Дом у дорогиДом у дороги Банда в поисках сокровищБанда в поисках сокровищ Охота за убийцейОхота за убийцей СёгунСёгун Колин из бухгалтерииКолин из бухгалтерии АутсайдерыАутсайдеры ПчеловодПчеловод
смотреть онлайн
 Межсезонье
158
Про фильм
Саше шестнадцать, и она хочет совершить собственную революцию. Для ее одноклассника Дани сказать «нет» маме — уже революция. Они сбегают из дома и бросают вызов несправедливому миру взрослых, пытаясь отстоять не только свою любовь, но и право быть самими собой. Свобода опьяняет подростков, и невинная детская шалость незаметно разрастается до преступления, а современные Ромео и Джульетта превращаются в Бонни и Клайда — мстителей всему миру, в котором им не нашлось места.
Смотреть Межсезонье онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 15 августа 2023 20:21

    Зачем вообще снимать фильм о малолетнем биомусоре? Есть же нормальные и интересные подростки с нестандартным мышлением и с задатками гениальности. Почему о них не взять сюжет для фильма?

  • 14 августа 2023 15:40

    Режиссер Хант снял хороший фильм " Как Витька Чеснок вез Лёху Штыря в Дом инвалидов". "Межсезонье" снимать не стоило. Тупая история о двух подростках с IQ хомяка. Реальные имена этих пятнадцатилетних подростков Денис Муравьев и Катя Власова. Это случилось в поселке Струги Красные Псковская область 14 ноября 2016 года. Сбежали из дома из-за непонимания взрослыми их любви, поселились в доме отчима Кати. Нашли там склад охотничьих ружей и патронов деда. Из окна расстреляли собак, также стреляли по сотрудникам ОМОНа. При штурме оба покончили с собой. Лично мне этих дегенератов с антисоциальным поведением абсолютно не жалко. Жалко убитых ими собак.

  • 3 августа 2023 00:39

    В России таки сняли Пустоши!

  • 16 июля 2023 02:29

    Понравилось

  • 28 мая 2023 13:55

    *Такой хоккей нам не нужен! *:(Н. Озеров). Все что хочется написать об этом фильме.

  • 4 марта 2023 13:05

    Очень нудный и очень глупый фильм, много совершенно ненужных длинных проходов и пустых кадров. Финальный выход подростков - вообще бред, метафора прямо топором рубленая.

  • 2 февраля 2023 02:46

    Подростковость - болезнь, иногда с летальным исходом, увы. Фильм именно о таком ее течении.

  • 20 декабря 2022 20:37

    "Фильм Александра Ханта, чей дебют «Как Витька Чеснок вез Лёху Штыря в дом инвалидов» стабильно входит в списки лучших российских фильмов последних лет. В «Межсезонье» Хант снова обращается к жанру роуд-муви, рассказывая историю двух подростков, Саши и Дани, которые сбегают от родителей и отправляются в путешествие, которое очень скоро принимает опасный оборот. В основу сценария легла история псковских школьников, которые в 2016 году забаррикадировались в доме, отстреливаясь от полицейских, спойлера затем покончили с собой."

  • 5 декабря 2022 21:35

    Этакая попытка показать проблему отношений между поколениями и трагедию молодых и не понятых людей. Пфффф. Это фильм о тупом, наглом, самовлюблённом, эгоистичном биомусоре. Который вот вообще ни капли не жалко. Ладно хоть закончилось хорошо. 4/10

  • 20 ноября 2022 14:59

    Слабенько. До Витьки чеснока далеко

  • 1 октября 2022 12:51

    мне хотелось их прибить с самого начала.

  • 27 сентября 2022 01:06

    Понимаешь, что конец будет, нельзя так, и больно смотреть на это, но затягивает, оторваться не можешь. Мне фильм понравился. И подростков мне жаль. Могло быть все иначе....

  • 19 августа 2022 12:39

    "Маленькая Вера"-2.

  • 16 августа 2022 22:24

    Вообще не согласен ни с кем,кто негативно откомментировал этот фильм. Абсолютно точно это одна из лучших снятых русских картин за последнее время. "Плохо написанный или банальный сценарий" - в чём он такой? Жизнь в целом банальна,и даспойлерГиперопека или какой-то левый мужик в семье это реальные проблемы для подростков.И да,дети из-за этого способны творить беспредел,который может привести к такому финалу.Такое бывает, и это истина,что бы вы себе не думали.Мать главного героя телевизор посмотрела,вместо того чтобы с сыном поговорить. Она же даже не говорит с ним,а приказывает. И конечно для неё не существует переходного возраста, она в передаче видела. Ознакомьтесь с реальной историей. В ней эти ребята несли какую-то инфантильную чушь,и причина их поведения чушь,всё это просто трагичное стечение обстоятельств.Они бы сами так думали повзрослев,но не сложилось.И именно они попадают в колонии,комнаты милиции или как они называются, и так далее. И поэтому это не может быть клюквой.Кто-то просто забыл,что сам был подростком.Или же думает, что он самый умный и хороший у мамы,и поэтому себя так не вёл.Факторов очень много. Претензии к саундтрекам тоже мимо.Здесь играет музыка групп "Дайте танк!","Shortрaris","Антохи МС","Шарлота" и Пошлой Молли".Сейчас это заметные и яркие явления на русской музыкальной сцене.Нравится это кому-то или нет. Я бы и писать отзыв не стал. Но хороший фильм откровенно говоря поливают дерьмом.А главная причина в том, что кто-то примеряет поведение подростков на взрослых. Только вот они не взрослые. И вести себя так не будут.Они будут творить дичь и считать, что их агрессивную и радикальную позицию примут за так.

