НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Годзилла и Конг: Новая империяГодзилла и Конг: Новая империя Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов
смотреть онлайн
 Абсолютно точно
Название

Абсолютно точно

Год
Страна
Время
01:40
Озвучка
Профессиональный двухголосый
225
Про фильм
Гиб - симпатичный, умный интересный парень с хорошим чувством юмора, но в любви ему не везет. Почему-то девушки, которые учатся с Гибом на первом курсе колледжа, не воспринимают парня всерьёз. На зимние каникулы Гиб собирается поехать к своему другу в Калифорнию, наслушавшись рассказов приятеля о красотке в бикини, так и поджидающей Гиба на берегу. «Она то, что тебе надо!» - Гибу нравится перспектива встречи с такой девушкой, и он отправляется в путь. Неожиданной попутчицей оказывается немного занудная сокурсница-отличница Элисон, которая едет в том же направлении, чтобы повидаться со своим не очень приятным женихом. Элисон и Гиб - две противоположности, которые, как это часто бывает, в пути начинают притягиваться с самыми романтическими последствиями! Дождётся ли красотка в бикини Гиба? Дождется ли жених свою Элисон? Вот в чём вопрос.
Смотреть Абсолютно точно онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 23 апреля 2022 22:23

    Очень классный роуд ромком, советую)

  • 8 марта 2021 21:45

    Ну не знаю...Занятно,но чтобы сильно торкнуло не сказал бы.Может не в то время,не под то настроение.Вообще то я люблю фильмы такого жанра. Что обозначает сие название фильма непонятно.

  • 3 ноября 2020 03:15

    Суперский фильм. Любителям олдскула советую. Мне понравился. Очень дешевный, хоть и наивный.

  • 8 ноября 2020 16:57

    душевный, наверное)

  • 10 сентября 2019 09:46

    дорожное приключение

  • 23 июля 2019 22:29

    Наивный фильм, именно поэтому ценится вдвойне! Молодой Джон Кьюсак - такой милашка, обожаю!

  • 4 июня 2019 19:44

    Фильм получился ну очень забавный, легкий, интересный и романтичный. Без всякой ненужной пошлости. Смотрится на одной дыхании и оставляет после себя светлую улыбку на лице. И пусть фильм довольно легкий и простой, его определенно можно назвать душевным, чего не скажешь о большинстве современных романтических комедиях. Итог — смотреть всем, даже если вы не любитель сопливых фильмов, именуемых мелодрамами, вам всё равно должно понравиться. Людям постарше, росшим в те времена, понравится вдвойне. Лёгкая, приятная и очаровательная комедийная мелодрама, которая подарит восхитительное зрелище и скрасит серый погожий денёк.

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»