Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый ШугарШугар
смотреть онлайн
Исчезнувший
6 545
Про фильм

Эдмонд периодически вынужден находиться в командировках, оставляя своего сына в детском лагере. Так, во время очередной командировки он узнает, что его сын пропал из виду и никто в лагере не знает где исчезнувший мальчик. Организовывается следствие, но улик совершенно никаких нет. Детектив связывает исчезновение парня с профессиональной деятельностью его отца, но не добившись совершенного никакого успеха в продвижении дела, его отстраняют, а поиски отправляется сам Эдмонд.

Смотреть Исчезнувший онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 18 ноября 2023 21:04

    Почему-то нигде не пишут самое интересное. У актеров не было сценария. Не было диалогов, все сцены на 90% импровизация. Они также, как зритель, узнавали историю шаг за шагом, не зная что будет дальше. Прием, конечно, не новый и используется не впервые... Но именно в этом жанре его не встречала ранее. Интересный эксперимент с отличными актерами в завораживающей атмосфере Шотландии.

  • 22 октября 2023 03:52

    Непонимаю негативных отзывов, ведь отличный триллер/детектив. У гг вполне адекватная реакция на то, что похители его сына. Я бы на его месте ещё куда неадекватнее себя ввёл... Он - же абсолютная сдержанность. Он ещё мягко пытал с допросом того чела-перевозщика в гараже... Я уж не хочу говорить о том, чтобы я с ним сделал бы... Фильм 10/10.

  • 6 июля 2023 08:22

    Мотивы преступников не раскрыты. спойлерЗачем они похищали детей? Для усыновления бездетными парами? Так у англичан это можно сделать и законным путем? Для сексуальных утех элиты? Для чего-то вроде Роттерхэмских изнасилований - так тогда преступники не должны были быть британцами? На органы? Полицейский говорит в конце, что разоблачили всю банду, но ничего не сообщает о заказчиках.

  • 4 августа 2023 04:48

    Так фильм не об этом, он о личной трагедии и она показана отлично. Фильм заканчивается ровно там, где нужно. Разве спойлернасильниками могут быть только пакистанцы?! Что бы вам дали заказчики? Как бы это выглядело? Он бы назвал пару имён и должностей? Что с того, это можно самому додумать и ни на что это не повлияет.

  • 10 ноября 2023 21:24

    реально, мотивы педофилов вам неизвестны? перепродажа детей в сексуальное рабство, советую ознакомиться, живете как в мыльном пузыре

  • 9 апреля 2023 16:56

    это римейк французского фильма "мой сын". [LINK]

  • 29 марта 2023 04:34

    ненавмисно вийшло дивитись цей фільм одразу після "Полонених" з Хью Джекманом і Джиленхолом, маю визнати - загалом "Мій син" програє. перш за все недопрацьованим сюжетом. хоча можна пояснити, що таким чином, нівелюючи весь зовнішній світ як неважливий, глядача зосереджують на внутрішньому стані героя. і МакЕвой тут звісно красунчик, як завжди. кінець логічний, Шотландія гарна, але забагато дощить, ех.

  • 15 марта 2023 02:31

    Фильм интересный! спойлерКонцовка дебильная!

  • 12 сентября 2022 11:28

    Неплохой фильм, сюжет не супер оригинальный и местами абсурдный, спойлеркогда например бывшая жена главного героя убила одного их похитителей, но хотя бы конец хорошим сделали, мальчика спасли. Может мне понравилось потому что отключили свет а на ноутбуке остался только этот фильм, но МакЭвой все равно отлично сыграл.

  • 21 июля 2022 03:48

    Я один подумал на сцене с дроном, что это просто какой-то флешбек из прошлого, пока он в реале прилёг на руле? ???? Фильм построен на не раскрытых персонажах. Буквально по каждому хуллиард вопросов. Мутный бать, мутная мать, второй мутный бать. Мутные замути в мутном месте. спойлерпо хорошему, я думал что у него шизофрения, что он сам похитил и сам себе всё это накрутил. Финальная сцена тогда была бы отличной, что его увозят в психушку и открывается что он тогда сам по дому бегал с шизоидным приходом. И в этом есть некая логика, ведь он сам отправил жене сообщение где их сын! Единственное что не вписывается это тип, который всё-таки стрелял по машине и ранил батя. Да, с этим мой домысел ломается, увы( а так бы можно было обыграть его шизу. При том что, кстати, у него весь фильм нервные тики и агрессивные срывы. Короч, если бы не сцена с выстрелами, то всё складывается что он просто шизоид и сам его похитил из-за того что редко виделся с ним.

  • 24 июня 2022 00:18

    что-то мне этот фильм не понравился. такая хорошая завязка, середина на уровне, а концовка просто одно клише, уже знаешь наперед с 80% вероятностью что будет дальше. первые 2/3 фильма на 8/10, последняя 1/3 на 2/10. 4/10 всему фильму, концовка прям расстроила своей примитивной пресностью.

