НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Годзилла и Конг: Новая империяГодзилла и Конг: Новая империя Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов
смотреть онлайн
Аватар: Путь воды
Название

Аватар: Путь воды

Год
Страна
Время
03:12
Озвучка
Дублированный, LostFilm
3 897
Про фильм

Аватар 2: Путь воды - это долгожданное продолжение фильма "Аватар" 2009 года. Фильм рассказывает о приключениях Джейка Салли и его жены Нейтири на планете Пандора.

Сюжет фильма разворачивается спустя несколько лет после событий первого фильма. Джейк и Нейтири теперь женаты и воспитывают детей. Они живут в мире с На'ви, коренным населением Пандоры.

Однако мирное существование Джейка и Нейтири оказывается под угрозой. На Пандору возвращается RDA, корпорация, которая ранее пыталась захватить планету. RDA намерена эксплуатировать ресурсы Пандоры, что может привести к уничтожению ее экосистемы.

Джейк, Нейтири и их друзья должны объединиться, чтобы защитить Пандору от RDA. В ходе фильма им предстоит столкнуться с новыми опасностями, включая подводных существ и враждебные племена На'ви.

Фильм "Аватар 2: Путь воды" - это эпическое приключение, которое перенесет зрителей в мир магии и чудес. Фильм наполнен потрясающими визуальными эффектами, захватывающими экшн-сценами и трогательными историями.

Вот некоторые дополнительные детали, которые можно включить в описание:

  • Фильм снят в 3D, что позволит зрителям полностью погрузиться в мир Пандоры.
  • Фильм снят на передовых технологиях, что делает его одним из самых зрелищных фильмов, когда-либо созданных.
  • Фильм будет включать в себя множество новых персонажей, включая детей Джейка и Нейтири.
  • Фильм будет исследовать новые уголки Пандоры, включая подводный мир.
Смотреть Аватар: Путь воды онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 1 декабря 2023 04:07

    Большое разочарование! После шедевральной первой части, этот фильм больше похож на мультфильм 6+ Сюжет примитивен до стыда! 15 мин выдержал, дальше выключил

  • 30 ноября 2023 21:09

    Красиво, очень красиво. Но сюжет на разок. Куча клише, да и дыры имеются.

  • 30 ноября 2023 21:06

    Мне вот не понять, почему некоторые считают данный фильм шедевром. Красиво, красочно, но сюжет... спойлерДети по канону идут куда не нужно и попадают в руки врага. Враги (люди) по канону разучились стрелять. Вроде бы у небесных людей была цель истребить народ, чтобы тот не мешал захватывать всю новую "землю" и создавать там дом для будущих людей, вот только весь фильм они тупо гонялись за главным героем, когда можно было захватить лес, пока тот был без супер пупер вождя. Также странная логика главного героя, мол "здесь мне вас не защитить (где у него буквально все племя под руководством, где они все знают, все умеют)", после чего они переезжают туда, где нет практически ничего, даже поселения там на виду, в "пешей"(водной) доступности. Также непонятна и мотивация главного злодея. Ну помнит он память своего человека, дальше то что? Он теперь совершенно другое создание, у него даже ребенок есть. Уничтожать единственный народ, который мог бы его полноценно принять - глупо. Убить, чтобы убить? Бред.

  • 29 ноября 2023 05:55

    Первая часть была революция и прорыв. Вторая какой то третьесортный шлак.

  • 28 ноября 2023 17:42

    Как-то не очень... Они же все-таки инопланетяне, а ведут себя как семейка прапорщика в отставке, всё так по-земному банально. Поведение, диалоги, папа-сэр, сто раз пережеванное клише борьбы спецназа с индейцами. Эти продолжения нашумевших в свое время фильмов все похожи друг на друга, такая мешанина уже виденного. Непонятно, что тут показывают, то ли Дом дракона, то ли Покахонтас с Моаной и терминатором. Только ради картинки можно посмотреть.

  • 28 ноября 2023 13:34

    Super!

