НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Годзилла и Конг: Новая империяГодзилла и Конг: Новая империя Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов
смотреть онлайн
Сочувствующий
Название

Сочувствующий

Год
Страна
Время
Озвучка
HDrezka Studio, Syncmer, Оригинальный
861
Про фильм

Шпион в тени: История предательства и искупления

Вьетнамская война, оставившая глубокие шрамы на телах и душах людей, подходит к своему трагическому финалу. На фоне хаоса и разрушения разворачивается история капитана Лы, некогда преданного солдата армии Южного Вьетнама. Преследуемый призраками прошлого и сломленный бременем предательства, он бежит в США, ища убежище в общине своих соотечественников.

Однако, даже на чужой земле, Лы не может обрести покой. Его прошлое настигает его, как тень, вынуждая вернуться к темным делам, которые он оставил позади. Под прикрытием мирной жизни в общине беженцев Лы продолжает свою шпионскую деятельность, докладывая Вьетконгу о каждом шаге и вздохе своих соотечественников.

Терзаемый угрызениями совести и чувством вины, Лы оказывается на перепутье. С одной стороны, он верен своим прежним идеалам и обязан выполнять приказы своих командиров. С другой стороны, он не может игнорировать страдания тех, кого он предал, и тех, кого он призван защищать.

Внутренняя борьба Лы усиливается, когда он знакомится с Май, молодой женщиной, полной надежд и мечтаний о новой жизни. Май становится для него лучиком света в темном царстве предательства, пробуждая в нем давно забытые чувства сострадания и любви.

Смотреть Сочувствующий онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируют Скоро на сайте
Ebshshsb
23.04.24
Браво красивые кино мне нравится
Культ убийц
Hsbsbddbsh
23.04.24
Браво красивые кино мне нравится
Культ убийц
Isa isa isa
23.04.24
Браво красивые кино мне нравится
Культ убийц
egor
15.04.24
хорошый филм
Воображаемый друг
arturs
03.04.24
это очень круто я не робот
Миссия «Луна»
arturs
03.04.24
это очень крутоэто очень круто
Миссия «Луна»