Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 Спящий лагерь
Название

Спящий лагерь

Год
Страна
Жанр
Время
01:24
Озвучка
Профессиональный многоголосый
268
Про фильм
На озере тонет яхта с мужчиной и двумя его детьми на борту. Катающиеся рядом на катерах подростки не обратили внимание на разыгравшуюся трагедию. В результате их неосторожной езды мужчина и его сын погибают. Оставшаяся в живых девочка Анжела отправляется жить вместе со своей тётей Мартой и двоюродным братом Рикки. Только теперь девочка постоянно молчит, перенеся сильный травматический шок. Восемь лет спустя Анжела и Рикки отправляются в летний лагерь, на озеро, где погибли ее отец и брат. Необщительная Анжела становится предметом нападок и шуток со стороны подростков. Анжела не устраивает своим поведением даже взрослых. И вскоре люди, которые причиняли ей боль, начинают погибать от рук таинственного убийцы.
Смотреть Спящий лагерь онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 30 ноября 2023 19:38

    Это не ужас и не триллер скорее пародия ! Было смешно но интересно все таки, концовки фильма вообще ржачка!

  • 23 ноября 2023 01:09

    Это определенно самый страшный фильм ужасов, ведь я ужастиков видел много, но они меня не пугали, и я думал, что они страшными не бывают, пока не наткнулся на этот, и это единственный ужастик, который меня напугал, но пугает он не совсем так, как обычные ужастики, есть ужастики, пугающие мистикой, про призраков, демонов и т д, вымышленный страх, есть ужастики, пугающие маньяками и т д, более реальный страх , как например «пила», и что-то такое есть и в этом фильме, однако он пугает даже не этим, а скорее шок-контентом, если можно так сказать, его можно отнести к категории таких фильмов как «человеческая многоножка», «сербский фильм», «зеленый слоник», «груз 200» и прочие запрещеные, мерзкие и шокирующие фильмы, но такие фильмы меня не пугали, лишь вызывали отвращение, стресс и шок, что тоже близко к страху, однако этот фильм так же вызвал и страх, а если конкретнее, то концовка, перед концовкой фильм нагнетал и усиливал напряжении, хоть концовка была и предсказуемой, учитывая то, что я её когда-то до этого видел, но именно ожидание этой концовки и делает её страшнее, это не только самый страшный, но и самый необычный фильм ужасов, так как он пугает тем, что шокирует, именно стресс, тревога и шок от фильма усиливают страх, так что он куда жещё «сербского фильма», хоть тот куда более извращеный, шокирующий и аморальный, ведь это так же и настоящий ужастик, вот только ужастик, показывающий реальные ужасы реального мира, который казалось бы страшнее всех этих ужастиков, как принято считать, и фильм «mdpope» отличное тому доказательство, там тоже было много подобной мерзости, много чего аморального, но там ведь просто сборник шок-контента, а тут ещё и сюжет с атмосферой, мальчик, косящий под девочку это и правда страшно, так же страшно, как и девочка с пенисом, да и любой шок-контент страшен, если подобрать под него сюжет, видимо потому в фильмы ужасов часто добавляют расчленку и жестокие убийства, что было и тут, сцена где повара облили кипятком и правда жесткая, так что этот лучше всех фильмов способен травмировать психику впечатлительному зрителю, и даже свести с ума, ведь это то ещё безумие, это самый тревожный, страшный, шокирующий, жуткий и мерзкий фильм.

  • 4 октября 2023 04:35

    Ради концовочки потерпеть

  • 10 сентября 2023 23:10

    Этот мрачный звук и взгляд на последних кадрах...

  • 23 августа 2023 08:23

    Фильм не смотрел, но увидев концовку стало не по себе. Настоящая жуть.

  • 20 мая 2023 23:39

    Кінець виявився неочікуваним спойлерв прямому сенсі

  • 20 мая 2023 21:45

    Акторська гра на найвищому рівні! Геніальний монтаж, на якому вчився Тарантіно! Сценарій був написаний Стівеном Содербергом під псевдонімо! Загалом фільм взяв п'ять Оскарів, але загубив десь там, де і сенс цього шедевра.

