Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 Стёртая реальность
Название

Стёртая реальность

Год
Время
01:26
Озвучка
Профессиональный многоголосый
436
Про фильм
Билл - одинокий ночной уборщик в офисном здании. Он слушает оперную музыку в плеере и увлекается «осознанными сновидениями». В своих снах он обладает способностью совершать поступки, на которые у него не хватает смелости в реальной жизни, и, таким образом, реальность перестает его интересовать вообще. Гарри – бизнесмен средних лет, чей брак трещит по швам. С тех пор, как его сын уехал учиться в колледже, он не торопится возвращаться домой после работы. Он остается в офисе допоздна и может проспать за своим рабочим столом до ночи. В то время как его жена, мучаясь от бесцельности своей работы, да и жизни в целом, находит отдушину в… клептомании. Трэвис последние годы своей жизни пытается справиться с воспоминаниями о своем прошлом. После того, как семь лет назад по его вине в автокатастрофе погибла девочка, он не садится за руль, избегает проезжей части и добирается до своей рутинной работы в скобяной лавке пешком. Каждый из трех мужчин, чьи судьбы переплетены, пытаются справиться со своими проблемами своим разрушающим методом.
Смотреть Стёртая реальность онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 6 апреля 2023 23:06

    сложный но и глубокий фильм, на редкого зрителя

  • 21 января 2022 10:18

    бред.

  • 25 декабря 2021 01:35

    Я одна ждала; когда же наконец закончится этот фильм((( Фильм просто ни о чем( Не зацепил ни одну струнку(Никого не жалко( Так как все сами виноваты в своей бессмысленной жизни( Ни у одного не появилось желания, хоть что-то поменять в ней( Каждый думает только о себе( Мне жаль потраченного времени на просмотр этого фильма(

  • 3 апреля 2021 23:33

    Угораздило вечером посмотреть - испорченное настроение. Как по мне - грустная муть.

  • 30 сентября 2020 05:41

    сыграли будто прожили перед камерой - причём и взрослые актёры, и дети.. как написал автор первого коммента, зеркальное отражение.. вот только кому это "зеркало" надо.. оптимисты отмахнутся - дескать, с какой стати доканывать себя комплексами и уныло существовать вместо того, чтобы каким-либо способом наладить жизнь.. а пессимисты и так уже в тоске и печали, им позитив нужен, для поднятия духа.. допускаю, что найдутся зрители, которые воспримут фильм в оптимистичном ключе, из-за финала.. но меня, увы! - две последние развязки не убедили.. так что, если надумаете посмотреть, помните - это просто кино - и получайте эстетическое удовольствие:) ИМХО. и всем удачи;)

  • 14 июля 2019 23:47

    Ну , в принципе , да - тяжелий, грустний фильм ... Но не плохой. Серйозний, такой, фильм. 8 из 10

  • 30 марта 2019 00:53

    Мне этот фильм очень понравился. Он об одиночестве души каждого человека, желании быть понятым и об индивидуальном страдании каждого из нас (у каждого свой ад в душе). Фильм грустный , философский и вдумчивый. Хочу отметить великолепную игру актеров. Согласна, что этот фильм не для всех и не подходит для веселого досуга. Добавлю, что на мой взгляд оценка очень занижена. Я бы поставила 9.

  • 24 января 2019 01:11

    Мрачный фильм. Я бы сказал что это как черное зеркало. Отражение нашей жизни. В принципе аннотации так и написано.

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»