он преувеличил, но скажем так детали конкретно со съемочной площадки хорошо рассказаны. Правда это и без Кларка более-менее хорошо известно было. Но вот даже взять ту же наставницу Полу, которая всюду с Мэрилин ходила и подсказывала ей. Было интересно также увидеть Джулию Ормонд в роли Вивьен Ли. Эмма Уотсон в небольшой роли, но здесь она очень милая. Эдди Редмейн, не фанат его, но сыграл тоже неплохо. Кеннет Брана крут, как всегда. Ну и в целом очень хороший фильм, было приятно посмотреть.

  • 2 ноября 2022 14:53

    Мишель Уильямс - гениальна актриса. Так вжиться в роль и передать характер! Настоящий талант. Остальной каст подобран как на подбор, прекрасные актеры. Замечательный фильм, смотрела и буду пересматривать еще много раз. 10/10

  • 27 октября 2022 22:51

    Администрация, а почему Эммы Уотсон нет в списке актёров к этому фильму? Ну уж не совсем эпизодическую роль она играет! Добавьте, если можно. Что касается фильма, то воплощение Мэрилин мне не зашло (хотя достигнута цель фильма - показать, что Мэрилин - обычная слабая женщина, которая ищет любовь и поддержку), а вот Эдди Редмэйн прекрасен. Посему ставлю 8

  • 27 октября 2022 23:59

    Обновили информацию.

  • 30 декабря 2021 11:17

    Инспектор Джепп и мадам Оливер из "Пуаро", миссис М. из Джеймса Бонда, Гермиона сами знаете откуда, англичане подобрали актеров высокого уровня, ничего не скажешь. Но насколько история, рассказанная в фильме, правдива, мы никогда не узнаем, раз уж мистер Кларк рассказал ее в своей книге только в 1995 году, когда не только Мэрилин Монро и Лоуренс Оливьер, но и все остальные участники истории уже умерли. Скорее всего, что-то подобное было, но обычно в таких случаях мемуаристы склонны к преувеличениям.

  • 9 декабря 2021 20:49

    Интересно стало, что в этой истории выдумка, а что правда

  • 2 декабря 2021 14:54

    Мені сподобався. На один раз, але задоволення отримав. головний герой геть не цікавий, а от Мерилін просто зачарувала. Лоуренс Олів'є грав непогано, разом із Мерилін створили цікавий дует протилежностей та пристрасті. На відміну від реального фільму Принц та танцівниця.

  • 14 ноября 2021 21:54

    тут крім кеннета брана нема на що дивитись, редмейн старався але нема сценарію, характеру, героя

  • 2 декабря 2021 14:56

    ну чого ж, Мішель була досить чарівна. А от Редмейн - ніякий. Ходив із роззявленою пикою, і все.

  • 24 сентября 2021 21:55

    Общее впечатление: Ах, эта притягательная женщина с томным голосом, с сексуальной фигурой, с улыбкой, перед которой никто не устоит, с родинкой на щеке, которая свела с ума ни один десяток мужчин! Я говорю о Мэрилин Монро) Очень красивая женщина, про которую рассказывают истории, немного капризная, но один лишь выход и все взгляды устремлены на нее. Этот фильм лишь частичная ее биография, отрезок времени, где-то правда, где-то художественный вымысел. Нельзя сказать с точностью какие отношения были у Мэрилин с Колином Кларком, но то что это была симпатия, несомненно. Да что там, Колин влюбился в нее по уши! Для каждой женщины важно быть любимой, ощущала ли Мэрилин это? И да, и нет. Мы видим не только поведение ее, как актрисы, но и простую женщину, которая хочет детей («Каждой девочке нужно говорить, что она принцесса»), хочет чтобы видели не только красоту, но и какая душа у нее (В фильме есть момент, когда Мэрилин нашла записки от своего мужа Артура Миллера, где он говорит что не любит ее и считает брак ошибкой). К сожалению, не каждый способен любить, и метание Монро понятны, ведь одно дело полюбить внешне, прими еще и характер. Мишель Уильямс — великолепная актриса, которая сыграла Мэрилин) Получила в дальнейшем «Золотой глобус» за Лучшую женскую роль. Есть за что! Огромная работа проделана, это и поведение, мимика, жесты, как смеется Мэрилин. Да и вообще взгляд. Если вы сомневаетесь в таланте Мишель, посмотрите этот фильм, в нем она безупречна! Она настолько въелась в роль, что кажется нет разницы, между реальной Монро и Уильямс. Легкий сценарий ведет диалог со зрителем, ты смотришь на актеров: Кеннет Брана, Эдди Редмэйн, Эмма Уотсон, Доминик Купер, Джуди Денч (как видите составчик впечатляет!) — и перед тобой открывается целый мир эмоций. Здесь не только фильм, здесь еще фильм в фильме. Что еще увлекательнее! Я люблю Мэрилин Монро, считаю ее одной из самых красивых женщин. И смотрел фильм на одном дыхании, мне нравится ,что это отрезок из жизни Монро, который полностью передает атмосферу где-то горькую, где-то сладкую. Есть в картине и шуточки, от которых улыбка сама по себе появляется на лице. Рекомендую ли я? Конечно! НО! 1. Если вы любите Мэрилин Монро. 2. Если вам интересны байопики. Все-таки какая сильная женщина была…

