НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Годзилла и Конг: Новая империяГодзилла и Конг: Новая империя Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов
смотреть онлайн
 Корабль дураков
Название

Корабль дураков

Год
Страна
Время
02:29
Озвучка
Профессиональный многоголосый
248
Про фильм
Пассажиры разных национальностей и слоёв общества в течение нескольких недель плывут на гигантском лайнере «Вера» из порта Веракрус (Мексика) в Бремерхафен. Один из пассажиров - философствующий карлик Глокен - называет лайнер кораблём дураков.
Смотреть Корабль дураков онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 11 декабря 2022 20:56

    Отличная социально-психологическая драма от легендарного режиссёра Стэнли Крамера, который умел делать вот такие вот фильмы. Ну и конечно актерский состав из актеров и актрис из разных стран тоже сильно впечатляет. В конце концов это последний фильм Вивьен Ли. Впрочем тут вообще было много замечательных актеров и интересных запоминающихся персонажей. Такие люди были, есть и будут, не смотря на все разговоры, размышления и прочее. Мы по большому счету никогда не меняемся. И все те проблемы, которые были 100 лет назад остаются и сейчас, плюс еще и новые добавились.

  • 18 октября 2021 22:51

    плеер не работает

  • 18 октября 2021 23:57

    Исправили, приятного просмотра.

  • 7 апреля 2021 02:15

    Наслаждение великими артистами. Столько звезд в одном фильме.. Огромное спасибо, что дали возможность посиотреть этот шедефр мирового кинематографа

  • 31 января 2021 00:43

    Белиберда.Ну,думаю,в конце что-нибудь будет интересное.Не дождался.

  • 6 апреля 2021 02:20

    Ха!Ха! Это шедевр мирового кинематографа. Все, что было снято и сыграно ВЕЛИЧАЙШИМИ!!! А Вам в другую сторону. Ешьте свой макдональдс с чипсами, и не лезьте в фуа гра и буайбессом.

  • 4 января 2021 19:27

    Интересный ансамбль персонажей с выдающимися играми в этой адаптации бестселлера Кэтрин Энн Портер. Да, фильм иногда может быть немного тяжелым, особенно в представлении некоторых персонажей, но роли несомненно сияют. Ли Марвин и Вивьен Ли хорошо сражаются с мисс Ли в ее последнем экранном исполнении. Хайнц Руманн также великолепен, как Симона Синьоре и Оскар Вернер, в то время как Хосе Феррер демонстрирует свое высокомерие как сторонник расистского нацизма. Все это хорошо снял Стэнли Крамер. Миниатюрный актер Майкл Данн получил премию Оскар в роли карлика Карла Глокена. Да, фильма есть недостатки, но все равно здорово. Даже Симона Синьоре тогда сказала, что фильм больше «европейский», требующий второго просмотра. Недостатки некоторых, но не всех костюмов верны, и я согласен с тем, что деспотичность Крамера является проблемой. Однако целое больше, чем сумма его частей ... и эти прекрасные, интимные сцены с Синьоре / Вернером, Марвином / Данном и кусочек сцен с Марвином / Ли ... делают все это очень стоящим. Как ни странно, плохо получились в основном второстепенные немецкие персонажи.

  • 1 ноября 2020 14:02

    гениально. произведение искусства

  • 27 сентября 2020 17:25

    читала Корабль дураков наверное раз 10. Экранизация даже половину смысла не передала . Современные режиссеры почему то обходят стороной это произведение . А так хотелось бы современного прочтения.

  • 23 июня 2019 21:52

    Поразительное сходство между Элизабет Эшли и Софи Лорен, а также между Симоной Синьоре и Кэти Бейтс.

  • 20 июля 2018 16:59

    Потрясающий фильм с прекрасным Оскаром Вернером! Многозначный, многогранный, цепляющий.

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»