Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый ШугарШугар
смотреть онлайн
 Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается
Название

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается

Год
Страна
Время
02:30
Озвучка
Не требуется
207
Про фильм
Заключительный фильм телесериала «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». В основе его — поздние и малоизвестные рассказы Артура Конан Дойля, объединенные темой приближающейся мировой войны и борьбы легендарного детектива с иностранными шпионами.
Смотреть Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 17 октября 2023 22:39

    Плен фильм представляет,

  • 10 сентября 2023 09:25

    Англичане оценили этот фильм и это кое что ,ну а мнения наших "умников" вызывает просто снисходительную улыбку

  • 25 июля 2022 08:41

    Мне понравилась цитата Майкрофта Холмса: "Поскольку ты будешь иметь дело не с уголовным миром, а с политиками не верь никому. Ни единому слову!"

  • 10 июня 2022 06:41

    Последний монолог Ватсона хорош.

  • 4 февраля 2023 14:54

    А вот хроника там 20-30-х годов, а не до Первой мировой войны.

  • 7 апреля 2022 22:40

    Самая неудачная серия про Холмса---неинтересно и занудно.Сюжет предсказуем и техника там какая-то странная.Но приятно посмотреть на знакомых актеров.

  • 8 августа 2021 16:47

    Все хорошее сказано до меня, жаль что не сняли еще таких приятных часов о Шерлоке Холмсе!!! Комментарий dnipro19, оставлен 3 января 2021 03:57, супер!!!

  • 3 января 2021 03:57

    Это последняя запись в получившей признание русскоязычных телефильмов о Шерлоке Холмсе, и она это знает. Все, что касается атмосферы этого спектакля, является прощальным, а завершенность постановки означает, что есть много возможностей для тематического размышления о значении того, что делает такой персонаж, как Шерлок Холмс, и как его значение меняется с изменениями в обществе с течением времени. и удивительно тонкие отношения между Ливановым Холмсом и Соломиным Ватсоном из этого сериала. Оба главных героя так же прекрасны в своих ролях, как и прежде, и получают несколько восхитительных сцен - от их воссоединения в Сассексе в начале, так что их занятие на Бейкер-стрит, 221-B, которое должно было стать музеем, посвященным им. К сладостно-горькому размышлению в огне и трогательной речи Ватсона а в конце, которые не обязательно отражаются где-либо в произведениях Конан Дойля, но, тем не менее, звучат абсолютно верно. Это действительно означает, что зритель получает присутствие Майкрофта Холмса, однако, очень хорошо сыгранного Борисом Клюевым и героем какой-то очаровательной комедии, и постоянно гудящие телефоны и телеграфы в его офисе подчеркивают его важность и делают невозможным продолжение разговора. Это шпионская история, и она работает тематически, подчеркивая технологии, бессердечие и участие крупных и жестоких игроков в преступности, что помогает определить двадцатый век и выходит за рамки среды, знакомой Холмсу и Ватсону. К сожалению, сам сюжет - более слабая сторона фильма, так как, копаясь глубже в историях в поисках материала и вовлекая себя во множество интриг, он становится немного запутанным. Тем не менее, это свидетельство сериала и постановки, что, несмотря на это, просмотр его вызывает такое сильное восхищение и ностальгическую привязанность к этим самым приятным воплощениям Холмса и Ватсона, которые заканчивают свое путешествие по экранам.

  • 9 сентября 2021 23:20

    Набор слов достаточно длинный, но бессмысленный. А фильм короткий, но отличный.

  • 14 ноября 2021 13:33

    Вот именно. Какой то копипаст туманный. Как будто Т9 покорежил или повыкидывал некоторые слова. Самое первое предложение уж на голову не налазит.

  • 18 декабря 2021 10:49

    Это последняя запись в получившей признание русскоязычных телефильмов о Шерлоке Холмсе, и она это знает. Кто "она"? Запись? Это, пожалуй, начало нового гениального телесюжета со сладостно-горьким размышлением о неизбежном конце. Который станет таким же запутанным, как и нить размышлений автора коммента по имени днипро.

  • 25 октября 2023 23:49

    Скорее всего, у человека шизофазия или другое расстройство психики. Отсюда формально грамматически правильная, но бессмысленная, многословная речь, словно винегрет.

  • 4 июня 2023 14:13

    У сэра Артура Майкрофт вроде бы работал просто в министерстве иностранных дел, а не в Интеллидженс Сервис.

  • 13 февраля 2020 16:24

    Очень достойная часть. Очень колоритно показана английская политическая элита. Эта часть не слабее, она просто другая, как и эпоха которая пришла на смену викторианской.

