Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 Кто такая женщина?
Название

Кто такая женщина?

Год
Страна
Время
01:35
Озвучка
Любительский двухголосый
166
Про фильм
Политический обозреватель Мэтт Уолш исследует меняющиеся концепции пола и гендера в эпоху цифровых технологий, в частности движение за права трансгендеров, трансфобию и то, что значит быть женщиной.
Смотреть Кто такая женщина? онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 21 ноября 2023 19:30

    Еле дотянул до 07:55 минута, бред какой-то

  • 2 ноября 2023 22:54

    Слабовато для борьбы с лгбт-пропагандой. Но в целом посмотреть можно.

  • 5 октября 2023 21:27

    Он манипулирует в разговоре. Не люблю таких. Это как говорить с плоскоземельщиком например: "Плскоземельщик: Ты Землю видел круглой? Я: Нет. Но есть кучу фактов подтверждающих что Земля круглая (перечисляешь все факты) ПЗ: Но ведь они могут быть не верны или сфабрикованы. Я: Нет, факты неопровержимы, это не гипотезы и теории заговора бред. ПЗ: Хорошо, ты веришь фактам и не можешь сам критически мыслить, а вот я тебе кое что покажу (берет мяч ставит на него небольшой предмет - предмет падает). Вот видишь. Я: Существует гравитация. ПЗ: Докажи что она существует." И.Т.Д Это я просто привел пример похожей эмоциональной манипуляции. Этот мужик редкостный популист. И дело даже не в теме фильма, просто противный дядька, он совершенно не умеет вести дискуссию, он вставляет совершенно левые факты. Я его погуглил на половине фильма, и у меня к нему сложилось негативно предвзятое мнение из-за других тем. Так что идет он лесом.

  • 7 октября 2023 21:07

    по-моєму він звучить набагато логічніше за всіх "експертів", які двох слів зв'язати не можуть. Особливо викладач університету....відчуття ніби діалог з 14-ти річним підлітком, беззмістовно

  • 7 сентября 2023 03:57

    Круть, как его еще не "отменили"

  • 12 августа 2023 04:20

    для тех кто сомневается смотреть фильм или нет Я советую смотреть Потому что он так тонко троллит этих неолиберальных трансгендерно-феминистических непонятных людей что мне понравилось

  • 7 августа 2023 04:36

    На самом деле, единственная, наиболее вожделенная и реально-почитаемая вещь среди самостоятельно-мыслящих людей, осознавших как все устроено это ВЛАСТЬ, и деньги, как ее инструмент. Поэтому, чем больше ментально-слабых и внушаемых людей обратят свое внимание на любую впариваемую хомякам бредятину вообще, и конкретно на эту небинарную пургу в частности, тем просторнее и комфортнее будет у корыта власти и тем теснее и невыносимее условия будут в "бараках" их рабов, не (вполне) понимающих что, как, откуда и почему это вообще происходит. Они будут сбиты с толку, обескуражены и обречены обсуждать и спорить об очевидных первым вещах, растрачивая на это свою жизнь, продлевая свое неочевидное им в пылу споров рабство. И все это очевидно людям, до конца посмотревшим этот фильм: в суетливости и пугливости чиновников и "ученых" и их стремлении любыми способами замылить истину и уйти от прямого искреннего ответа, который легко и прямо дают, казалось бы, не слишком образованные африканские аборигены.

  • 6 августа 2023 13:24

    Прожил 15 лет в Нью-Йорке,знаю эту публику НАИЗУСТЬ. С первых минут фильма понял - это плавная настройка зрителя на НОРМАЛЬНОСТЬ и НЕОБХОДИМОСТЬ СМЕНЫ ПОЛА и вся эта прочая ТРАНСТОЛЕРАНТНОСТЬ:( Это стало ясно с первых минут посещения "психолога" - ПОЖАЛУЙСТА всмотритесь в её глазавзгляд, и вам всё тут же станет ясно! Представляете если такие "психологи" отвечаютподталкивают детей на "соответствующие действия"? Как хорошо что я не потратил напрасно 1 час 30 минут, а только 4 минуты!

