СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый ШугарШугар РиплиРипли
смотреть онлайн
 Медленная суета
Название

Медленная суета

Год
Страна
Время
01:28
Озвучка
Профессиональный двухголосый
239
Про фильм
История одного коррупционного скандала. Детектив полиции Балтимора Шон Сейтер был убит при исполнении служебных обязанностей. Частная трагедия неожиданно обернулась громким делом, в ходе которого была раскрыта многолетняя коррупционная схема. И без того натянутые отношения общественности с правоохранительными органами подорваны новой бомбой недоверия.
Смотреть Медленная суета онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 17 декабря 2021 10:23

    Слов нет, полный звиздец. Пойду поплачу.

  • 16 декабря 2021 13:07

    Про Балтимор все рассказано в The Wire.

  • 17 декабря 2021 10:21

    Причём здесь Балтимор ? Сами знают за что получают. Но пропаганду сейчас включили на полную катушку, пропагандонов пруд пруди. Уж они-то знают на кого и за что работают. Это происходит абсолютно везде, по всей америке и миру. Если ты защищаешь закон и имеешь оружие для этого, то не стоит злоупотреблять своей властью, данной тебе для защиты закона. Не буду углубляться в детали, но даже художественный фильм Тренировочный день говорит о многом. Создатели его не из пальца высосали (таких фильмов немало: художественных и док.) и уже давно показывают причины и последствия всего происходящего. Не пытаюсь привязывать мафию или кого-бы то ни было. Сами же говорят что вся система коррумпирована. А защищают они сами себя, свою-же прогнившую систему и тех кто им платит!!! Простому смертному они помогать не станут, ну или помогут так что мама не горюй. А вот применить власть - это пожалуйста. Да вы и сами видели не раз сколько потом происходит беспорядков. В общем, если честно, нечего заливаться крокодиловыми слезами, нужен порядок в своих рядах, чтобы и сограждане уважали за добросовестную службу. А если не хочешь или не можешь, поганой метлой под зад. А фильм опять одна болтовня, показуха-заказуха и наглое лицемерие. Чтоб оправдать себя. Народ уже давно понял кто есть кто и не верит этим сказкам. Живите в мире и попробуйте уважать друг друга хотя-бы немножко, ведь большего у вас и не просят.

  • 25 декабря 2021 13:07

    про сша писали ? ваш текст сгенерирован ?

  • Комментируют Скоро на сайте
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»
    Rafail
    30.03.24
    Скатились. Вообще было не интересно смотреть. А эта Камала, вообще до жути
    Капитан Марвел 2
    natalii
    08.03.24
    фильм очень вкусный Сара заигрывает над Майклом +трусиками черными в конце
    Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
    о фильме
    06.03.24
    бомбовый фильм, всем советую
    Король Англии