Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый ШугарШугар
смотреть онлайн
 Отныне и во веки веков
Название

Отныне и во веки веков

Год
Страна
Время
01:58
Озвучка
Профессиональный двухголосый
357
Про фильм
Роберт Ли Пруит после несчастного случая переведен в другую часть. Способный боксер, он отказывается выступать на ринге, ибо во время тренировочного боя нанес своему другу травму, в результате чего тот ослеп. Однако для армейского начальства спорт - неплохой инструмент карьеры, и нежелание рядового Пруита выходить на ринг рассматривается как нечто очень близкое к измене. Именно этот отказ делает Пруита в глазах начальства, и в первую очередь капитана Хомса, подрывным элементом. Среди большого количества весьма колоритных представителей гарнизона выделяются, рядовой Анджело Маджио, который попадает в военную тюрьму, славящуюся своей непримиримостью к смутьянам. Сержант Милтон Уорден, напротив, ненавидя офицерство и как институт и как сумму конкретных лиц, сопротивляется по-своему - безукоризненным знанием своих обязанностей и высоким профессионализмом, делающим его просто незаменимым в роте. Впрочем, его месть начальству принимает и вполне конкретные формы - он заводит роман с женой своего ротного командира Карен Хомс, которая не испытывает к своему мужу ничего, кроме презрения. Однако ни Милтон, ни Карен не питают иллюзий насчет долговечности своего романа, который тем не менее грозит перерасти рамки обычной интрижки и превратиться в большую, всепоглощающую любовь... Пройдет всего несколько дней и наступает седьмое декабря 1941 года, когда японские ВВС нанесут массированный удар по американской военной базе Перл-Харбор на Гавайях и по судьбам героев этого фильма.
Смотреть Отныне и во веки веков онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 8 июня 2022 00:38

    Администрация, можете ли добавить субтитры к данному произведению?

  • 9 июня 2022 22:53

    Добавим со временем.

  • 13 декабря 2021 20:43

    Я тоже служил в Советской Армии , и хочу сказать , что во все времена в любой армии мира , речь не идёт о том чтобы сделать солдата патриотом своей Родины , мужественным , и волевым человеком . Напротив все два года из нас выбивали чувство собственного достоинства , и давали нам понять , что мы никто . В то самое время , я сказал себе , что мой сын этой стране служить не будет . А все эти громкие слова про священный долг , ерунда . Прошло сорок лет с момента моей демобилизации , а мне до сих пор снятся сны , что меня снова призвали в армию , в ту же часть и в ту же роту где я служил , а я пытаюсь сказать , что я уже давно отслужил , но меня не слышат , и я просыпаюсь в холодном поту , те кто служил меня поймут . Я рад , что мой сын и я живём в прекрасной стране , в которой он прошёл воинскую службу и всё у него хорошо .

  • 16 декабря 2022 20:48

    не думаю,что иаши сны по причине ужасной воинской службы.Мне всю жизнь снятся институтские сессии,,Однако,это самое прекрасное время в моей жизни.

  • 18 июля 2021 14:15

    .... из того, чем существенно в наши дни, и, возможно, имеет значение только как артефакт того времени, когда фильм был выпущен, и периода, который он отражает, то, как люди ведут себя и взаимодействуют в реальном мире, с тех пор все до неузнаваемости изменилось. Тем не менее, фильм дает несколько лучших ролей некоторых по-настоящему талантливых исполнителей, большинство из которых стремится к гораздо большим и лучшим вещам. В целом, прочный фильм эпохи 1950-х , действие которого происходит в предшествующее десятилетие до начала войны, в нем используются несколько взаимосвязанных сюжетных линий, чтобы показать печаль, испытанную многочисленными персонажами в результате сделанного ими выбора, люди, которых они встретили, и как они общались.

  • 30 июня 2021 20:18

    Мы тоже в армии одуванчики ножиком вырезали ! А я то думал что в американской армии по другому ? Актрисы здесь красивые, ради них можно фильм посмотреть !!

  • 23 июня 2021 16:16

    не интересно

  • 31 мая 2021 17:41

    Я не стал смотреть. Про фильм все в описании написано.

  • 5 апреля 2020 01:17

    Примитивный и неумный фильм говорите... к вашему сведению он получил премию "Оскар" за лучший фильм в 1954 году. Очень интересно поставлено, и игра актёров тоже впечатляет. Какими же несчастными показаны Уорден и Прюитт в этом фильме ...даже сочувствовал им

  • 8 августа 2019 03:16

    Спасибо ! Великолепный фильм !!! Мои любимые актеры -Ланкастер, Керр , Клифт и Синатра !!!

  • 6 апреля 2019 22:37

    Пруит в этом фильме никакой. Как и Хомс (здесь он почему-то Холмс), Галович, Карен, Лорен и почти все остальные герои. А многих героев, занимающих важные места в романе, в этом фильме вообще нет. Как и большинства важных событий, описанных в романе. И гениальных мыслей, изложенных автором, здесь нет и в помине. Этот фильм - обычная рекламная "агитка", показывающая, какая красивая, комфортабельная и классная американская армия. А роман Джеймса Джонса как раз не проармейский, а антиармейский. И армия в описании Джонса не такая красивая - бедная, унылая, беспросветная. Джонс знал, о чём писал. Его роман, по которому снят этот фильм, автобиографичен. Джонс сам служил в Скофилде с 1940-го по 1942-й год. А главный герой Пруит и сержант Уорден - на самом деле очень несчастные и очень хорошие люди. В романе, кстати, Пруита убивают военные полицейские. Этот фильм спасают только великолепный Берт Ланкастер и не менее великолепный Френк Синатра. Если бы на роли, исполняемые ими, взяли каких-то других актёров, то этот фильм провалился бы в прокате с треском. Читайте роман Джеймса Джонса "Отныне и вовек"! А не смотрите эту жалкую подделку.

  • 8 августа 2019 03:29

    К сожалению, я не читала этот роман и Вы, наверно, правы ,но я очень люблю этот фильм. Да... Ланкастер, Синатра и Керр великолепны !!!! Да и Клифт хорош !

  • 30 января 2021 00:33

    Как раз сейчас читаю) "Тонкая красная линия" в очереди

  • 6 апреля 2019 20:18

    К роману Джеймса Джонса этот фильм не имеет практически никакого отношения. Разве что по отдельным второстепенным эпизодам. Как из гениального романа Джеймса Джонса можно было сделать такой примитивный и неумный фильм - не понимаю!

  • 22 октября 2018 02:21

    прекрасный фильм...на одном дыхании

  • 27 июля 2017 11:57

    хороший фильм о дружбе чести и любви с налетом армейской пропаганды

  • Комментируют Скоро на сайте
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»
    Rafail
    30.03.24
    Скатились. Вообще было не интересно смотреть. А эта Камала, вообще до жути
    Капитан Марвел 2
    natalii
    08.03.24
    фильм очень вкусный Сара заигрывает над Майклом +трусиками черными в конце
    Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
    о фильме
    06.03.24
    бомбовый фильм, всем советую
    Король Англии