НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут
смотреть онлайн
 Мертвые дочери
Название

Мертвые дочери

Год
Страна
Жанр
Время
02:03
Озвучка
Не требуется
195
Про фильм
В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой. Ведь в мире, где каждый смотрел не один фильм ужасов, очень трудно поверить в реальность легенды о призраках. Трудно, пока не погибнет твой друг, и риск стать очередной жертвой восставших из мертвых девочек не нависнет над тобой. Три дня Анна и ее друзья будут жить в страхе. Малейшая оплошность или неосторожный поступок грозят страшной расплатой. Каждый из молодых людей попытается найти собственный выход, свой путь к спасению, свой способ избежать наказания. Что можно сделать, чтобы проклятие отступило? Как определить, где добро и где зло? И возможно ли это, если твоими судьями стали мертвые дети?
Смотреть Мертвые дочери онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 20 ноября 2022 15:36

    Дешевый отстой

  • 1 мая 2022 07:55

    а че.в натуре никто не понял, что это не ужастик, это экзистенциальная драма? мда. говорит больше об российской аудитории, чем о фильме. как драма - 910, как ужасы - вообще не вывозит. но бле, драма прям очень хорошая.

  • 20 марта 2022 08:16

    Я даже не знаю как комментировать это позорище,я пересмотрела очень много плохих фильмов,особенно Российских,но этот фильм,это просто худший из худших. Актерской игры ноль,сюжет полная фигня спойлер типа эти мертвые девки мстят,но какое отношение месть имеет к тем,кто им зла не сделал? Суть мести в том,чтобы делать зло за зло,а тут просто бесмысленные убийства,возможно кто то скажет,то что у призраков не должно быть мотивации,но если бы это были изначально злые духи,у которых изначальная цель делать вред,тогда это было бы логично,но тут зачем то на кой то хрен говорят типа они делают это из-за мести,в общем сюжет полнейший бред ,саундтрек просто отвратительный. Бюджет фильма несколько бутылок водки и возможно какие то наркотики,по другому я не знаю как объяснить то,что персонажи все как будто бы под чем то,все какие то каменные,заторможенные,так еще и оператор местный алкаш видимо,от постоянной тряски камеры у меня реально голова закружилась,этот фильм вредно для здоровья смотреть. Хоть фильм и полная фигня,с некоторых моментов я угарала на всю хату спойлер 55:44 нелепый саундтрек,59:33 картавая шкила панк,01:20:14 шизо момент,01:26:59 Страшилки украденные из Проклятья,прям точная копия,даже звуки те же издают,то есть рыгают,,01:42:30 только к концу фильма ужастик начался,01:43:00 особо опасный для просмотра момент,можно умереть от эпилепсии концовка вообще уморительная получилась спойлер 01:51:40 капец она призраков унижает,просто морально уничтожила,так еще и назвала их дешёвой аномалией Я реально не понимаю людей,которые ставят этому фильму 10 баллов,этот фильм может понравится только либо школьникам 13-15 лет,либо домохозяйкам 30-40+ лет,которые любят Российские мелодрамы. 1 из 10,крайне не рекомендую смотреть этот фильм,он буквально вреден для здоровья.

  • 19 октября 2020 18:33

    Видимо, ничего хорошего или хотя бы более-менее приличного российский кинематограф сотворить не в состоянии. Приятное исключение: "Убить дракона" и "Собачье сердце"

  • 22 января 2020 17:45

    Отвратительно.Выключаю не досмотрел даже до середины.Не научились ещё в Раше снимать ужасы!

  • 19 октября 2020 18:31

    М-да... Ну что тут можно сказать? Это жалкое зрелище так же похоже на фильм ужасов, как и робот Федор на Ешико, как падучий российский спутник на космические аппараты от Илона Маска, как российская, ежели ее вообще можно так назвать, электроника на продукцию Apple и Intel, как Дима Медведев и Дима Рогозин похожи на Стива Джобса и Линуса Торвальдса. И как продукция обувной фабрики "Скороход" похожа на австрийские туфли. И так же как отечественный, изготовленный из пальмового масла спред похож на финское сливочное масло. Ну, в общем-то ничего удивительного, этого и следовало ожидать.

  • 2 августа 2019 07:59

    Плохой фильм,шлак короче.

  • 14 апреля 2019 20:06

    Не понимаем за что фильм так ругают! Да, манера съемки необычная и есть пару сомнительных моментов. Но в целом - фильм отличный! Актеры играют без фальши, сюжет хорош, атмосфера тревожная. Также в фильме много хорошо подобранной музыки. 10 из 10.

  • 20 марта 2022 05:16

    10 из 10? Чел,ты че,крейзи? Тут актерской игры вообще нет,то есть абсолютный НОЛЬ,сюжет был в миллионах фильмах,и атмосфера здесь как в мелодраме,манера съемки не необычная,это просто какой то ужас,как будто бы у оператора тремор постоянный

  • 26 сентября 2018 05:55

    Найду оператора, нагажу в тапки

  • 20 октября 2020 10:48

    Полагаю, что нельзя обделить вниманием также и режиссера, сценариста и актеров. И даже того, приносил им пиццу и кофе. Пусть найдет честную работу!

  • 27 марта 2017 09:22

    Мне понравилось. Пересмотрела дважды. Страшная мистическая сказка с милым юмором. Отличная затея. Интересно показана совершенно разная реакция людей на одну и ту же ситуацию. Живые характеры и актеры не подвели (почти все). Персонаж Михаила Дементьева особо порадовал))) С тряской камеры действительно перебор, но со второго просмотра уже не обращала на это внимание. Конечно есть пара сцен которые откровенно раздражают, но в целом впечатление хорошее.

  • 14 марта 2017 11:25

    Оператор был пьян? От чего у него постоянно руки трясутся?

  • 9 ноября 2016 09:09

    Не знаешь, как снимать фильмы ужасов? Не беда! Главное: побольше и посильнее трясти камерой в разные стороны. Когда был на премьере в кинотеатре - реально затошнило. Спустя 9,5 лет стал пересматривать. Увы, те же ощущения. Да, в фильме есть претензии на атмосферность, неплохая актёрская игра ... , но. Досмотреть до конца не смог. Понимаю, что данная манера съёмки должна была передать всё напряжение и весь ужас людей, случайно оказавшихся лицом к лицу с необъяснимым. Но во всём должна быть мера. Сдесь же мерой не пахнет.

  • 30 июня 2016 00:05

    Атмосферно. Концептуально. Пафосно. Снято шикарно. Но к манере актёрской игры приноровиться трудно. Четвёрка с плюсом.

  • 9 ноября 2016 08:43

    Ни атмосферы, ни концепции, ни пафоса. Сплошное насилие над зрительно-мзговым аппаратом.

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»