Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 Невидимая нить
Название

Невидимая нить

Год
Страна
Время
01:49
Озвучка
Многоголосый закадровый
228
Про фильм
Cын двух отцов снимает документальный фильм о своих родителях, когда в жизни семьи происходит неожиданный поворот.
Смотреть Невидимая нить онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 26 марта 2022 11:11

    Выключила после первых же 30 секунд. Нету времени читать

  • 7 марта 2022 13:38

    *Специально для Дани - крутой список "крутых" фильмов подобранных по его "мировосприятию" -- [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK] [LINK]

  • 7 марта 2022 18:51

    Уважаемая Администрация, БЛАГОДАРЮ !

  • 7 марта 2022 22:06

    Ах да - где в списке "А потом мы танцевали" и "Лунный Свет"?

  • 7 марта 2022 22:03

    Только совсем не разбирающийся в кино человек поставит в один список "Горбатую Гору", "Собачий Полдень", "Харви Милк", "Мой личный штат Айдахо" (великое кино с великими актерами) и "Я люблю тебя Филлипп Моририс" (исключительные шедевры, культовые фильмы, надеюсь это вы понимаете) и абсолютно неподходящие по жанру "Автокатастрофа" от гения Кроненберга, а также - стебных "Геев-ниггеров" и трэшового "Слоника". Также не понимаю при чем тут "Навальный" и фильмы про Беларусь и Украину - это видимо мета-отсылка к чему-то, окей. Про "Сало и 120 дней Содома" говорить излишне, только почему добавляя его вы забываете "Человеческую Многоножку"? Непорядок) Ну и если уж говорить о подобном списке - где "Зови меня своим именем"? Он недостаточно крут? Где кстати "С любовью, Саймон"? Как так можно... Где последний фильм с Колином Фёртом и Стэнли Туччи? Где величайший шедевр Бертолуччи о любви без границ? Где наконец "Познание Плоти", фильм оказавший влияние на самого Тарантино? Где это все? Странно конечно - намешали неопределенный винигрет из всего и вся, непонятно зачем, к чему? Соединили несоединяемое, про жанровость я вообще смеюсь. Поставить в один список великие фильмы и экспериментаторский трэш - "умно", очень "умно") Спасибо, повеселили. Жду дальнейших изысканий)

  • 7 марта 2022 23:05

    Эхх, "братишка" ) Ну, я ПРОСТО стебусь )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, хоть вы очухались )

  • 7 марта 2022 23:23

    ВоотЪ ! Вежливый и культурный, АДЕКВАТНЫЙ ответ на мой СТЕБ ! ) Могете ж )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МолодецЪ !

  • 9 марта 2022 11:48

    Кстати, насчет "Многоножки"... Первый мне понравился, необычный и "симпатичный" ( нет -я не извращенец, но немного - нацист. Немного ). Второй - мерзость мерзотная, лишенная малейшей логики и правдоподобности. Третий - мой ЛЮБИМЕЙШИЙ трЭш ! ! ! "Великая" Америка во всей своей красе ! ( Столько чернейшего стеба ! А Дитер Лазер - обалденный Актер ! ( кстати, он в классическом " Лесном царе" снимался ))

  • 6 марта 2022 21:29

    Слава богу, у меня в стране такое не приветствуется)))Мои дети вырастут с нормальной психикой и мировозрением...

  • 8 марта 2022 03:51

    какая ирония

  • 6 марта 2022 19:05

    Фильм фигня полная, не понимаю кому такое вот может нравится

  • 6 марта 2022 05:29

    К чему усложнять. Идея фильма: отец тот, кто воспитал. Остальное - фон. А в целом, позитивный фильм. Парню повезло. Вокруг него масса людей, которым он не безразличен. Это же счастье, когда ты нужен.

  • 8 марта 2022 00:05

    "Это же счастье, когда ты нужен." Но не тогда же, когда нужен двум папам. ДВУМ ПАПАМ, КАРЛ !!! Это же пи..дец на..уй бля..ь, как говорила Алая Ведьма. Мне хочется от безумия этого мира закричать как Эйс Вентура во второй части, когда ему в оба колена прилетело по стреле.

  • 11 марта 2022 00:37

    Помнишь, была французская комедия "Папаши" с Пьером Ришаром и Жераром Депардье. Фон другой, история другая. Но конфликт схожий. Это же комедия. А фоном является реальность. У них два папы - реальность. Парень живёт в этой реальности. Для него это люди, которые его вырастили. Он их любит, они его. Вот и всё. Есть масса примеров нетрадиционных семей, не связанных с тематикой ЛГБТ. Например, мама-разведёнка, сын и бабушка - это чрезвычайно распространённый у нас вариант.

  • 13 марта 2022 21:19

    "Он их любит, они его." А ещё эти "они" любят друг друга! Как тебе такое? По-моему это просто недопустимо, такого не должно быть в принципе. Вот это называется нетрадиционной семьёй (и повторюсь, такого не должно быть в принципе). А насчёт последнего приведённого примера, так это не нетрадиционная, а именно что неполноценная семья. И кстати да, таких семей, к сожалению, больше, чем хотелось бы. Довольно распространённый случай.

  • 8 марта 2022 00:17

    Не то что, когда даже матери не сдался. Которая ради первого встречного, все готова профукать. Забыв о том, зачем тебя вообще рожала, но ты, конечно же, обязан за ней потом заботиться. Дураков, как и их противоположностей валом, поверьте, это у нас клад, на них неплохие деньги делают, поэтому у нас так много мошенников, и не только. В других странах, думаю не меньше, но у нас, почему-то, это поставлено на поток, и все становятся слепыми, когда дело касается закона.

  • 5 марта 2022 23:54

    Хоть чучелом, хоть тушкой пытаются внедрить в сознание, что всё ЭТО - нормально. Папа Римский тоже не против)))

  • 5 марта 2022 09:59

    ахахах, добро пожаловать в современную реальность) Я не гомофоб, честно!)

  • 5 марта 2022 11:47

    не переживай, вы уже почти полностью от этой реальности отгородились

  • 8 марта 2022 17:17

    Вы видимо не учили историю человечества, раз на столько далеки от реальности, что ни как не связанно со словом современная вообще ни как

  • 5 марта 2022 07:08

    мдауж

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»