НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут
смотреть онлайн
 Прикосновение
Название

Прикосновение

Год
Страна
Жанр
Время
01:39
Озвучка
Не требуется
289
Про фильм
Мария ведёт скромную жизнь преподавателя и одна растит маленькую дочь. Однажды в её жизни появляется новый студент и привлекает Марию своей одарённостью. Он отвечает ей взаимной симпатией, они всё больше сближаются. Но в тот момент, когда эти чувства готовы перерасти в любовь, выясняется, что мужчина женат. Несмотря на несчастливый брак, он не готов уйти из семьи, потому что очень любит своего сына. А Мария не готова встречаться с женатым человеком из-за своих принципов. В результате всё усложняется с каждой новой встречей, и рано или поздно им предстоит сделать выбор.
Смотреть Прикосновение онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 15 февраля 2022 22:05

    да фильм снят не смотрибельно, нудятина

  • 21 января 2022 01:06

    Фильм стоит смотреть сердцем, а те, у кого оно закрыто, ничего и не увидят, увы. Фильм обладает своей атмосферой и приоткрывает завесу тайны творения, тайны творчества. Можно одним глазком заглянуть за кулисы, и также. заглянуть в душу героев, ведь главная сцена разворачивается именно внутри персонажей, внутри их переживаний. Отдельно хочу сказать о том, как много в фильме красоты, буквально в каждом кадре, в доме героини, в её нарядах, внутри неё самой. Сколько всего неуловимого, тонкого, пронзительного подмечено режиссером и соткано в единую историю любви.

  • 19 января 2022 23:52

    Я понимаю, что фильм приближён к реальности максимально, но некоторые детали понятны только самому режиссеру. И очень замедлен темп, переживания героев не совсем понятны, так как никаких глубоких чувств не наблюдалось. Время на просмотр потрачено зря!щ

  • 18 января 2022 15:24

    Еще и качает свой прицеп на качелях и читает английский алфавит. Мда. Вроде 49 лет режиссеру, а снимает такое г..

  • 18 января 2022 15:22

    Б...ть ну почему нельзя снимать достойное кино, нравственное, справедливое и доброе. Кто родил этих бездарей, которые снимают всякую дрянь? Ну сколько можно уже.

  • 18 января 2022 06:01

    Дерьмо редкостное..

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»