НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Годзилла и Конг: Новая империяГодзилла и Конг: Новая империя Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов
смотреть онлайн
 Ловушка для динозавров
Название

Ловушка для динозавров

Год
Страна
Время
Озвучка
Дублированный
342
Про фильм
Некоторые ученые называют это место «ямой смерти». Другие «Помпеей динозавров». Сотни и сотни скелетов уложены друг на друга. Всего порядком более 40 новых видов, вымерших 160 миллионов лет тому назад. Присоединяйтесь к Национальному географическому обществу в увлекательное путешествие в Китай, в изолированное место, где было обнародовано одно из самых больших доисторических захоронений динозавров, ранее неизвестных ученым. Примкните к группе палеонтологов, во главе с Доктором Джимом Кларком, из Университета Джорджа Вашингтона, и Доктором Ксу Ксинг, из Китайской академии наук, и наблюдайте как, при помощи последних компьютерных технологий, восстанавливают картину того, что могло бы случиться с этими животными и почему эти могущественные гиганты так быстро исчезли? Вымер ли их вид сам по себе, или с ними случилось что-то более страшное?
Смотреть Ловушка для динозавров онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 25 августа 2021 18:10

    Такая работа проделана! Я в восхищении от ученых, которые докапываются, в прямом смысле, до истины. И тем более, что фильм 2007 года!

  • 27 декабря 2018 18:54

    Интересная у палеонтологов работа! Спасибо создателям таких фильмов и ученым, за возможность заглянуть в то далекое прошлое!

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»