Дом у дорогиДом у дороги Банда в поисках сокровищБанда в поисках сокровищ Охота за убийцейОхота за убийцей СёгунСёгун Колин из бухгалтерииКолин из бухгалтерии АутсайдерыАутсайдеры ПчеловодПчеловод
смотреть онлайн
 Остров сокровищ
Название

Остров сокровищ

Год
Время
03:00
Озвучка
Профессиональный многоголосый
206
Про фильм
Двухсерийная драма повествует о Джиме Хокинсе, который неожиданно вливается в мир пиратства, когда обнаруживает карту сокровищ капитана Флинта. Но Долговязый Джон Сильвер не остановится ни перед чем, чтобы прибрать всё золото к своим рукам...
Смотреть Остров сокровищ онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 22 сентября 2023 15:41

    Как ни жаль, но прекращаю просмотр, хотя люблю это произведение. Повороты сюжета не понравились, слишком много "творчества" :( А ведь могло получиться: потрачены деньги, красиво сняты пейзажи, города, пустоши, море, шхуна, остров, форт. Великолепные Джим, Трелони, Израэль Хэндс.

  • 21 сентября 2023 22:51

    Джим показывает карту Сильверу (!!!) Я аж пересмотрела это дважды, не в силах поверить. А затем отплывает в шлюпке с пиратами, не предупредив сквайра, доктора и капитана о готовящемся мятеже и убийстве? Сильвер с накрашенными глазами? Этот персонаж - один из самых харизматичных книжных героев, разные актёры играют его всегда многогранно, а здесь этого не чувствуется.

  • 11 августа 2021 11:48

    Ох уж эта, мать её политкорректность... Китайцы и чернокожие в команде английского корабля 18 века... Лево-либеральные взгляды авторов фильма заслоняют собой Роберта Льюиса Стивенсона так, что порой и разглядеть сложно:) Но тем не менее постановка вполне зачётная. Я бы сказал лучше, чем оба советских фильма и классическая американская. Тем не менее могло бы быть и лучше. Когда-нибудь кто-то сделает лучше:)

  • 10 февраля 2023 01:26

    В командах британских кораблей 18 века было полно африканцев. китайцев, индусов, многие из них оседали потом в английских портах.

  • 17 июля 2021 00:42

    Билли Бонс нигер??????))))))))))) это полный......

  • 18 апреля 2020 13:05

    Я не понимаю одного. Почему англичане, чьё данное произведение, не могли поставить фильм по книге своего автора? Такое впечатление, что они вообще не читали Стивенсона. Фильм снят по мотивам - согласен. Потому как очень много отсебятины авторов. И потом - Билли Бонс - чёрный? И Джон Сильвер - также не выглядит похожим на англичанина. Я ни в коем случае не расист, но это уже перебор. Слишком вольная трактовка классики мировой литературы. Считаю, что наш Советский 3-х серийный фильм "Остров сокровищ" 80-х годов на много ближе к самой книге. Кто не смотрел - рекомендую.

  • 7 февраля 2021 19:09

    Наиболее близкий к тексту и духу книги советский одноименный 1971 г., великолепный фильм и музыка Рыбникова, особенно эпилог и финальня песня, в детстве аж дрожь пробирала.

  • 14 июня 2021 10:50

    Лучшая постановка - английская 1990 года. Также англичане сняли 10-серийный мини-сериал под названием Возвращение на остров сокровищ, в котором рассказывается о жизни героев романа Стивенсона спустя 10 лет после возвращения экспедиции сквайра Треллони с острова сокровищ. Сериал довольно не плохой. Его показывали в конце 90-х. В интернете его можно найти разве что на ютубе. Единственный минус - паршивая озвучка доктора Ливси и сквайра Треллони. Хочется убить своими руками того, кто их озвучивал.

  • 17 апреля 2020 19:37

    Отличная экранизация

  • 15 марта 2020 01:30

    спойлерТропический остров с сокровищами и Бенн Ганн, разодетый как папуас: да, действительно лучшая экранизация

  • 7 октября 2017 16:34

    Затакие сериалы надо на урановые рудники отправлять , спойлерБилли Бонс старый ,загорелый моряк со свинцовым шрамом на щеке. Никогда не видел загорелова негра со свинцовом шрамом на щеке))))) на этой ноте просмотр этого бреда для меня закончился , чего и вам желаю.

  • 7 февраля 2021 19:16

    Ну Берлускони сказал про Обаму типа "загорелый парень".

  • 25 августа 2017 16:55

    Прекрасный сериал, в который раз уже его пересматриваю!))) как все точно передано, атмосфера потрясающая! На мой взгляд, один из лучших пиратских боевиков.

  • 18 августа 2017 19:36

    )) меня хватило на 10 минут. Тот кто делал этот фильм-явно не читал Стивенсона. Во первых Флинт отправился закапывать свои сокровища на остров САМ с 5 пиратами-но вернулся на корабль один. На вопрос других пиратов-что произошло с остальными? Флинт ответил-идите и поищите их сами-но клянусь громом корабль не станет вас ждать! Во вторых Сильвер уже тогда был одноногим, а Слепой Пью - слепым, потому что "потерял свои иллюминаторы в войне за короля Георга". Но последнее что меня окончательно убило-это Билли Бонс-которого тут сделали НЕГРОМ! Смотрите лучше наш фильм или литовский-они строго по книге. Это творение в топку.

  • 14 июня 2021 10:44

    Вы видимо не читали роман Дардарфилда "Приключения Бена Гана". Так вот там говорится, что Сильвер потерял ногу, а Пью - глаза, уже после того, как сокровища были закопаны на острове. Флинт отправился на остров с пятью пиратами. Вернулся один, но с раной на голове. Его ранил один из пиратов - Ник Аллардайс - друг Бена Гана, который в прошлой жизни был сыном приходского священника. Бен был его слугой. Так вот, Флинт вернулся на борт Моржа с раной на голове. Лечение ему не помогало, да и какое в то время могло быть лечение при медицине того века. В общем Флинт медленно умирал и бухал ром. Фактически команда осталась без капитана. И в это время они напоролись на военное судно, которое занималось поиском и уничтожением корсаров. В ходе пушечного боя Пью и потерял глаза. А Сильверу чем-то тяжелым придавило ногу в лепешку. Ногу пришлось отрезать.Лучшим фильмом по роману Стивенсона является английская постановка 1990 года.

  • Комментируют Скоро на сайте
    natalii
    08.03.24
    фильм очень вкусный Сара заигрывает над Майклом +трусиками черными в конце
    Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
    о фильме
    06.03.24
    бомбовый фильм, всем советую
    Король Англии
    Admin
    04.03.24
    Atlanta, Да ты гонишь! Скажу по секрету в третьем плеере вообще нету рекламы...
    Последний клан ниндзя
    Atlanta
    03.03.24
    Бля хоть на третом плеере реклама зайыбала , Чо за хуйна админ дай фильм
    Последний клан ниндзя
    Karen
    02.03.24
    громкый звук рекламы убивает.
    Созвездие
    Admin
    29.02.24
    Смотри во втором плеере
    Последний клан ниндзя