Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 Zолушка
704
Про фильм
Героиня фильма, Маша Крапивина, – пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» - горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям. А Маша, между тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. Она - его самая преданная фанатка, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грёз. И надо же такому случиться – «знатное» семейство получает приглашение на бал, а точнее, закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное – там будет выступать ОН! И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь нашей Золушке, конечно же, приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии, главного редактора издания «Желтый PRESS». Она готова добыть для «бедной родственницы» заветное приглашение, но с одним условием: Маша отправится на вечеринку с непростым и довольно пикантным журналистским заданием... На этом совпадения с известной сказкой не заканчиваются: появится здесь и Король вполне олигархического типа, и Принц в окружении целой обоймы сегодняшних «звезд» шоу-бизнеса, и бой курантов, и даже “хрустальная туфелька”, роль которой исполнит... Нет, пожалуй, пусть это пока останется тайной. Зрителям же остается лишь с удовольствием следить за перипетиями этой старой, как мир, но ооочень современной истории и надеяться на счастливый финал, если, конечно, наша Золушка вовремя успеет разобраться, что настоящий «принц» - вовсе не тот, кого она себе нафантазировала.
Смотреть Zолушка онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 6 января 2022 12:48

    фильм снят 10 лет назад Вы судите СЕГОДНЯ неопытных ещё на то время актрисс будте немного снисходительнее или просто не завидуйте)

  • 29 апреля 2021 20:04

    Отстой . Асмус раздражала весь фильм своим тупизмом и криками дурочки

  • 24 апреля 2021 14:14

    Боярской не идет эта мерзкая роль. Фильм бред.

  • 21 апреля 2021 21:36

    даже бездарнейшая Боярская - звезда рядом с асмус... как так?!!!

  • 7 апреля 2021 20:27

    Как можно такое дерьмо снимать?

  • 3 января 2019 00:46

    конский звуковой рассинхрон, хочется ржать и махать гривой

  • 1 декабря 2018 14:38

    Меня одну бесит эта бездарность Асмус? Весь фильм запорола! Как и все другие

  • 22 августа 2018 02:31

    местами слегка нудноват, наверно т.к сюжет стар как вселенная, но фильмец хорош)

  • 9 июня 2018 02:30

    Лутшиий фильм за всю шизнь

  • 26 декабря 2017 21:15

    Очень даже позитивное послевкусие после картины. Не навязчиво, без замашки на "величие" так сказать, но все отработали на отлично. И Бурунов и Стоянов. Асмус напрасно обидели в коментах, она идеальная золушка, одни ясные очи чего стоят, чистота, простота, очарование. Вспомнила "Пятницу" с тем же Буруновым, побольше бы его снимать, да и сюжеты получше. Приятно порадовало перерождение песни Меладзе (которая и без того хороша). Плюс легкая сатира на современную поп-эстраду, где гетеросексуальный мужчина действительна смотрится чем-то экстраординарным.) Приятно порадовало всякое отсутствие пошлости в сюжете, что сегодня уже редкость. В общем, за музыку и чудесный актерский состав ставлю зачет. Ну а сюжет... более-менее. Ведь когда-то наше кино воскреснет, а сейчас - хорошо что оно еще дышит.))

  • 5 ноября 2017 15:28

    Забавная такая фигня, содержание которой я забываю напрочь уже не в первый раз. Потом прокручиваю - вроде частично вспоминаю. )) Под бездумное настроение или монотонное дело вполне подойдёт. Первые три минуты вот - это песня! ))) Напоминает новогодний "огонёк". Ну он, собственно, новогодний и есть.

  • 2 января 2017 02:40

    золушка, конечно, тп полная....а сам фильм прикольный)

  • 16 октября 2016 01:17

    сам фильм ничего,разочек посмотреть можно.раздражают ужимки Кристины Асмус.

  • 28 августа 2016 23:19

    Средний легкий фильмец, даже второй раз посмотрела) Юмор не бесит, сюжет предсказуем, но иногда тянет на фигню

  • 1 января 2016 17:32

    Га́рик Бульдо́г Харла́мов ее муж тут все ясно)

  • 20 декабря 2015 19:30

    нормальный фильм, а вот "актрису" подобрали четко - она только таких глупых девок и играет

  • 28 декабря 2014 14:09

    Не смотрите - не тратьте время. "актриса", исполнившая роль Золушки, - отвратительна.

  • 11 февраля 2014 03:09

    мне понравился фильм ДО его начала...Нонна Гришаева и Цекало в "вводной" сюжетной линии фильма...потом стало скучно....хотя сынок Ефремова порадовал...своей бесконечной схожестью с фамилией...ну, скажем так, если вы сидите компанией, включите, хай будет как фон...

  • 21 декабря 2013 23:37

    Оценка на Кинопоиске весьма завышена для данного фильма.

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»