Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 Фокус-покус 2
Название

Фокус-покус 2

Год
Страна
Время
01:43
Озвучка
Дубляж Red Head Sound
261
Про фильм
Три девушки объединяются, чтобы остановить сестёр Сандерсон, которые вернулись в современный Салем 29 лет спустя.
Смотреть Фокус-покус 2 онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 23 октября 2023 14:53

    понравилась линия сестренства. этого очень не хватает нашему обществу

  • 5 июня 2023 16:14

    Будет и 3 часть... Если с таким же сценарием и режиссёром... ((

  • 5 июня 2023 16:06

    Где они таких «актëров» находят? Кошмар! Книга лучше их играла. Хорошо, что оставили прежних актрис в роли ведьмочек. Они потрясающие! А сам фильм дерьмо ещё то.

  • 15 мая 2023 21:46

    Бет мидлер та же самая спустя 30 лет , фильм хороший интересный но до первой части не дотягивает ,8/10 баллов !!!

  • 22 января 2023 17:33

    нормальная вторая часть, че все разнылись.Уж точно получше кучи других продолжений и ремейков последних лет. ДЕвочки=старушки хороши)

  • 23 января 2023 15:02

    Не разнылись, а возмутились. Тем паче если смотрели первую часть. Там даже по весу сестры комедийно распределены: толстушка, худышка, средняя, а здесь Кэти худая и костюм болтается. Бетт играет по привычным стандартам, когда вместо стервозной можно было попробовать что-то еще. Сарра пытается выглядеть глупее и смешнее, но ушло очарование молодости и поэтому выглядит наигранно. Почему костюмы не обновили на что-то детальнее?

  • 19 января 2023 08:50

    зачем надо лезть к хорошим старым фильмам со своей повесткой про сильных и независимых сестер, противостояших ужасным белым мужчинам? сделайте уже пометку "фанфик Фем/ ЛГБТ+", чтобы нормальные люди мимо ходили. и придумайте уже свои сюжеты, а не прикрывайтесь известными названиями. и не смешно совсем, когда обработка нацелена на маленьких девочек: парни - неполноценные, девчонки рулят?

  • 11 января 2023 04:07

    Какие-то детали в продолжении понравились: таинственно и живописно смотрится лес, магические лучи разных цветов, фиолетовые глаза, праздничный город с костюмами, сладостями, песнями. Приятно смотрится пара мужчин смотрящих телек вместе)) Но как будто не хватает продуманности в сценарии, ведьмы очнувшись после поражения ни к чему особо не стремятся и как-то даже неохотно передвигаются от одного ингредиента к другому, противостоящие дети слабо прописаны и не так очаровательны в своей настырности как сестричка с Максом. Какие-то сцены покадрово пересказывают первую часть, будь то школа, магазины, дом сестер и не привносят уникальных декораций. Признание главной ведьмы в любви к сестрам трогательно, но снимать для этого целый повторяющийся фильм... возможно второй фильм был адресован исключительно для тех кому понравился первый. И там было место для восторга.

  • 7 января 2023 16:31

    Вторая часть скучна. Сюжет слабый, поэтому хоть тут актёры с Оскаром бы играли, с бездарным сценарием это невозможно. Только начало, с маленькими сёстрами классное, и концовка понравилась. А так скучно, неинтересно, посмотреть только из ностальгии к 1 части.

  • 29 декабря 2022 14:56

    Учитывая, что отношусь к поклонникам первой части, то как бы не было печальным, но придется признать, что вторая часть почти полный провал. Если 1 Фокус-Покус был признанным шедевром: подбор актеров был идеальным, спецэффекты яркими и уместными, сюжет замечательный и держащий до самого конца с драматичным возвращением Текери к сестре, все три главные актрисы находились в расцвете сил, то 2 часть представляет группу немощных пенсионеров с бегающими неграми для повестки. Представьте себе, Винни полоснула девочку ногтем прямо в шею! Может еще нож было взять? Голова на камне нисколько не жутко для детской аудитории. Стояли беспомощно в кругу из соли и не могли сами сдуть! Могущественная Винни, которая в 1 части смогла сделать воскрешающее заклинание, во 2 части беспомощно просит темнокожую девочку расколдовать, так как своих сил нет. Вообще ведьмы лишились не то что колдовских сил, а даже не способны добывать сами ингредиенты. Из плюсов разве что увлекательное начало с юными ведьмами и колдуньей в цветах германского флага с масонским глазом видимо для показа спонсоров. Неплохие были музыкальные вставки с травести-актерами, но опять же это не сравнится с зажигательными танцами первой части. Дисней скатился.

  • 29 декабря 2022 05:52

    такой пустой глупый фильм. и все персонажи непродуманные и бестолковые.

