Дом у дорогиДом у дороги Банда в поисках сокровищБанда в поисках сокровищ Охота за убийцейОхота за убийцей СёгунСёгун Колин из бухгалтерииКолин из бухгалтерии АутсайдерыАутсайдеры ПчеловодПчеловод
смотреть онлайн
 Нью-Йоркская Академия современного танца
Название

Нью-Йоркская Академия современного танца

Год
Страна
Время
01:43
Озвучка
Любительский многоголосый
290
Про фильм
Барлоу мечтает стать известной танцовщицей. Для достижения поставленной цели она усердно тренируется, и однажды старания девушки вознаграждаются – ее приглашают в новую бродвейскую постановку, хореографом которой становится молодой и амбициозный Зандер Рейнс. Помимо Барлоу, спектакль станет дебютом на большой сцене для талантливого пианиста Чарли. Репетиции идут полным ходом, но для Зандера и Чарли они осложняются не только производственными моментами, но и тем, что оба парня влюбляются в Барлоу.
Смотреть Нью-Йоркская Академия современного танца онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 15 августа 2023 22:57

    Фильм хороший, а вот концовка фильма восхитительная! Пересматривала конец снова и снова)

  • 29 июля 2023 22:41

    Великолепно! Потрясающе! Музыка в финале заставила забыть все на свете!!!

  • 11 июня 2023 06:20

    Потрясающе

  • 9 апреля 2023 16:35

    Неймовірно! Даний фільм так класно і витончено передає всі почуття, емоції та красу музики з танцем. Ніколи не відчувала себе такою "окриленою", але даний фільм зумів визвати в мене такі відчуття.. в деякій степені, навіть і надихнув. Всім рекомендую подивитись!

  • 23 января 2023 17:52

    Может я чего-то не понимаю, но это шедевр! Акцент на музыке, искустве, чувствах. Дявно я не оставалась под таким впечатлением от фильма.

  • 21 октября 2022 13:32

    Дуже сподобався

  • 19 октября 2022 00:34

    Так себе(с первым фильмом не стоит сравнивать.я не увидела истории любви(про танцы вообще молчу!в первом фильме от танцев дух захватывало,а финал был просто бомба!между актерами была страсть.а в этом фильме некоторые сцены вообще обрезаны,непонятно где конец одной и начало другой(отношения непонятные,нелепые(персонажи забываются очень быстро(я первые 30 минут фильма вообще не слышала чтобы главную героиню кто-то по имени называл(никогда не пишу отзывы,но тут прям не выдержала!фильм на 3 из 10,музыка хорошая,но это не то,что скачиваешь на телефон и слушаешь 20 раз подряд ((первый фильм про танцы,который меня так сильно разочаровал((

  • 17 октября 2022 00:49

    Красивая история про любовь, музыка , а вот танцы в первой части были интереснее и актёрский состав в 1 был гармоничнее. Здесь же главная героиня, как танцовщица, вообще никакая. Но фильм красивый.

  • 18 сентября 2022 23:57

    Якщо не дивитися весь фільм, а тільки фінальний виступ - буде 9 із 10 ) З персонажів повністю розкрита тільки лінія піаніста - послідовний, цілеспрямований, знає ціну собі та іншим, дорослий чоловік, який іде за своєю мрією. А Зандер таке інфантильне дурко, хоч і талановите )

  • 2 августа 2022 20:00

    Ну, шо я могу сказать неплохо, но спойлерненавижу открытые финалы в любовных треугольниках. Моя извращенская натура желает чтобы они остались втроем Любовная линия здесь, по-моему, тупо лишняя. Она ни на что не влияет особо, могли просто в странный броманс превратить. Слишком мало взаимодействия Барлоу и Чарли. Хотя, согласна с предыдущим комментарием: очень красиво. Жаль, что Зандер так мало танцевал. Смотрибельно, но не более того.

  • 3 июля 2022 06:40

    Красивый фильм. Красивые актеры, красивая музыка, красивые танцы.

  • Комментируют Скоро на сайте
    natalii
    08.03.24
    фильм очень вкусный Сара заигрывает над Майклом +трусиками черными в конце
    Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
    о фильме
    06.03.24
    бомбовый фильм, всем советую
    Король Англии
    Admin
    04.03.24
    Atlanta, Да ты гонишь! Скажу по секрету в третьем плеере вообще нету рекламы...
    Последний клан ниндзя
    Atlanta
    03.03.24
    Бля хоть на третом плеере реклама зайыбала , Чо за хуйна админ дай фильм
    Последний клан ниндзя
    Karen
    02.03.24
    громкый звук рекламы убивает.
    Созвездие
    Admin
    29.02.24
    Смотри во втором плеере
    Последний клан ниндзя