  • 14 декабря 2022 00:11

    16 мин 15 сек на коробке написано TOPLESS ..

  • 25 октября 2022 10:59

    Администрация, имеются субтитры к фильму?

  • 25 октября 2022 11:05

    Субтитров к фильму нет.

  • 4 августа 2022 05:05

    Скільки всяких ужастіків бачив в житті, але те, що показали в кінці цього фільму, налякало мене найбільше. Воно реально стрьомне!

  • 6 июля 2022 13:32

    Ну вот, теперь страшно племяшку в лагерь отправлять....

  • 3 июня 2021 20:48

    Рекомендую

  • 8 ноября 2020 17:46

    Хороший кровавый триллер, с необычной историей спойлернеблагополучного ребенка

  • 29 июня 2023 19:29

    А вот это уже спойлер...

  • 31 октября 2020 21:29

    сейчас бы такое кино не пропустили спойлермамаша переодела пацана в девочку и у него от этого крыша съехала

  • 13 июля 2020 20:42

    Какой бред!! зря потраченное время .Никому не рекомендую!!

  • 22 декабря 2019 05:35

    Улётный фильм! Не пойму, почему такие блёклые комментарии? Мне лично очень понравился.

  • 2 января 2019 18:47

    Тупой фильм, сразу понял кто убийца

  • 12 января 2022 14:03

    А "Пятницу 13-е" и "Кошмар на улице Вязов" ты тоже не любишь ? Там тоже сразу понятно кто убийца. Основной сюжетный поворот заключается не в том, кто убийца, а в том, какой он. Это не детектив, чтобы угадывать кто маньяк, а слэшер.

  • 9 января 2018 11:21

    очень суперский фильмец, один из моих любимых ужастиков. смотрите, концовка вас впечатлит ))

  • 9 октября 2017 22:19

    Ну да, так и хочется произнести : все-таки это чукчи...Как в анекдоте. Но есть одно НО ! Такие фильмы называют слэшерами, а последний жанр не поддается ни законам элементарной логики, ни физики,ни каким бы то ни было еще. Так что смотреть можно. Тем более, что фильмец олдскульный, а потому добротный.

  • 10 июня 2017 09:56

    Да-а... 1. КТО составляет описания к фильмам?! На каком таком скутере там катались?! Обычная моторная лодка. 2. Олдскульный саундтрек с первых минут. Не каждые нервы это выдержат. Тошнотворненькая такая музычка в стиле древних диснеевских мультиков. 3. Сцена несчастного случая с лодкой в самом начале - это не-ечто! Актёры сидят на заднице в мелководье, изображая, что там ну о-очень глубоко. Истошно орут с каменными лицами, типа им ну жуть как страшно. Короче, утренник в детском саду более драматичен, чем этот цЫрк. 4. Перевод хромает. "Меня зовут Мэг". И повторяет по буквам: "М-И-Г". Мндя. 5. Сцена первого убийства поражает своей тупостью. спойлерЗдоровенный повар залазит на стульчик высотой до полуметра. Если стульчик ме-едленно вытягивать, то дядька с него не спрыгнет, а будет хвататься за кастрюлю с кипящим супом. Ага. Кстати, КАК такую высокую кастрюлю снимали с плиты?! Логика где?! 6. Второе убийство тоже с логикой не дружит. спойлерРебёнок утопил старшего, который отлично плавает? Ну да, щаз. 7. Третье убийство возможно только, если жертва имеет спойлераллергию на пчелиный яд, а это всего 2% людей. 8. Четвёртое убийство: спойлеру ребёнка хватило силы прорезать ножом и перегородку душевой, и тело? Сценарист хоть курицу пытался разрезать? Это тебе не желейный торт! 9. Единственный плюс - поворот финала.

  • 11 февраля 2021 17:59

    почему ты думаешь,что в эксплуатационном слэшере должна быть логика? это фильм 1983 года,назови логичный и страшный дешёвый ужастик тех же времён .

  • 21 октября 2016 16:09

    Ребенок с надломленной психикой! Нравятся фильмы 80-х годов.

  • 19 октября 2016 21:56

    В конце я плакаль.........КЕК жаль ......жаль..., что я не даун....

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»