НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Годзилла и Конг: Новая империяГодзилла и Конг: Новая империя Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов
смотреть онлайн
 Пятая власть
814
Про фильм
В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом «секретно» может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о попытке разоблачить государственную коррупцию и ложь властей, которая превратила интернет-стартап в одну из самых известных и обсуждаемых организаций 21-го века. За первые годы существования WIKILEAKS обнародовал больше тайн, чем самые влиятельные в мире СМИ вместе взятые, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций. Но когда основатели сайта получили доступ к крупнейшему засекреченному архиву США, им предстояло найти для себя ответ на один из важнейших вопросов современности: какова цена тайны в свободном обществе – и какова цена ее разглашения?
Смотреть Пятая власть онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 18 декабря 2022 11:57

    Очень жаль что этот фильм с Бенедиктом Камбербетчом провалился в прокате.

  • 9 ноября 2022 19:48

    Бенедикта Камбербэтча озвучивает тот же голос Джейка Салли из Аватара и Джона Коннора из терминатора:да придёт спаситель.

  • 21 июня 2022 17:11

    Фильм непонятный,повествование очень скомканное,хотя при этом хронометраж целых 2 часа. как-будто нужно с телефоном параллельно сидеть и гуглить о чем речь.Драматические вставки глупые.Сам Ассанж - нарциссичный придурок с комплексом Бога.Уже тошнит от таких.Хорошо,что его наконец-то отдают Америке,тюрьма его ждет

  • 21 сентября 2021 23:07

    Бывало и получше. Долго, нудно, Инфа из жёлтой прессы. я понимаю фильм художественный и всё же 5 балов и только за актеров и их игру. без актеров смотреть вообще нечего.

  • 14 декабря 2021 15:59

    Ну когда у человека интеллект как у рыбки возможно и нечего там смотреть...

  • 29 января 2023 19:26

    В своём предложении вы допустили пунктуационные ошибки. Это также говорит многое о вашем интеллекте.

  • 17 сентября 2021 21:23

    Одни пытаются выжить, другие хотят свободы, третье говорят что всё прогнило.

  • 17 сентября 2021 19:36

    Фильм супер. На позитиве весь фильм.

  • 11 сентября 2021 22:21

    Всем правда правда. Заходил на их ресурс, что то давно там не появлялось ничего нового

  • 19 июня 2021 23:23

    спасибо вашему веб ресурсу.

  • 23 апреля 2021 20:01

    Этот фильм чистая заказуха правительства США с целью опорочить Ассанжа. Рассчитан на эмоциональных дурачков и американских псевдопатриотов. Порочить имена разоблачителей прогнившей системы - худщее не придумаешь.Все-таки не зря говорят, что Голливуд - подстилка Пентагона.

  • 17 сентября 2021 21:14

    Если вы, смотрите и воспринимаете только одну сторону правды, это хуже чем, если бы вы воспринимали две стороны правды.

  • 9 февраля 2021 00:40

    Посмотрев этот фильм, Я могу честно сказать, что Бенедикт Камбербэтч дает одно из своих лучших выступлений, как и все остальные актеры. Этот фильм делает удивительный вклад в утечки Вики и ее создателя. Довольно примечательно думать, что все это произошло из-за того, что один человек отказался позволить своему правительству скрыть правду. Эти люди - пятое сословие, и если они хотят истины, то должны искать ее сами. Этот наводящий на размышления фильм действительно заставляет задуматься о том, как много правительства на самом деле скрывают от своих народов с и сколько они говорят им правды. В фильме никогда не бывает скучных моментов, от начала до конца события цепляют. Бенедикт дает одно из своих лучших выступлений в роли Джулиана Ассанжа, человека, который начал вики-утечки и как он стал этим разоблачителем, изменившим мир секретов.

  • 19 января 2020 15:14

    эх эмоциональные гумманитарии и политики(( как же вы бесите. фильм говно

  • 10 сентября 2019 21:36

    Прекрасный фильм. Игра Бенедикта как всегда на высоте

  • 25 апреля 2019 23:29

    Свободу Ассанжу. Эквадор предатели Запад в месте с США,негодяи.

  • 11 апреля 2019 15:38

    Ассанжа сегодня задержали в посольстве... время пересмотреть фильм!!