  • 25 ноября 2023 01:18

    Фильм, интересен очень, как и первая часть, ну а теперь ждем 3 часть)надеюсь не 14 лет))

  • 17 ноября 2023 02:03

    В сравнении с первым ну ооочень агрессивное кино (история) про подростков, для подростков и с подростковыми "шуточками", которые по миру и делают кассу Голливуду... им и зайдёт. Что там можно выдавить из ещё двух фильмов? Клан черных трансгендеров Нави против злобных белых анаптаниумофилов мечающих отнять их земли?))

  • 15 ноября 2023 04:07

    Шедевр,как и первая часть.

  • 13 ноября 2023 16:44

    Довподоби. Фільмец

  • 11 ноября 2023 20:26

    Лучший фильм, сопровождение музыка выше уровня, графика и сюжет совершенство! Те кто пишут что фильм мультик обычные дауны которые повёрнуты на совет фильмах(которые зайдут для старпёров)

  • 10 ноября 2023 21:23

    Мультик причем не самыйлучший (((

  • 10 ноября 2023 20:24

    Крутой фильм! 11/10

  • 6 ноября 2023 20:10

    Таки заставил себя посмотреть себя сие произведение. Только из уважения к первому фильму два, а не один. После первой части эта часть несмотрибельна уже после пяти минут просмотра. Посягнули на шедевр, а в итоге скатились к третьесортному "фэ". Фактически повторили первый фильм только "трубы ниже и дым по жиже". И картинка делу не помогла, даже драматический момент увы не дотягивает.

  • 5 ноября 2023 23:35

    красиво но сюжет ноль - детский фильм получился, подростковые проблемы однобоко все три часа

  • 4 ноября 2023 00:40

    многие говорят графика вау! но мне показалось что в целом анимация, особенно лицевая хуже чем в первой части, как будто основной упор на визуал, постобработку, а анимация где-то явно не приоритете. К тому же во многих местах видны проблемы сьемок с хромакеем, особенно это заметно в моментах совмещения реальной и нарисованной воды в сценах когда герои из нее выплывают, то есть саму границу художники часто замыливают и видны проблемы совмещения освещения, бликов и отражений "двух вод". И еще такой интересный момент, кто играл в subnautica наверняка посетит чувство, что сюда не просто кучу идей натырили из игры, а чуть ли не целые локации с рельефом, растительностьью, живностью, освещением взяли и по принципу ctrl c ctrl v всунули в свои мощные графические станции)) Хотя сложно сказать, в первой части аватара сам мир как он был придуман, вроде как позже был стырен с кучей всего в субнотику, хотя в фильме подводной части не было, но наземные части очень похожи и подводная часть была проработана в игре. Зато в последней части аватара наоборот, как будто они поиграли в subnautica и такие "о вот это надо к нам и это и это и вот, и вот эту рыбу и вот ту неведомую хрень". Хотя еще такое может быть что художники-дизайнеры аватара и subnautic-и были одни люди или вообще часть контента была куплена, а по ходу процесса мучительно шилось все вместе

  • 27 октября 2023 00:22

    так и не понял, почему кири называет джейка и нейтири родителями, а те её дочерью, а их дети, соответственно сестрой. хотя в то же время она матерью считает ту профессоршу, а отца не знает.

  • 27 октября 2023 21:29

    Я свекровь называю мамой. Она мне как родная стала

  • 24 октября 2023 12:14

    В отличие от первой части, сюжет в этой - пустой. С самого начала уже напрочь вся логика испорчена с этим спойлерстарым новым антагонистом. Столько сказанных "А" и при этом полное отсутствие даже намека на "Б". Все 3 часа не покидает ощущение полной искусственности происходящего, алогичность всех действий и мотиваций. Я обожаю первый фильм и по этому очень расстроен таким продолжением. Учитывая что 2 и 3 части снимали одновременно, пожалуй, на третьей и нужно останавливаться. Лучше бы уже цикл книг спродюсировал, чем такое продолжение вполне законченной истории первого фильма.

  • 24 октября 2023 04:55

    Первый просмотр в кинотеатре пропустил меня через весь спектр эмоций.Шедевр,как и первая часть.Не зря Кэмерон потратил на съемку 13 лет.У разгневанных хейтеров в комментах очевидно нет вкуса

  • 15 октября 2023 20:54

    Почему-то Джейк Салли мне напомнил Мела Гибсона из Патриот.

