Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый ШугарШугар
смотреть онлайн
 Место под солнцем
Название

Место под солнцем

Год
Страна
Время
01:57
Озвучка
Профессиональный двухголосый
124
Про фильм
Джордж Истмен — парень из сельской глубинки, воспитанный пуританами. Богатый дядюшка предлагает устроить его на работу на принадлежащую ему фабрику по производству купальников. Единственное условие — никаких романов с женским персоналом. Однако запретный плод сладок. У Истмена завязывается роман с напарницей по конвейеру, Элис. Из страха перед руководством они скрывают свои отношения. Дядюшка доволен исполнительным родственником и продвигает его по службе. На него обращает внимание и неотразимая девушка из высшего общества — Анджела Викерс. Молодые люди без ума друга от друга, дело идёт к свадьбе. Между тем Элис узнаёт о своей беременности и требует от Джорджа оформить брак. Она угрожает предать их связь огласке, что неминуемо поставит крест на его карьере у Истменов.
Смотреть Место под солнцем онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 17 февраля 2023 16:00

    Добавьте пожалуйста классическую великолепную комедию - «Тихий человек» (The Quiet Man), 1952 г.

  • 9 марта 2020 14:38

    Данный молодой человек спойлерявно невиновен в убийстве и вызывает сочувствие и симпатию, его любовница-сумасбродная стерва, не вызывающая сочувствия! Обвиняемый оказался жертвой судебной системы. Герой трилогии "Американская трагедия"-Клайд Грифитс не вызвал у меня сочувствия, в отличие от Джорджа-тем руководило лишь стремление к светской жизни, получив его лёгким путём. В такую ситуацию, как Джордж мог попасть любой человек. Единственное, в чём его можно было обвинять-в том, что он, растерявшись, бежал с места несчастного случая, будучи в шоке от происшедшего, не в состоянии подумать, чем ему это может грозить. Но мне, всё же, кажется, что, отойдя от шока, он сам бы признался во всём, что с ним и его любовницей произошло, и своим родственникам и любимой, и полиции. Жалко до слёз этого паренька, едва начавшего свой жизненный путь.( Фильм и игра актёров великолепны!

  • 7 августа 2023 20:59

    Абсолютно согласна.спойлерЛюбовница очередная дура которая хотела привязать к себе мужика ребенком.Он ее не любит,но ей все равно ,главное чтобы он был с ней.К сожалению такие есть в любые времена.Никакого самоуважения.А парень действительно ее не убивал.Показали что она сама упала.

  • 25 июля 2018 18:10

    Тейлор бесподобна "Это я, мама!", красивая и харизматичная была актриса, неповторима красотой и актерским талантом. И фильм - очень хорош. Заметила в интерьере квартирки Джоджа две картины моих любимых художников прерафаэлитов, а если точнее, то одного из них - John Everett Millais, слева его "Офелия", справа - "Осенние листья". Просто не могла не порадоваться этой детали интерьера, вероятно, кто-то из съемочного коллектива, как бы не сам режиссер, разделял мою любовь к прерафаэлизму.

  • 5 мая 2018 16:30

    super

  • 23 января 2017 14:20

    Половина сюжета из американской трагедии

  • 28 ноября 2017 22:32

    там так и написано в титрах, что по мотивам

  • 8 сентября 2019 21:25

    Не по мотивам, а по роману...)

  • Комментируют Скоро на сайте
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»
    Rafail
    30.03.24
    Скатились. Вообще было не интересно смотреть. А эта Камала, вообще до жути
    Капитан Марвел 2
    natalii
    08.03.24
    фильм очень вкусный Сара заигрывает над Майклом +трусиками черными в конце
    Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
    о фильме
    06.03.24
    бомбовый фильм, всем советую
    Король Англии