  • 24 ноября 2018 10:54

    Нусс... Благими намерениями..., как говорится ;)

  • 9 ноября 2018 16:22

    По моему мнению этот фильм - заказ Демократической Партии США. О чем тут вообще рассуждать - редактировать-не редактировать! Коечно НЕ редактировать! Боитесь за осведомителей? ТАк не надо было свершать то, что вызовет интерес разоблачителей! Виноват не Ассанж, а те, кто отдает преступные приказы и те, кто их выполняет. А осведомители государств должны задумываться С КЕМ они решили сотрудничать! Ради кого подвергают свою жизнь опасности! Ради США??? Чтобы они и дальше могли проводить свою людоедскую политику? Нет уж, увольте! Ассанж не сделал ничего, за что ему должно быть стыдно или о чем он может сожалеть!!! Он все сделал верно! И если кто-то пострадал в результате слива документов, то виноват он сам, а вовсе не Асанж. Просто надо помнить, что есть Добро, а есть - зло! Связываясь со злом не удивляйтесь, если когда-то появится кто-то, кто вытащит ваше имя на свет и даст вашим противникам повод нейтрализовать вас. Вы сами виноваты, когда пошли на сделку с совестью и согласились быть осведомителем империалистов. Не Асанж виноват в том, что вы свершали преступления, а вы! Не Ассанж заставлял вас тдавать приказ или нажимать на гашетку следуя приказу. Виноваты ВЫ, а не те, кто показал всему миру, чего стоит ваша хваленая псевдо-демократия!!! Джулиан Ассанж - это Человек с большой буквы! И очерняя его, доверяя сообщениям тех, с кем он борется, считая "Викиликс" чем-то, что сеет смерть - вы играете на руку с теми, кто отдавал преступные приказы, кто исполнял преступные приказы, кто свергает правительства, кто уничтожает саму суть Человечества - нашу человеческую природу!

  • 24 ноября 2018 10:58

    Да вы хоть представляете, сколько народу из-за него порешили?!! А я то думал, что я "животное"...

  • 26 января 2019 05:54

    А представьте на минутку что бы случилось выложи он на свою страничку правду о происхождении Библии? Думаете, такими методами, которыми пользуется Ассанж можно что-то изменить в лучшую сторону? Ну погудят сми, попротестует народ, от таких как он больше гемороя, чем пользы.

  • 16 ноября 2020 04:28

    как правда может быть вредна и геморойна? и что более полезно тогда?

  • 16 ноября 2020 04:29

    про осведомителей в точку, поддерживаю, работают на бандитов у власти а потом пострадали? какой ужас, наверное по головке погладить надо было

  • 22 сентября 2018 16:02

    Вопреки опасениям, фильм оказался эмоционально сильным и динамичным, а кроме того понятным и близким даже мне, человеку далекому от политических перипетий последнего времени.

  • 16 мая 2018 23:06

    Фильм очень сильный, с глубоким подтекстом, я бы сказал, двухвалентным подтекстом… Но есть просто шикарное высказывание "Хотите знать правду, придётся поискать самому"… это истина и правело Вселённой. Люди, которые хотят и ищут, рано или поздно находят, и именно таких людей боятся, как власть так и система созданная властью, а также людьми с большими и толстыми кошельками. Фильм точно не для фана, после просмотра нужно подумать. Советую к просмотру тем, кто хочет посмотреть фильм с сюжетом, хорошей игрой актёров, сильной концепцией и конечно подачей этой самой концепции. Приятного просмотра.

  • 10 марта 2018 20:35

    Люди! Спасибо вам большое за отзывы,всегда просматриваю и практически всегда совпадает

  • 14 февраля 2018 08:10

    Суть фильма понятна ,чем занимался Ассанж ,и больше не чего мешанина 6/10

  • 6 января 2018 00:17

    Ассанж молодец. Живет бедный в посольстве уже лет 5.

  • 16 января 2020 09:19

    Почему бедный? Потому что всем НАСРАТЬ!

  • 10 декабря 2017 15:55

    Фильм не развлекательный. Фильм, который заставляет думать. Но не для нашей ментальности. Для того, чтобы сопоставить разницу между западными ценностями и нашими, российскими - стоит посмотреть.Мне понравился. Бенедикт умница, блестящий актер.

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»