  • 19 октября 2023 06:34

    Мне тоже.

  • 13 октября 2023 00:18

    Та фуу..

  • 9 октября 2023 01:11

    Я бачив багато трешових фільмів, але це - зовсім інший рівень. Ніякої краси у графіці я не бачу: - МоКап - якщо це він - жахливий, дерев'яний - Хочеш гафіку? Подивись Final Fantasy, там графіка ще у 2001 більш реалістична, а це вигялдає, як дешева кат-сцена - Все якесь або "пластикове" (фони), або гумове (персонажітварини) - Емоції на обличчі - просто "аллєс", Мікі Маус 100 років тому анімацією обличчя за секунду показував більше, ніж ці гумові покручі за весь фільм. Сюжет - просто дно дна, тут більше дір ніж у голандському сирі, тупо огидно Акторська гра (спеціально передивлялвся найкрінжовіші моменти в оригіналі) - жах, деким акторам варто дізнатись, що несамовито волати - це не гра, це саме волання. Саундтрек - ну ок, 510 Я не знаю, як можна було було зробити щось гірше за перший автар, але їм вдалося. Дивина, та й годі...

  • 6 октября 2023 19:23

    Не понятно почему спойлерза всю ночь никто из водного племени не вернулся помочь.А потом вождь подаёт ему руку как своему.Типа,если выживут,то признаем своими.Куда они исчезли,они же всех перебили,а семейка Сали,которая точно всегда под надзором как будто отсутствие не заметили. Там должны были быть весомые оправдания,а по другому тот же Сали не подал бы ему руки.Своих не бросаем,но все бросили. Если они в это время хоронили и собирали своих,то это не отговорка,потому что в горячей точке боя ещё были люди.Да если бы и собирали своих,то проверить главный плавательный корабль точно должны были. И дочку родители наверняка искали и она бы сказала. Странно.

  • 6 октября 2023 18:46

    Люблю Украинский, но этот бездушный и безразличный переводчик всё сводит на 0(

  • 27 сентября 2023 15:24

    Фильм конечно красивый, но вот немного разочаровала сама локальная маленькая история... если в прошлой части все крутилось вокруг спасения целого вида, их культуры и жизни, и неравной борьбы против захватчиков пришедших за ресурсами, и готовых сеять смерть ради анаптаниума... то в этой части главная проблема этоспойлер добыча китового жира который продлевает жизнь... я конечно все понимаю но тяжело верится что земляне будут лететь через океаны звезд, десятилетие на космическом корабле чтоб охотится на китов... так что " не верю " в эту историю... но в целом фильм хорош... но очень не хотелось бы чтоб Аватар скатился до Трансформеров- где конфликты вытягивают из пальца и снимают только ради того чтоб снять что то третесортное ,гарантированно окупаемое...

  • 30 сентября 2023 20:03

    видимо вы не поняли, но именно эти киты, а именно жидкость внутри них даёт бессмертие, вечную жизнь. Думаю именно из-за этого стоит лететь десятилетиями на кораблях.

  • 3 ноября 2023 23:41

    так у них итак было бессмертие, когда они могли кого-нибудь клонировать, а потом записать сознание. И вообще чем забивать трюмы криокапсулами не проще ли и не дешевле было бы забить полезным грузом а "мозги" уже тащить или на дисках или вообще тупо передавать за земли на пандору. Но самое странное при возможностях землян, почему они с туземцами сражались на чем угодно, на трикоптерах, пятикоптерах, космошатлах, батискафах, катерах, экзоскелетах итд. Но не задействовали истребители, танки, штурмовики, тактическое оружие, пушки, дроны какие-нибудь. На орбите целый флот висит а они тупо не могут нормально за туземцами следить, прослушивать эфиры захваченных раций...

  • 1 октября 2023 23:19

    Почитай историю китобоя на земле, может больше поверишь)) Потому что конечно же легче плыть на деревяных шлюпках или малых корабликах и вручную кидать гарпуны при минусовых температурах(а в сырости минус еще сильнее чувствуется) чем спойлер я конечно все понимаю но тяжело верится что земляне будут лететь через океаны звезд, десятилетие на космическом корабле чтоб охотится на китов...

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»