Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
Мортал Комбат
Название

Мортал Комбат

Год
Страна
Время
01:50
Озвучка
Дублированный
581
Про фильм
Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего мира Шан Цзун посылает могущественного криомансера Саб-Зиро на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре Коул, Соня и наёмник Кано оказываются в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь прибывшие тренируются с опытными воинами Лю Каном и Кун Лао, готовясь противостоять врагам из Внешнего мира, а для этого им нужно раскрыть в себе аркану — могущественную силу души.
Смотреть Мортал Комбат онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 8 ноября 2023 03:44

    Очень рад, что у авторов этого нормального фильма есть еще одна попытка. Жду вторую часть. Если исправят некоторые моменты и удастся выбить бюджет хотя бы раза в полтора повыше, то этого будет более чем достаточно для хорошего, а может и крутого фильма. А срущие себе в штаны ненавистники этого фильма, ну мы же знаем, что вы все равно посмотрите и вторую часть.

  • 2 ноября 2023 01:45

    Как по мне, Хироюки Санада более гармоничнее смотрелся бы в роли лорда Рейдена, нежели Скорпиона. Пресноту и уныние сюжета, вырванного из контекста франшизы и наспех намалеванного на крышке унитаза вывез мужик, исполнявший роль Кано, за что ему отдельную медальку "За лучшего вещего пиз..унца". С Лю Каном это лютейший мискаст - слащавый китайский парнишка ну никак не вписывается в образ легендарного монаха, к криками и ужимками легендарного Брюса Ли. На каждом актере нет смысла концентрировать акценты, ибо в меру бюджета и финансов, они отыграли свои гонорары достойно. А попытка ввергнуть сценаристами опытного фаната и неподготовленного зрителя, который знает об понятии "Мортал Комбат" только по серии игр, а более древние динозавры и по фильму "Смертельная битва" с участием небезызвестного Коннора МакЛауда (Кристофера Ламберта) в свое видение, возможно, перспективного перезапуска в кинематографе, у меня не вызывает совершенно никаких положительных эмоций и какой-либо бурной реакции в целом. Кроме как на постановку стилей боя персонажей, вполне качественный графон и декор взирать тут больше не на что. Как-будто проходной эпизод уже отснятого очередного сезона сериала с более высоким бюджетом

  • 2 ноября 2023 09:44

    только что ты сам в своём тексте расписался что ты лютый дебил! а на что ты хочешь взирать на фильм по мортал комбату?))))

  • 4 ноября 2023 00:58

    Лютых дебилов я вижу только в твоих умственно отсталых родителях-дегенератах, а также твоих школьных учителях по синтаксису и пунктуации. Прежде чем афишировать свой высер на публику, возымей с этого момента привычку в своих недалеких манерах не оскорблять абсолютно незнакомых тебе людей и проявлять к ним уважение и к ихнему мнению также. А кроме этого всего открываешь основы правописания и начинай повторять весь базовый материал по знакам препинания и заглавным буквам, гений мысли! Давай, дерзай, за совет можешь не благодарить!)

  • 4 ноября 2023 22:06

    ахахахахахахахах слесарь, спасибо тебе, ты сделал мой день!

  • 22 октября 2023 16:59

    Мне фильм понравился, хоть и не любитель жанра. Эффекты, персонажи, динами всё супер.

  • 16 октября 2023 21:42

    Какой же унылый фильм. Самый первый МК хоть выглядит наивно и дешево по спецэффектам, но он на голову выше по сюжету, а в особенности по атмосфере. Здесь это обычный фильм с драками ни чем не выделяющийся. Музыка типичная оркестровая, цветкор типичный. Еле досмотрел. И как можно было поставить в монтаж сцены драк в проходном стиле. Кроме сцен фаталити, смотреть больше нечего. спойлерНасчет сюжета. Одна и та же идея, что и в первом фильме - попытка выиграть турнир путем убийства лучших игроков вне турнира. В этом МК это так тупо проговаривается, как для умственно отсталых. В первом же МК это идея раскрывается сюжетно.