  • 5 июля 2021 09:18

    Актрисульке до Мерилин, как до Луны пешком. Нет внутреннего огня и присущего мисс Монро очарования. Ожидала большего. Лучше любоваться оригиналом Мерилин Монро в фильмах

  • 2 декабря 2021 14:58

    никто не может сыграть Мерилин Монро лучше, чем она сама. Увы, это невозможно. Много фильмов смотрел о ней. На сегодня Мишель Вильямс - лучшая из актрис, игравших великую Мерилин. Мне понравилось.

  • 6 мая 2021 09:12

    Фильм так себе. Нейтральный отзыв. Не посмотрела бы, ровным счетом ничего бы не потеряла. 5 из 10.

  • 14 февраля 2021 20:53

    Супер фильм.

  • 11 февраля 2021 04:56

    Не плохой фильм. Актёрский состав хороший и играют хорошо.

  • 11 января 2021 23:00

    Хорошое кино

  • 29 декабря 2020 22:38

    Жаль,актриса совершенно "не то".Ни обаяния, ни харизмы.Фильм хорош, но ...

  • 2 ноября 2020 07:12

    я смотрю этот фильм третий раз . Он меня безудержно восхищает

  • 23 марта 2020 16:14

    фильм великолепен

  • 10 июля 2019 06:31

    Актриса в роли Мэрлин абсолютно на неё не похожа, ккакая-то Марфа деревенская

  • 4 ноября 2020 22:01

    Завидуйте молча.

  • 31 декабря 2020 20:45

    а вы думаете, Мерлин была другая? Очень сомневаюсь

  • 2 декабря 2021 14:59

    Мишель Вильямс хороша, и не только как Мерилин, но и сама по себе.

  • 19 марта 2019 20:31

    звукорежиссер l дубляжа дебил

  • 4 февраля 2019 02:53

    10/10 фильм прекрасный,не слушайте тех кто пишет что фильм не очень

  • 19 января 2019 16:48

    Всем большой привет! Начала смотреть этот фильм, и прочитала отзывы о том, что актриса не очень: лицо полное или еще что-то в этом духе. Честно, это большая не правда! Актриса подобрана хорошо, я скажу так, что она даже немного худее чем сама Мэрилин. У Мэрилин был хороший такой животик, у этой актрисы с этим все хорошо )) И лицо у этой актрисы вовсе не полное! Мэрилин сама была не худышкой)) Так что все смотрибельно))

  • 2 декабря 2021 15:01

    не знаю какие фильмы с Мерилин вы смотрели, советую пересмотреть. Единственный фильм, где у Мерилин был "хороший такой животик" - это В джазе только девушки. Где Мерилин снималась глубоко беременная, на 5-6 месяце беременности. А во ВСЕХ остальных ее фильмах у Мерилин тонкая талия. Мишель, хотя она мне и очень нравится, такой талией похвастаться не может. а вот пузиком - да посмотрите хотя бы фильм о котором снято кино - Принц и танцовщица.

  • 22 декабря 2018 16:26

    фильм неплох, но.. 1) актрису они подобрали явно неудачную, поскольку у нее уж слишком круглое лицо. было бы чуть уже - было бы хорошо. 2) "в джазе только девушки" - черно-белый фильм. тогда какого хрена фильм, вышедший ДО него - цветной? либо я что-то путаю, либо это конкретный ляп

  • 13 марта 2019 19:54

    Это не ляп. "В джазе только девушки" изначально планировали снять в цвете, но передумали. Почитайте об этом

  • Комментируют Скоро на сайте
    natalii
    08.03.24
    фильм очень вкусный Сара заигрывает над Майклом +трусиками черными в конце
    Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
    о фильме
    06.03.24
    бомбовый фильм, всем советую
    Король Англии
    Admin
    04.03.24
    Atlanta, Да ты гонишь! Скажу по секрету в третьем плеере вообще нету рекламы...
    Последний клан ниндзя
    Atlanta
    03.03.24
    Бля хоть на третом плеере реклама зайыбала , Чо за хуйна админ дай фильм
    Последний клан ниндзя
    Karen
    02.03.24
    громкый звук рекламы убивает.
    Созвездие
    Admin
    29.02.24
    Смотри во втором плеере
    Последний клан ниндзя