Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 Бывший сотрудник
Название

Бывший сотрудник

Год
Страна
Время
01:29
Озвучка
Не требуется
392
Про фильм
Артем Семенов – опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть близкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всем. В городе, после долгого отсутствия, появляется опасный преступник по кличке Медведь. Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, безжалостно убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его друзьям удается арестовать бандита, Артем предупреждают, что Медведя покрывает, кто-то из сотрудников милиции, но он не придает значения этой информации. А зря… Медведь совершает дерзкий побег, во время которого убивает Петровича. В организации побега обвиняют Артема. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет. Артема выгоняют со службы, он становится БС – бывшим сотрудником. Он не может устроится на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, преступники откровенно над ним насмехаются. Артему на собственной шкуре приходится испытать, что чувствует человек, которого «отторгает система». Артем еще не знает, что ему придется вновь столкнуться с Медведем, и узнать имя предателя, действия которого привели к гибели Петровича.
Смотреть Бывший сотрудник онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 5 сентября 2023 22:43

    С таким составом и сюжетом нада серии 4 снимать. 8 из 10

  • 5 февраля 2023 02:05

    Шикарный фильм, хотя и второй раз смотрю!

  • 25 января 2021 13:58

    Фильм полная шляпа! Актёры поголовно из сериала "Чужой район". Досмотрел до конца только из-за Кирилла Полухина.

  • 16 февраля 2022 14:51

    Фильм если тебе не понравился, то нечего других своими коментами сбивать с толку, напиши просто мне непонравился,смотрите и делайте выводы сами, вместо неготива. не отвечай за всех говори только за себя, иначе можеш проблем на свою (Задн) нажить, это просто добрый совет.

  • 4 июня 2020 21:16

    Дешевка , досмотрел только ради Полухина, и то пожалел потраченного времени. Аркунову только в комедиях надо играть, что то серьезное не его вообще, здесь очень плохо смотрелся...

  • 16 февраля 2022 14:54

    Говори за себя, не говори за других, комута нрвавится фильм, А то найдеш приключения на свою (задни.) просто добрый совет, мне фильм понравился жаль что нет продолжения.

  • 8 сентября 2017 16:45

    Хороший Добрый фильм

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»