  • 3 августа 2022 17:58

    Не фильм а сплошное разочарование...ужасный каст, игра актеров, монтаж, операторская работа,плохо подобранные саундтреки...банальный сценарий..из уважения к реальной истории которою создатели натянули сову на глобус придется досмотреть... фильм никому не советую

  • 30 июля 2022 20:56

    Из интервью автора: "Я уверен, что если бы мне дали поговорить с Катей и Денисом, то они бы не погибли." Вот пожалуй эта самоуверенность и испортила весь сценарий. Когда 36-летний мужик что-то там уверен про подростков, у него не получится снять подростковое кино, только клюкву)

  • 30 июля 2022 20:52

    С самого начала фильма: спойлер1)Беспорядочные сексуальные отношения 2)Достают своих родителей и не хотят идти с ними на диалог 3)Нарушают чужое личное пространство криками 4)Воруют на улице одежду с человека и еду 5)Портят чужие машины 6)Разбрасывают товар в магазине 7)Занимаются вандализмом 8)Воруют строительные инструменты 9)Портят людям отдых и опять занимаются грабежом отнимая у них еду в ресторане 10)Портят дорогую одежду в магазине и нападают на сотрудников 11)Устроили аварию, потенциально с тяжелыми травмами для человека, оглушили его и оставили на холоде без помощи 12)Угрожал случайному человеку казнью Типа это должно вызывать какое-то сочувствие? Только антипатию. Герои фильма не пытаются кого-либо понять, но зато считают что их агрессивную и радикальную позицию должен кто-то принять за так. Даже не пытаются какой-то генезис их отклоняющегося поведения показать, просто придурь - "в этом мире на приключения поднимается цена, но она не имеет значения". Хороша только операторская работа и актёры, некоторые ракурсы (берёзовый лес), сценарий треш трешовый. История подана в таком виде, что вообще не вызывает сочувствия. Спасибо хоть тикток не снимали, как в реальности было. Ожидал от фильма диалог, а в итоге под конец только хочется подшутить над бессмысленными и беспощадными "нитакусиками". -5/10

  • 29 июля 2022 10:14

    Как я был рад, спойлеркогда все закончилось хорошо )

  • 27 июля 2022 02:03

    Такое кино может рассказать нам о том почему тех, кто хочет перемен забивают в зародыше. А те, кто выживают уходят в свои сказочные миры и не способны на реальные действия. Страшно, остро, честно.

  • 24 июля 2022 00:01

    А, это про тех двух малолеток, которые украли ружьё отца одного из них и по собакам стреляли? Ну, так им и надо.

  • 23 июля 2022 15:16

    Общий стиль изложения напоминает творчество Валерии Гай Германики,только менее душный для мозга и более легкий и динамичный для восприятия.Вообще фильм понравился,этакая нераспиаренная провинциальная сага о подростковом протесте,снятая со смыслом и довольно интересно,хоть и во многом депрессивно.Можем ведь снимать хорошее кино без миллиардных бюджетов и звездных актерских составов

  • 22 июля 2022 14:11

    Не опубликовали отрицательный отзыв - что-то новенькое. А если заменить первое слово: Деструктивная реклама для неокрепших умов.

  • 22 июля 2022 00:59

    Это из разряда фильмов, которые стоит смотреть, хоть их смотреть неприятно... Чем дольше идет фильм, тем больше ты понимаешь, что от конца не убежать. А ты сидишь, смотришь и медленно начинаешь вкушать его ужас. За фильм успеваешь очень привязаться к героям, хотя для этого нужно явно иметь сострадание и уметь понимать людей, к тому же - это главная повестка фильма. Как жаль, что такие проблемы начинают всплывать все чаще. Люди это понимают, но старшее поколение почему-то вместо решения подобных ситуаций в зародыше, предпочитает надеятся, что это обойдет их стороной. Как мы видим, везет не всегда... Шикарная работа операторов и блестящая работа режиссера, помогают словить нужную атмосферу. Очень понравился внегласный девиз фильма "Жизнь чтобы её боятся". Один этот слоган дает много пищи для ума. Конечно, фильм понравится не каждому зрителю. А особенно тем, кто любит осуждать фиолетовые волосы или пирсинг, в силу того, что этот фильм ведет с вами неприятный внутренний диалог. Ханту - браво!

  • 28 июля 2022 13:05

    Там "Жизнь слишком прекрасна, чтобы её бояться"

  • 21 июля 2022 21:03

    Псковские школьники... Говорите со своими детьми

  • 21 июля 2022 18:51

    перебор с клюквой, дурновкусием и кривляниями

  • 21 июля 2022 18:21

    если кому нравятся истории про ушибленных подростков без концовки в стилие тельмы и луизы можете посмотреть "конец ***го мира"

  • 4 августа 2022 18:07

    так с него и списано, только в русском стиле....

  • 21 июля 2022 17:50

    Полнейшая дрянь с рейтингом фильма 7.5

  • 21 июля 2022 14:53

    Очередной проект, в котором идеализируют отбросов общества, взявших оружие в руки?

  • Комментируют Скоро на сайте
    natalii
    08.03.24
    фильм очень вкусный Сара заигрывает над Майклом +трусиками черными в конце
    Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
    о фильме
    06.03.24
    бомбовый фильм, всем советую
    Король Англии
    Admin
    04.03.24
    Atlanta, Да ты гонишь! Скажу по секрету в третьем плеере вообще нету рекламы...
    Последний клан ниндзя
    Atlanta
    03.03.24
    Бля хоть на третом плеере реклама зайыбала , Чо за хуйна админ дай фильм
    Последний клан ниндзя
    Karen
    02.03.24
    громкый звук рекламы убивает.
    Созвездие
    Admin
    29.02.24
    Смотри во втором плеере
    Последний клан ниндзя