  • 16 октября 2023 23:16

    интересно, что одноизвилинный фильм КАТЕГОРИИ Б для фанатов порождает столько комментариев про его сюжет))) отметился ещё один экземпляр, поделился "великой" мудростью)))

  • 21 октября 2023 13:48

    Нормальный фильм да как по мне слабее фильма 1995 года но все равно для одного раза нормально! Вполне интересно.

  • 15 октября 2023 08:16

    актер в роли скорпиона стар для того чтобы играть одного из самых великих бойцов МК, двигался просто неуклюже весь фильм.. Мне показалось, вот вот и у него схватит спину при очередном прижке =((((

  • 12 октября 2023 00:11

    Какая же ужасная рекламная компания, могли хотя бы в мк11 в виде длс добавить главного персонажа фильма добавить и скины других персонажей из фильма, которые уже есть в игре

  • 5 октября 2023 01:25

    Не понимаю плохих отзывов. Фильм наполнен фан-сервисом, самыми крутыми сценами из драк и даже фаталити, зрелищность, жестокость, расчлененка. Вообще плевать на сюжет и логику, я получил кайф от поставленных сцен! Смотрел чисто перемотками, где есть драки и больше мне ничего не надо. Пол часа на всё ушло! Кайфанул круто!

  • 2 октября 2023 01:40

    3.0 ось така повинна бути оцінка. Фільм шлак

  • 28 сентября 2023 12:34

    Начинается все хорошо, чем дальше - чем хуже. Плохо все, реальный мусор. P.S. Угараю с типов которые разбирают нестыковки в МК.

  • 18 сентября 2023 10:51

    Лучше посмотреть старую картину, чем этот глупый ремейк. Либо они у министерства культуры России научились деньги отмывать на фильмах низкого качества, либо у тех кто этот фильм сделал, действительно очень всё плохо с кинематографом и им не следует в него лезть. Не думаю что такие деньги дали бы какому то ноунейму, создатель этого отрицательного шедевра точно имел связи. И вот в принципе что бывает когда кто-то идет снимать фильмы устроившись через родню или знакомых. Боёвка никакая, почти весь фильм тёмный (напоминает неудачный проект - Doom), сюжет на троечку, такое ощущение будто они реально взяли за основу старый фильм и решили его подгадить своими изменениями, актеры подобраны на от.....(нельзя материться, а жаль). Бабки вбухали непонятно во что, костюмы красивые и спецэффекты, но темнота фильма их полностью перекрывает. Мне кажется экономили на кадрах. А кто думает что нельзя в наше время актеров подобрать, посмотрите фанатский сериал Мортал Комбат который сделан с упором на реализм. И я действительно не понимаю как фильм с огромным бюджетом оказался хуже фанатского сериала? Они там наркотики что ли употребляют перед выдачей средств на киносъёмки и одобрением проекта?

  • 18 сентября 2023 12:41

    ты в своём уме? откуда вы такие беретесь- ценители и знатоки всего?

  • 22 сентября 2023 01:36

    всё по факту человек написал, аргументированно и развёрнуто, не нравится - пуляй контраргументами, а не глупыми претензиями!

  • 23 сентября 2023 23:15

    1)актёры топовые в жанре боевых искусств, только лох это не знает! 2)боевка на порядок лучше, чем в детском мк95 года, и наконец-то, уделили внимание фаталити, сделали годное, ибо они и есть мк! тока из-за фаталити этот фильм лучше всех мкпроектов вместе взятых(кроме мультфильмов)! 3)денег потрачено очень мало, теже фаталити и актёры эти 90млн легко "сожрали", так что бред сивой кобылы не пиши! 4)какой ещё свет, ты в своем умнишке, вообще-то, действие происходит в преисподней в прямом смысле слова! какой нафиг свет? ахахах 5)как раз-таки все твои доводы и есть - иллюзии наркомана! я играл в мк, когда ты ещё не родился, кроме того много лет занимаюсь единоборствами, так что лучше больше сюда ничего не пиши, не позорься.