  • 10 сентября 2019 13:43

    Слабая часть, ИМХО. Харизма Ливанова стала меньше, Соломин тоже видно что уже пресытился фильмами. Серии начали произвольно смешивать, к примеру каким боком немец из "Пальца Инженера" мог попасть во "Второе Пятно" могут пояснить только создатели. Ливанов изначально создал образ слишком "позитивного" Холмса, теперь когда он отказывает, пусть даже предварительно, Трелони Хоупу- так и хочется кричать "Не верю!". Не верю, что Холмс Ливанова может хоть кому-то отказать. Как и в то что он психически не совсем уравновешенный человек.

  • 2 сентября 2018 19:58

    К просмотру обязательно !

  • 30 мая 2018 01:38

    Лучше бы этот 20 век так и не начался, с его техникой, мировыми войнами и безумием. И в этой части это безумие предсказано. Но что мог сделать один человек, пусть даже и гениальный? Пусть даже и тот, кто уничтожил коза ностру Мориарти? Ведь он уже предчувствовал, что грядут такие мафии, что будут покруче тоталитарной секты мормонов из "Этюда в багровых тонах", которые будут править Европой и СССР без стыда и совести, от чего и сейчас еще мир не оправился?

  • 22 декабря 2018 16:48

    Я очень надеюсь, что ты принимаешь свои таблетки.

  • 9 декабря 2019 17:03

    Ну все правильно же... Че ты тыкаешь незнакомым?

  • 14 ноября 2021 13:36

    А ты знакомому тыкаешь? Она вообщето пишет о вымишленном персонаже. Конечно он не мог ничего сделать в одиночку.

  • 19 ноября 2017 04:35

    По мне так слабая часть

  • 30 сентября 2017 01:09

    Смоктуновский гениален!!!

  • 22 сентября 2017 21:12

    Как по мне, самая слабая часть из всех. После того как серии начала снимать другая телекомпания пропали те нотки Шерлока из первых серий. Лучшей считаю собаку баскервиллей.

  • 27 мая 2017 17:20

    Великолепная экранизация. Посмотрела последний фильм - и даже взгрустнулось. Как жаль, что так мало отсняли.

  • 3 февраля 2017 00:19

    Шикарно. Камбербэтч отдыхает

  • 18 февраля 2018 21:35

    Камбербатч тоже хорош но это совсем другой Шерлок.

  • 30 мая 2018 10:55

    вот именно! Камбербэтч - один из всех экранизаций на одном уровне с этой экранизацией. Их было немало в истории кино - посмотрите в поисках. Но 2 сериала: этот и с Бенедиктом Камбербэтчем - гениальны.

  • 21 июля 2018 19:55

    "Шерлок" с Камбербетчем - это типовой пример попсы в искусстве. Притом попса-"однодневка", где психопатический главный герой совершает зачастую абсолютно бессмысленные поступки и психологические трюки, завораживающие постмодернистского зрителя, воспитанного на сериальном "мыле" (привыкшего под каждой пилотной многосерийкой оставлять комментарий вроде: "Отличное кино; с нетерпением ждём следующий сезон!"), но забываемые и оставляемые навсегда уже через месяц после окончания фильма. Кто, скажите на милость, из некогда до умопомрачения восторженных зрителей нынче хотя бы вспоминает, - не то что пересматривает, - "Доктора Хауса" или разорвавшего полустыдливо-полулюбопытное ханжество сериал "Спартак"? И такая "пылящаяся" судьба - в отличие от непреходящих эталонных шедевров в исполнении Бретта и Ливанова - закономерно постигнет и актёрское детище Камбербетча. (Притом что Б. Камбербетч сам по себе - безусловно, прекрасный, харизматичный актёр театра и кино, и, уж конечно, не он писал сценарий "new-Шерлока".) Единственная очень удачная сцена, которая приятно взволновала и явилась режиссёрско-операторской "изюминкой", - финальная в фильме "Безобразная невеста", где камера покидает комнату Шерлока и Джона в викторианскую эпоху и въезжает за окнами в Лондон современный.

  • 17 января 2021 13:25

    Ну, например, я. Очень люблю и периодически пересматриваю доктора Хауса и нового Шерлока.

  • 5 апреля 2021 20:19

    "Шерлок" с Камбербетчем - это типовой пример попсы в искусстве - однозначно

  • Комментируют Скоро на сайте
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»
    Rafail
    30.03.24
    Скатились. Вообще было не интересно смотреть. А эта Камала, вообще до жути
    Капитан Марвел 2
    natalii
    08.03.24
    фильм очень вкусный Сара заигрывает над Майклом +трусиками черными в конце
    Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
    о фильме
    06.03.24
    бомбовый фильм, всем советую
    Король Англии