НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Годзилла и Конг: Новая империяГодзилла и Конг: Новая империя Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов
смотреть онлайн
 Хокинг: вы меня слышите?
Название

Хокинг: вы меня слышите?

Год
Время
01:31
Озвучка
Профессиональный многоголосый
294
Про фильм
История знаменитого астрофизика Стивена Хокинга, рассказанная его близкими людьми. В создании документального фильма приняли участие дети ученого, его первая жена Джейн, а также ряд знаменитых коллег. Беспрецедентный доступ создателей картины к личному кругу Хокинга позволил создать увлекательный, честный и очень глубокий портрет человека, который не только навсегда изменил науку, но даже после смерти продолжает вдохновлять тысячи людей по всему миру. Впервые на эту мощную историческую фигуру можно посмотреть на столь близком расстоянии.
Смотреть Хокинг: вы меня слышите? онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 4 августа 2022 19:49

    Супер! Документальный, классный. Если хотите художественный, то "Вселенная Стивена Хокинга" шикарен. Отдельное спасибо за позитивную концовку, вместо сопливой.

  • 31 июля 2022 09:47

    "Стивен опирался на интуицию и воображение" - да это они серьезно? Космология опирается на тысячи измерений, котрые каждую секунду производят несколько десятков обсерваторий по всему миру и на околоземной орбите, и на точный математический анализ результатов. Зачем снимать фильмы об ученом, если даже не пытаешься разобраться в том, что он делал? Большинство невежд в зрительном зале и так уверены, что физики-теоретики берут свои модели с потолка, а такие дешевки только укрепляют их в их дремучести и ненависти к знаниям. Особенно когда переводят такие же девственные олухи. "Радиация Хокинга", б****. Излучение Хокинга, идиоты!

  • 2 апреля 2022 15:06

    Шарлатан!

  • 21 октября 2023 08:02

    самореклама?

  • 21 декабря 2021 15:08

    Фильм норм, кстати о нем много еще фильмов, смотрел еще 2 фильма про его жизнь, становление. В каждом фильме что-то новое узнаешь, но что объединяет их с Эйнштейном, так это их жены, которые отдавали всю себя их науке(в случае с Эйнштейном), уходу, помогали как могли, ценой своих жизней, ради своих детей. Повезло что были и деньги, чтобы уделять всего себя любимому делу, без повседневной суеты. Ну и, как повезло что он родился там, где наука, это не пустой пшик. Да много что еще можно говорить, но, даже при всех тех условиях, не каждый бы стал им.

  • 20 декабря 2021 21:21

    очень добрый фильм о великом человеке

  • 20 декабря 2021 16:35

    Этот документальный фильм рассказывает о Стивене Хокинге, который получил большую популярность, потому что он глубоко погружался в размышления о вселенной, пытался познать структуру времени и пространства, совмещал вместе теорию относительности и квантовую механику, изучал загадочность чёрных дыр с помощью воображения и интуиции и конечно же во многих своих познаниях и теориях добивался успехов. Этот фильм нормально рассказал историю об этом учёном, уровень фильма выше среднего, его смотреть можно. 7/10

  • 20 декабря 2021 11:22

    Мда... Никогда не воспринимал его в серьёз. Всю свою ненависть, взращённую своим состоянием он выплескивает на вселенную, считая её таким же обреченным изъяном, как и он сам. Все его ни кем и ничем не подтверждённые депрессивные теории нежизнеспособны. Мрачное состояние живого мертвеца так и плещет из уст его компьютерного голоса... Мы все умрём и это неотвратимо-уахахаха!!!!

  • 20 декабря 2021 18:03

    Полностью согласен) Просто инвалид, которого жалело всё интеллектуальное сообщество, выдающий что-то типа "Чёрная дыра - это портал в другую часть Вселенной"... как прочитал подобную дичь, сразу всё понял.

  • 24 января 2022 18:47

    серьезно?а вы кто, тот самый диванный критик ?и чему вы жизнь посвятили кроме как негативных комментариев и ущербности вашей жизни не инвалидной?ДОстаточно сильным человеком был Хокинг! и в таком состояние не здоровом,он посвятил свою жизнь науки,и сила воли у него зашкаливает,уже за это ему можно присудить нобелевскую премию и взять пример!а не сидеть и максимум на что хватает смотреть фильмы и критиковать!))))