  • 7 августа 2023 05:23

    «это плавная настройка зрителя» - каждый видит в привлёкшем его внимание то, что хочет, из того, что он смог увидеть. Обсуждение "проблемы" как бы предполагает и даже навязывает факт ее наличия и реального существования, а не ее реальную иллюзорность. Я вижу в фильме вопрос, на который найду ответ самостоятельно и повод поразмышлять, а не готовый и "научно-обоснованный", скармливаемый пиплу ответ, как ненавязчивое принуждение автоматически стать трансгендером или ТРАНСТОЛЕРАНТным терпилой / толерастом. Так что этот фильм скорее "фича", чем "баг". Но тут все зависит от степени независимости вашего мышления.

  • 16 июля 2023 23:04

    молодец!!!

  • 24 июня 2023 18:01

    Похоже, вопрос "Кто такая женщина?" создан искусственно (как и иллюзия гендерного разнообразия), чтобы отвлечь внимание неспособных сходу ясно сформулировать очевидный ответ. А пока люди будут возмущаться самим фактом существования вопроса, глупостью тех, кто не в силах или боится на него ответить прямо и внятно, и последствиями (неспособности ответить) для современных детей и подростков в виде полной (хирургической и гормональной) сексуальной трансформации детей начиная с 12-ти летнего возраста, можно в облаке этого тумана проворачивать разные мутные, но колоссально прибыльные политические и финансовые схемы, за которые заплатит отвлеченное ограбляемое население. Вовремя привлечь или отвлечь внимание целевой аудитории дорогого стоит. Ясность - одна из форм полного тумана. В наш информационный век побеждает не тот, кто умнее всех, а тот, кто чаще прочих своевременно концентрирует свой ум и внимание в стратегически-верном направлении. Все остальные проигрывают.

  • 4 августа 2023 16:27

    Чувак ,тебе надо книгу написать

  • 13 июня 2023 13:15

    Мэтт Уолш проделал большую работу на данную тему. Социум и правительство потыкают и подталкивают к таким действиям. Никто не хочет общаться на эту тему, ведь вдруг обо мне не так подумают, что я решил вдруг запретить мальчику стать девочкой и на оборот, а политики ( получают свои голоса ) компании занимающиеся сменой пола ( получают деньги) все всем довольны. Это просто безумие, и огромная проблема в обществе.

  • 5 июня 2023 01:18

    Отличный фильм! Спасибо, Мэтт Уолш, за идентификацию идиотов и нормальных людей!

  • 3 июня 2023 12:32

    Современные идеалы демократии, инфантильной трактовки равенства, мультикультурализма, псевдо-толерантности - призваны искромсать мир, человека, до неузнаваемости. Лишить индивидуальности и основы, отобрать ценности, уничтожить, стереть из памяти и сердца наследие предков. Лживые языки, под покровительством таких же лживых и ничтожных политиков - неистово пытаются навязать фальшивые идеалы, привить гнусные идеи, сущности глупцов из их адового семени.

  • 26 мая 2023 04:02

    Было интересно! Кошмар конечно , а что у них там с демографией проблем видимо нет если там так активно продвигают в массы эту тему

  • 4 апреля 2023 14:03

    Не люблю документалки, если честно, но просмотрено на одном дыхание.

  • 26 марта 2023 14:55

    Эти долбанавты даже на простой вопрос не смогли конкретно ответить. Мляяяяя.... Мне одной стало душно?

  • 9 июня 2023 13:39

    Так а дайте свой ответ. Желательно из головы, а не перебирая десятки сайтов, прежде чем ответить

  • 8 июля 2023 23:46

    Женщина - человек, у которого две X-хромосомы. И не важно, какие операции были сделаны, какие гормоны приняты. Нельзя перекроить все клетки организма. На генетическом уровне ты остаешься или женщиной, или мужчиной, каким ты был при рождении.

  • 9 марта 2023 09:25

    отличный фильм!!!НО для людей которые способны задаваться вопросами а не хавать всё подряд-типа все так делают и мы так будем что бы не выделяться...(простите,но это после прочтения некоторых комментов(особенно которые начинаются со слов - я не смотрел,я недосмотрел))

  • 4 марта 2023 13:48

    Какое право вы, человеки, имеете право говорить "кто такая кошка" — только кошка имеет право такое говорить, но она вам не скажет xD