  • 25 декабря 2022 15:21

    Перший фільм кращий на всі % Цього разу вибрали поганих акторів????‍ Які не правдоподібно іграють…Єдине що сподобалось це початок А дальше це все ні про що Будь яка комедія, навіть Якщо це комедія актори повині іграти роль серйозно Шоб глядач вірив в усе А тут ті дівчата іграють так ніби розуміють що це комедія Ну повне розчарування…так як я в дитинстві дивилась…обожнювала цей фільм Навіть недавно передивлялвсь першу частину Чому зараз уже не знімають фільми як раніше…ніби деградують

  • 22 декабря 2022 20:55

    Детская сказка, любила в детстве смотреть первую часть,ну и вторая неплохая

  • 24 ноября 2022 14:32

    Первый фильм не смотрела, потому что он вышел в год когда я только родилась) Но этот фильм мне понравился, необычно снят, это смесь фильма, театральной постановки и мюзикла, костюмы яркие по этому образы запоминающиеся. Теперь надо будет посмотреть первый фильм 1993 года для сравнения.

  • 3 ноября 2023 21:23

    А я наоборот эту часть ещё не смотрела, но первая часть очень прикольная. Хотя может потому что ещё в детстве впечатлила. Кстати, обожаю фильмы года своего рождения, мой любимый до сих пор остаётся фильм «Большой» с Том Хэнксом, таких уже не снимают :)

  • 11 ноября 2022 01:06

    Хтось пише, що фільм не для дітей. На хвилиночку, це сіквел через 30 років, він розрахований на дітей, які дивилися першу частину 30 років тому. Фільм не дитячий і тим більше в описі не зазначений вік перегляду. Зараз діти в 6років багато знають та розуміють, тому фільм не гірший від реклам на ютуб

  • 10 ноября 2022 01:54

    Приятно видеть хорошые фильм который очень нравился в детстве 5+и респект

  • 8 ноября 2022 14:55

    сказка-комедия для детей

  • 7 ноября 2022 18:33

    Вышла украинская озвучка, добавьте пожалуйста

  • 7 ноября 2022 02:58

    Потрясающе позитивно и главные актрисы (я про старых добрых ведьм, конечно) потрясающие! С годами становятся только лучше! Видимо те, кому не понравилось, совсем потеряли огонёк в себе (который, например, сияет в главных актрисах), разучились веселиться и дурачиться время от времени от души!

  • 29 октября 2022 22:47

    1 звезда из 10 только из за начала фильма и 3 ведьм , а уж точно не из за негры и ее подружек .

  • 31 октября 2022 19:25

    вічно расистам хтось жити не дає, то темношкірі, то геї, то лесбіянки.

  • 2 ноября 2022 11:51

    Поддерживаю ,Violetta

  • 24 ноября 2022 14:37

    Ну во первых, она мулатка, а во вторых, оценивать фильм (да что либо) исходя из расы и национальности, та еще деградация. Все три молодые актрисы сыграли на уровне своих старших коллег.

  • 28 октября 2022 22:11

    ...А ведьмочки неплохо сохранились - учитывая, что это сиквел 30 лет спустя!...

  • 28 октября 2022 03:56

    В общем целом неплохая сказка в стиле 90-х. Не покидало ощущение, что фильм малобюджетный, хотя возможно так и было задумано, чтобы гладко смотрелось после первой части. Хорошо, что спойлерфинал поставил точку на истории сестёр (если не учитывать сцену после титров, конечно), поскольку дальше если пытаться что-то придумать, то будет только хуже. Эта же часть вполне приемлемая. Да и из повесточки только пару +- адекватных фраз на тему феминизма и один кадр с лгбт ребятками без пошлостей. Спасибо авторам, что пощадили разум детишек, так сказать. :D Ну и отдельное спасибо Red Head Sound за качественный дубляж и что также озвучили все песни. Это уже как правило - если есть дубляж от RHS, то однозначно смотрим именно в их озвучке. Администрации же спасибо за оперативность, что загружают в день публикации. :)

  • 27 октября 2022 20:10

    админы, вышел дубляж от Red Head Sound

  • 27 октября 2022 20:53

    Добавим.

  • 23 октября 2022 16:29

    Поставлю 5 звезд по старой памяти, но пересматривать этот фильм не хочется. Есть пару интересных шуток и находок, но получилось очень скучно. И лгбт в Детский фильм?! Камон!!! Ок, еще куда ни шло в подростковый, но Детский.... зачем?

  • 19 октября 2022 22:37

    Жаль теперь везде лгбт и очень добрый слишком не по диснеевки заканчиваются все фильмы так и интерес скаждым просмотром фильма от дисней грусти себя чувствуешь некак раньше посмотрел рад хорошие эмоции а сейчас плакать хочется

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»