  • 16 сентября 2023 18:27

    Сборы фильма 90млн долларов, в этом странице голосовало - 13082. Ававтар путь воды собрано 2.3 млрд долларов а голосовало 5772. Много просмотров чем Аватар но мало кассовых. почему

  • 11 сентября 2023 21:19

    фильм говно, музыка говно, хореография боев хуже чем в дешёвых сериалах, рейден алкобомж, соня вообще не боевая, Лю Кан похож на подопытного из лаборатории "анаболики против дрыщей". История и сценарий тоже конченые. Актеры которые играют обоих скорпионов или кто там его наследник и саб зиро, намного круче чем показали в этом фильме, кано и так неплох.

  • 13 октября 2023 23:32

    ну так диван подвинь, и сделай лучше боец

  • 4 сентября 2023 21:05

    Честно говоря не понимаю я людей которые хейтят фильм. Стоит начать с того что снимали ребята без опыта как такового, но видно что они старались, боевки поставлены хорошо, многие персонажи приятные, кто-то на паолно серьезе сравнил данный фильм с Истреблением из-за фан сервиса, хотя из фан сервиса там только Рейко, Горо и Нитара. Единственное что меня реально смутило - мотивация Би Хана. Ведь в оригинальной хронологии он конечно тоже не любил Ширай Рю лично убил Ханзо, но не стал бы выкашивать мирных жителей, женщин и детей, Куан Чи обманул Би Хана и он понимал что ему прийдется с этим жить, так же на нем было проклятие из-за его предкоев, в его душе была тьма которую он пытался перебороть, в новой же хронологии он даже к смерти Скорпа руку не приложил. А в фильме прямо жестокая ненависть, но не считая недоработанной мотивации, Морозила - лучшее что есть в этом фильме. В плане аркан авторы решили показать свое видение - еще одну из возможных хронологий и за креатив их можно похвалить. Безусловно первая оригинальная Смертельная битва и мультсериал были лучше. Однако фильм 2021 года обошел по всем параметрам Истребление и если не ошибаюсь два сериала по Морталу. С удовольствием жду вторую часть

  • 11 сентября 2023 20:01

    где ты тут хоть одну боевку хорошо поставленную видел? Даже средней нет.

  • 11 сентября 2023 23:37

    дурачок, ты хоть знаешь, кто в главных ролях снимался, тебе перечислить, кто они в мире боевых искусств? не смеши мои тапки, ребёнок!

  • 12 сентября 2023 21:10

    Сам ты глупенький. Вот к примеру Джо Таслим и Таданобу Асано снимаются оба в одном сериале "Воин" там видно на что способны актёры и боевка там хорошая. Льюис Тан "в пустыне смерти" великолепен, а в МК они как котята, так, что малыш не рассказывай мне кто они в жизни, я видел в этом МК, кино с плохо поставленной боевой хореографией.

  • 13 сентября 2023 12:21

    там видно, а здесь не видно? ахахахахахах

  • 13 августа 2023 04:24

    Это что-то на уровне MK: Anihilation, а может быть и ниже...

  • 2 августа 2023 17:34

    похож на китайский.не уважаю

  • 30 июля 2023 13:28

    Неплохой фильмец на 1 раз, 7/10

  • 29 июля 2023 01:27

    Толсто попый нЫндзя Милина напасть может только на холодос!Рейден вообще токсичный до немогу!Этот непойми хто в блекучей броне с дубинками блин!Короче самый лучший как не крути старый фильм.А это так фанатов позлить как я понял.Вот что бывает когда по культовой игре в очередной раз дают снимать бездарностям.Так же и с обитель зла новой.Единственная радость в фильме это Кано.Все остальное шлак, и дело не в актерах, а банальной логике.В Игрофильме смысла больше чем в этом убожище!

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»