  • 4 марта 2023 08:25

    Это ужасно, люди с ума сошли - вместо того чтоб подростку или ребенку помочь с тревожностью, булингом и непониманием окружающих его пытаются "заткнуть" гормонами и сменной пола!Как можно менять ребенку пол?Я считаю что для такого серьезного шага человеку нужно достичь не 18-и а 25 летия когда из головы выветрится всякая чушь и человек относительно взрослый!Я нормально отношусь к людям которые осознано меняют пол но таких в природе единицы потому что они родились с хромосомными аномалиями!А наша культура пытается почти с каждого сделать трансгендера только от того что не все могут жить в мире где куча социальной и моральной несправедливости, где что-то новое воспринимается в штыки.Почему политики и прочие гос.структуры поддерживают и навязывают эту "пида..."(потому что геи, ещё раз повторяюсь это люди которые встречаются раз на 100 000 человек)?Потому что им не нужны новые перевороты и революции в обществе.Проще таких объявить и сделать пид....ми и пусть они всю жизнь мучаются и тратят свое внимание на последствия от операций (от приема гормонов долго не живут) чем эти люди обратят свое внимание на более глобальные вещи - насилие, бедность, агрессию и стариков которые помирают у заборов и которыми мы можем все стать!

  • 28 февраля 2023 18:35

    Чем больше суицидников - тем меньше суицидников. Время поставит всё на свои места.

  • 21 февраля 2023 05:17

    Офигенный фильм! Вообще всем к просмотру!

  • 9 февраля 2023 00:34

    Это не правильно

  • 6 февраля 2023 13:19

    спойлерПриветствую, вообщем решил опять написать комментарий... сугубо личное мнение Для меня женщина это не ребёнок, не девочка, не девушка, а скорее родственная душа, и та что создана для меня и телом и душой. И вообще я думаю, что даже в ребёнке есть сознание просто оно ещё не обрело ум. Ну как бы мужик заточенный в психику ребёнка, с не открытым умом, но при этом имеющий сознание и разум. Ну уже после конечно пол.созревания он становиться более осознающим. Как по мне именно подростковый период самый косячный, так как мужик уже привык улюлюкать, и баловаться Х пойми чем, и вдруг значит ему хрясь на голову какие то приколы падают. Он конечно охреневает, но с другой стороны, если всё идёт разумно, то наоборот мужик будет "решать" проблемы с энтузиазмом, ну не может же быть, что человек ваще не шарит, ни в чём, и ни во что... а то что, мужчина хочет женщиной, а женщина мужчиной это... корочь вообщем какие то непонятные приколы... ну ладно мужик, а вот женщины, у них там особенности в виде менструации и так далее, и тут конечно вопрос, хуль я бабищей родился, я думаю... ЕСЛИ ТЕБЕ В ПАДЛУ быть женщиной, то ты сам это каким то образом заслужил, или на крайняк тебя решили ЭКСТРЕМАЛЬНО испытать, сможешь ли ты смириться, или потратишь четверть жизни меня пол... ЕСЛИ НЕ В ПАДЛУ то наоборот ты по сути женщина, и сама как бы захотела с самого начала быть женщиной. Если исток - Душа и есть ответвление для тела муж и жен и вот тут уже по идее сама душа определяет кем быть. НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, что Бог не позволить чистой душе выбрать пол... Бог же справедливый, и самый идеальный, чоткий пацан, авторитет №1... или было так... я вам сейчас сценарий для РЕН ТВ напишу. Был Адам, и внутри Адама было множество чел.душ, и как бы Адам был олицетворением всех этих душ, а мы были в его теле. И потом создали Еву и тут либо души сами попёрли в красивое тело Евы, либо их туда загнали насильно, так как в ходе голосования внутри Адама, души съели яблоко по "совету" Евы и тут короче неверное решение, действие, и так они заслужили быть женщиной, раз слушаешься женщину, то и будешь женщиной. Только лично я не понял, жен тело может быть выбором души, как бы быть сексопильной, или всё таки в жен тело запих насильно как наказание, из за этого появляются кипиши со сменой пола и так далее...

  • 10 мая 2023 18:34

    Мне нравится, что Вы начали глубоко копать) Вам бы начать читать К.Юнга, особенно обратить внимание на Анимуса и Аниму в его психоанализе. А так же советую прочитать "Духовные законы" Вицента Гиллема, там для Вас будет много пищи для размышления:)

  • 4 февраля 2023 18:24

    Оказывается в Америке еще не все сьехали с катушек... неожиданно.

  • 31 января 2023 20:02

    мой шок в шоке. Автор. приезжай в нашу часть света, спасай детей

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»