Дом у дорогиДом у дороги Банда в поисках сокровищБанда в поисках сокровищ Охота за убийцейОхота за убийцей СёгунСёгун Колин из бухгалтерииКолин из бухгалтерии АутсайдерыАутсайдеры ПчеловодПчеловод
смотреть онлайн
 Черепа
186
Про фильм
О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах». Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!
Смотреть Черепа онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 21 декабря 2021 19:10

    Навальный тоже учился в Йеле и может быть он череп )

  • 3 февраля 2022 21:38

    Он там не учился, а проходил курсы.

  • 19 декабря 2021 17:48

    В Википедии есть статья об этом обществе "Череп и кости" (Skull & Bones). Введите в поиске и найдете. Также есть книга "Как Орден организует войны и революции", автор Энтони Саттон (1925-2002), профессор экономики в Стэнфордском университете. В начале восьмидесятых годов прошлого века на основании общедоступной информации о тайном обществе студентов Йельского университета "Череп и кости" (например, ежегодные альбомы выпускников этого университета) и ранее неизвестных документов, полученных от Шарлотты Айзербит, отец которой был членом этого общества, Саттон сделал предположение о том, что организация "Череп и кости" сыграла важную роль в координации политических и экономических связей, лежавших в основе тех исторических событий, о которых Саттон писал в своих предшествующих работах. Впоследствии из этого получилась книга "Тайный истеблишмент Америки: Знакомство с Орденом черепа и костей", которой сам Саттон придавал наибольшее значение.

  • 20 сентября 2021 16:37

    про тайность вообще тупость, раз целое здание стоит с логотипом

  • 11 апреля 2022 17:17

    Хочешь что-то спрятать - положи на видное место.

  • 24 июля 2023 05:45

    Это не так работает....

  • 20 сентября 2021 16:35

    КОроче виноват негр как сегда

  • 6 августа 2021 16:08

    Хороший фильм с детективной составляющей. Посмотрела с удовольствием. Да, немного старомодно снят, но для своего времени очень даже неплохая криминальная драма о студентах.

  • 29 июля 2021 12:10

    Фильм классный! Не забывайте, что ему уже 21 год!!!!! Для 2000 года вполне отлично!!! И очень красивая картинка)

  • 8 ноября 2020 02:01

    Прямо не секта супер-снобов, а целая всеамериканская теория заговора! А фильм так себе.

  • 12 октября 2019 23:44

    спойлерЗавистник негр,еще и вор к тому же,испортил жизнь своему другу и лишился своей.

  • 9 июля 2020 12:05

    в точку, лучше и не скажешь

  • 5 октября 2019 21:19

    На время выхода фильм очень сильно цеплял. До сего дня даже пересматривал пару раз. И, в принципе, всё понятно кроме самой завязки- почему конкретно сам Уилл был так помешан на Черепах- ради славы?- типа начинающий журналист решил прославиться на этой теме? Ведь если бы не его "беспричинная" выходка, то остального сюжета попросту не было бы.

  • 7 января 2019 00:37

    Череп и кости. Самыми известными представителями этого тайного общества являются Джордж Буш-старший и Джордж Буш-младший, а также Джон Керри. Колледжи Лиги Плюща известны своими многочисленными тайными обществами и студенческими организациями. «Череп и кости» Йельского университета является самой известной из них. Возникла организация в 1833 году, члены её должны быть выходцами из аристократии, протестантами и англо-саксонского происхождения. Сегодня новые члены пополняют общество каждую весну, единственным реальным условием является то, что претендент должен быть лидером своего кампуса. В итоге в тайную организацию входят спортсмены, члены студенческого совета и президенты других братств. Из «Черепа и костей» вышло несколько президентов США, множество сенаторов, судей Верховного суда. Это дало основание считать, что организация является полуподпольной, объединяя политическую элиту страны. Никто не отрицает, что этот клуб хорошо финансируется — выпускники создали организацию Russel Trust Association, которая хранит денежные средства общества. По слухам группе принадлежит даже собственный остров в северной части штата Нью-Йорк. Хотя секретные практики «Черепа и Костей» не являются секретными, слухи об обязательных обрядах ходят до сих пор. Хотя общество собирается дважды в неделю, так и неизвестно, о чём же идет речь. К разочарованию любителей теорий заговоров все достоверные слухи довольно безвредные. Группу связывают на практике исключительно со студенческими шалостями. Славу «Черепу и Костям» придали легенды о том, как новые члены обязаны рассказывать о своих сексуальных фантазиях, также проводится разбор сексуальных историй детства и юности. Также принято выдавать прозвища всем членам общества. Так, самый высокий из них именуется «Длинным дьяволом», тот, у кого самый большой сексуальный опыт зовется «Магогом» (это имя было у Вильяма и Роберта Тафтов и у Буша-старшего). А вот Буш-младший, видимо, своими талантами не смог покорить группу, получив прозвище «Временный».

  • 24 мая 2019 20:06

    wow

  • 6 января 2019 21:43

    Тот кто в теме , глобально и обширно мыслит тот поймет о чем говорится в этом фильме ( любителям , супер геройских мальчиков в обтягивающем трико этот фильм не подойдет) , судя по комментариям таких амёб с примитивным и плоским мышлением предостаточно!)))

  • 18 ноября 2018 21:57

    Вы серьёзно!? 720р?

  • 28 июня 2017 15:21

    Смотреть, если вы готовы к тупенькому дешёмому кино. Начнём с того, какое ж это супер-секретно-тайно-зашифрованное общество, если в университете о нём только собаки не разговаривают? Смешно просто.

  • 14 июня 2017 14:31

    Бездарный фильм. Скучный предсказуемый сюжет, глупая постановка, унылая игра актеров

  • 26 июля 2020 21:59

    Мстители намного лучше, скажи.

  • 1 сентября 2021 20:25

    клоун пишет через 17 лет.

  • Комментируют Скоро на сайте
    natalii
    08.03.24
    фильм очень вкусный Сара заигрывает над Майклом +трусиками черными в конце
    Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
    о фильме
    06.03.24
    бомбовый фильм, всем советую
    Король Англии
    Admin
    04.03.24
    Atlanta, Да ты гонишь! Скажу по секрету в третьем плеере вообще нету рекламы...
    Последний клан ниндзя
    Atlanta
    03.03.24
    Бля хоть на третом плеере реклама зайыбала , Чо за хуйна админ дай фильм
    Последний клан ниндзя
    Karen
    02.03.24
    громкый звук рекламы убивает.
    Созвездие
    Admin
    29.02.24
    Смотри во втором плеере
    Последний клан ниндзя