НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут
смотреть онлайн
 Приключение
Название

Приключение

Год
Время
02:24
Озвучка
Профессиональный двухголосый
233
Про фильм
Во время круиза богатая и красивая женщина Анна таинственным образом исчезает на необитаемом острове. Её любовник Сандро и подруга Клаудия отправляются на поиски.
Смотреть Приключение онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 12 ноября 2023 03:23

    шикарный фильм. Отзыв писать пытался, но это все нужно смотреть. очень понравился. Вива Италия!

  • 19 августа 2023 15:22

    Красота. Все что можно увидеть и почувствовать, все к месту. Как уже было отмечено одним комментатором, чувствуется простор. В первую очередь, подобные эффект достигается использованием большого количества грамотных, временами сложных крупных планов и величия природы и архитектуры как продолжения ее мысли. На фоне этого достигается невероятный образ одиночества человека. Каждый что то ищет, но так и остается одинок, одинок в своем несчастье. Таким образом и раскрывается сюжет в котором все имеют блага но не удовлетворенность собственной. Хорошо описана тема несчастья каждого по-своему и принятия того факта. Фильм точно не аттракцион, точно не всем понравится, но он и не для всех.

  • 1 сентября 2022 19:00

    Хорошая, скучная драма об самой обычной скучной жизни любовников Сандро и Клаудии, которые довольно быстро позабыли Анну, позабыли, что она пропала. Хотя говорят, что сцена, где находили её труп была отснята, но не вошла в фильм. Начинался, как детектив продолжилась, как драма. Примерно, как у Хичкока в тоже время с его Психом. Но, если фильм Хичкока, это фильм все же для развлечения, то здесь это авторское кино. Как правило все авторские фильмы довольно унылы и этот Антониони тоже уныл. Впрочем, разок посмотреть можно, все-таки фильм в свое время сделал революцию в кино и породил массу других подобных фильмов, где главные герои просто ходят, чем-то занимаются, но сюжет толком не двигается. В принципе такие фильмы тоже нужны, такие фильмы тоже важны. Во всяком случаи у такого жанра тоже есть свои поклонники.

  • 19 октября 2022 20:00

    отзыв очень смешной, спс

  • 11 февраля 2022 02:37

    Еще более некрасивые люди в невероятной мути. Совершенно антониони разочаровал…. Такое фуфло

  • 12 апреля 2021 01:15

    Что ж, фильм такой себе сложный для понимания. Интересный, хотя и в 90 минут можно было уложиться. А так есть ощущение затянутости. 7/10 Кстати, уважаемые администраторы HD Rezka. Этот фильм вошёл в так называемую "Трилогию отчуждения" Антониони, вместе с фильмами "Ночь" и "Затмение". Можно было бы объединить!

  • 8 января 2021 21:54

    очень красивое кино, только это совсем не детектив)

  • 28 марта 2020 16:34

    От фильма ощущение свежести и простора. Невероятный

  • 10 января 2020 04:02

    Маэстро!

  • 16 ноября 2018 07:07

    Фильм об отсутствии чувств, говорите?.. А по-моему, это малобюджетник о том, как много времени было у современников Антониони и о том, что им, бедолагам, совершенно нечем было заняться, если они смотрели эту нудятину... Я три раза засыпал, весь измучился, но зато понял, почему об этом фильме много говорят, при том, что его практически никто не смотрел (до конца и без перемоток) - просто киношная тусовка отдыхала и заодно снимала себя любимых и это никому реально кроме них самих не надоть))) Хотя, если кто дико полюбляет Витти, получит удовольствие. Как по мне, так я лучше с Софи Лорен бы поскучал))))

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»