  • 29 мая 2022 22:32

    Это ремейк французского фильма Мой сын 2017 года. там вроде как-то больше все раскрывают, если мне не изменяет память

  • 8 мая 2022 01:28

    Дождливая Шотландия великолепна, как и Макэвой в этой суровой, нервной роли. Особенно атмосфера чувствуется, если смотреть в оригинале, с РРРезким шотландским акцентом Но! Главная проблема, это развешанные и не стреляющие ружья. Например: спойлерДали понять, что парень бывшей жены ведёт себя очень подозрительно. Потом вроде ГГ посмотрел видео, снятые им (парнем) на телефон и убедился, что парень не плохой. Но его о-о-о-чень странное поведение в той сцене никуда не делось! И потом его просто выпиливают из сюжета Такая же история с работой ГГ - явно мутные делишки, заявленная девушка, которой он один раз голосовое оставляет, а потом дозванивается с другого номера и выясняется, что полиция там всё переворошила. Но его полиция не ищет, хотя понятно, где он... И эта история ничем не заканчивается В конце концов, сами похитители! С исчезновения мальчика прошло только пара дней, а у них в багажнике уже девочка лежит! Но ладно это, почему эта сеть похитителей вдруг начала раскручиваться, если нам дали понять, что всё это крышуется на самом верху?! Да и странно как-то, в лоб, звонит главный полицейский Шотландии (по словам лысого шефа) и впрямую даёт делу отворот-поворот, не имея понятия, что за полицейский этот шеф? Ну вообще без палева действуют... В общем, получается парадокс: нас, посредством атмосферы и очень близкого постоянного наблюдения за главным героем, вводят в ощущение нервного ожидания и повествование при этом очень тягучее и неторопливое. Но с другой стороны, нас сломя голову тащат через сюжет, попутно раскидывая какие-то зацепки и просто забивая на них, или заставляя героев действовать так, или иначе "потому что"... Об эти моменты, я, как зритель, постоянно спотыкался и выпадал из атмосферы. Но на один раз вполне годно, ради Шотландии и Макэвоя

  • 9 апреля 2022 19:11

    Тупой фильм, никакого профессионализма ,,просто взяли и снимали говно редкостное ,ничего интересного ,простой сценарии ,фигня какое то

  • 3 апреля 2022 02:34

    Макэвой как всегда хорош, промозглая природа Англии создает свою атмосферу ,а вот сам фильм на 6/10!Скоротать вечер пойдёт!)

  • 18 ноября 2023 20:59

    Это Шотландия, а не Англия.

  • 26 марта 2022 13:23

    Ну так, глянуть можно. 7/10

  • 26 марта 2022 02:27

    Фильм снят отлично,атмосфера передана хорошо.Актеры сыграли отлично.А эта атмосфера осенней Англии прям кайф Но все же непонятки остались. спойлер Гл.герой прям хорошей физ. подготовки и который легко может пытать других людей Видимо настолько хорош,что легко угадывает пароли на чужих телефонах.А ещё с хорошей дедукцией,раз смог сложить 2+2.Мутный тип короче говоря.Остается догадываться чем он занимается на самом деле. Дело резко закрыли видимо из-за хороших связей у воров,ибо другого ничего не приходит на ум

  • 13 марта 2022 11:47

    я фанат МакЭвоя.Мне зашло.Фильм для тех кому за 30.Рекомендую!

  • 26 февраля 2022 20:52

    Джеймс прекрасен.

  • 5 февраля 2022 13:06

    все сам , все сам...

  • 31 января 2022 19:45

    Отличный атмосферный фильм. Тем, кто любит динамичный сюжет, наверное, будет скучно смотреть. Тут - неторопливое повествование, отлично передан трагизм ситуации. Актерская игра - на высоте. МакЭвой никогда не подводит.

  • 27 января 2022 13:38

    Шлак

  • 12 февраля 2022 15:51

    Иди, "Барбоскиных" или "Смешариков" смотри

  • 18 января 2022 02:10

    неплохой фильм скоротать вечерок. 7 из 10

  • 14 января 2022 21:07

    отстой редкий

  • 7 января 2022 22:36

    сказка.. на 1 раз

  • 5 января 2022 22:45

    Слабо,только пейзаж спасает немного 4 из10

  • 2 января 2022 00:13

    Довольно атмосферный триллер , хорошая актерская игра , но только концовка разочаровала . спойлерГлавный персонаж , порешил за правое дело ублюдков , а его по ходу могут еще и в тюрячку упечь . Где же ваша хвалёная , европейская " демократия " и " справедливость " ???

  • 12 февраля 2022 16:05

    Можно подумать, еще и срок заключения был в фильме озвучен, и формулировка приговора, и статья... Могут ведь и не упечь...

  • Комментируют Скоро на сайте
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»
    Rafail
    30.03.24
    Скатились. Вообще было не интересно смотреть. А эта Камала, вообще до жути
    Капитан Марвел 2
    natalii
    08.03.24
    фильм очень вкусный Сара заигрывает над Майклом +трусиками черными в конце
    Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
    о фильме
    06.03.24
    бомбовый фильм, всем советую
    Король Англии