Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 Невидимая
Название

Невидимая

Год
Жанр
Время
01:53
Озвучка
Профессиональный многоголосый
297
Про фильм
История 21-летней Жозефины «Файн», начинающей актрисы. Для такой профессии героиня очень застенчива, стеснительна и неуверенна в себе. Вместе с тем, к ее большому удивлению, известный театральный режиссер Каспар Фридман предлагает ей главную роль в новой постановке. Речь идет о роли Камиллы, экстраверта, сексуально требовательной, но очень хрупкой личности. Эмоции девушки на подъеме. Она понимает, что для того, чтобы сыграть хорошо, необходимо много репетировать. В качестве «репетиций» она начинает соблазнять соседа Иоахима, одновременно все больше удаляясь от своей больной сестры, которая болезненно реагирует на это. Во время проб Файн все больше попадает под влияние Фридмана, он вызывает в ней гневные чувства, о которых героиня даже не подозревала. Эта напряженность все более нарастает, грозя разрушить внутренний мир молодой женщины.
Смотреть Невидимая онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 21 июля 2023 15:34

    интересный фильм, непростой сюжет

  • 27 июля 2018 16:57

    очень сильно. в десяточку

  • 2 августа 2017 00:20

    Мне фильм понравился, необычный сюжет, главная героиня держит зрителя в напряжении. Главная героиня вырывается из своих страхов перед новыми возможностями, преодолевая себя.

  • 4 июля 2017 22:24

    Не знаю на вкус и цвет, как говорится! Мне кинь не понравился!!! спойлердед какой_то старый совсем, мне кажется от него запах не свежий! Один раз ко мне женщина приходить ей было 75, я жить у неё и платить деньги за апартаменты, но потом с ней жить и хулиганить ночью и ничего не платить, но от неё пахло стариной! Как штаны когда в них уже напускал и кинь оставил какое-то неприятное впечатление, что все там не в себе и постановка не интересная, сам спектакль! Им небось мало платить, а много требовать и я считаю, что гнать таких надо в шёю. Платят мало а требуют много!

  • 2 декабря 2016 23:05

    Черный лебедь с Портман - нервно курит в сторонке. Рейтинг занижен, на 18+ фильм тянет.

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»