  • 20 декабря 2021 01:14

    Самый депрессивный и мрачный из ученых когда-либо живших. Вселенная у него бездушна и обречена на медленную ужасную необратимую смерть. Не уверен, даже если это и правда, мне неинтересно и неприятно знать о жизни человека, который это утверждал и доказывал.

  • 20 декабря 2021 20:52

    Ну да, твое мышление примата(гоминида), наполненное когнитивными искажениями, подсовывает тебе, что ты не продукт случайных процессов, а творение некого разумного божества. И что вселенная создана для тебя любимого. Вселенная остынет, но ты этого даже не увидишь, так как жизнь человека всего лишь пук на фоне ее умирания. Причем абсолютно бессмысленный пук.

  • 21 декабря 2021 22:59

    Кстати да, но, надежда умирает последней. Шанс ухватиться за соломинку, даже если его нет. А вдруг?.. вот так и существуем. Живут лишь те, кто знает как наживаться на чужом труде, кто знает как манипулировать, знает как не попасться. Да много чего. Попахивает завистью, не находите?) Вопрос, как они потом спят, зная что творят? Ответ прост, у них они сами виноваты, и вообще просто бизнес, ничего личного. Вроде начинал о том что наше существование особо ничего не значит, а закончил, о себе любимом, вся сущность нас, человеков.

  • 19 декабря 2021 20:36

    Один из великих людей

  • 19 декабря 2021 20:33

    Буду очень благодарна за оригинал с субтитрами )

  • 19 декабря 2021 19:19

    Стивен, как же мы можем тебя слышать, если ты и тут формировал слова поднятием бровей?

  • 19 декабря 2021 19:19

    Удивительный человек! Удивительный случай!

  • 19 декабря 2021 17:05

    Когда тебя обхаживают, удовлетворяют базовые потребности, ничего больше не остается как заниматься любимым делом и отдаться ему всецело. Когда же самому надо себя кормить и обхаживать - постоянно отвлекаешься. Таких как Хокинг могло быть и больше, если б люди имеющие деньги и возможности помогали другим закрывать их минимальные базовые потребности.

  • 19 декабря 2021 18:29

    Lolnik очередной социалистический бред .. малолетнее, чего ж тогда афроамериканцы в США занимаются грабежом, или это их любимое дело ..

  • 19 декабря 2021 22:30

    Потому что разницы между черным амером из гетто и белым русским из Саратова - особо никакой. Или ты думал только росиянцам приходиться выживать, а черные в США купаются в пособии?

  • 19 декабря 2021 20:19

    Бред малограмотного и недалекого человека. "Карл" у него тяжёлая инвалидность была. Ты бы побыв в его теле один день сошел бы с ума, и все бы отдал что бы самому нормально поесть и сходить в туалет.

  • 19 декабря 2021 21:24

    Побывав в его теле, я бы сошел с ума посмотрев в зеркало)))

  • 19 декабря 2021 17:02

    герой

  • 19 декабря 2021 14:26

    земля в иллюминаторе видна ;)

  • 19 декабря 2021 14:11

    когда он умер, мне стало нехорошо он в соцсетях был отмечен как мой отец. это был просто символ! я впервые узнал о нём из статьи в "юном технике" 80х годов. затем умер и мой родной отец.. ещё умерло несколько коллег, и многие люди, знакомые умирали. возможно, если бы не заболевание, он не смог бы так сосредоточиться и совершить такие научные открытия. я знаю только, что я умру теперь очень скоро, так ничего и не открыв. а моему здоровью, при жизни, могли позавидовать Астерикс и Обеликс вместе взятые. я не могу не восхищаться Стивеном Хокингом, его силой воли и открытиями. перед лицом всепоглощающей тьмы.

  • 19 декабря 2021 18:30

    "не сотвори себе кумира"

  • 20 декабря 2021 00:30

    верующий в бога - верующий в ничто.

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»