НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут
смотреть онлайн
Общество снега
Название

Общество снега

Год
Время
02:24
Озвучка
HDrezka Studio
2 596
Про фильм

Общество снега - это испанский драматический фильм 2024 года, снятый Хуаном Антонио Байоной. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о 28 выживших в авиакатастрофе в Андах в 1972 году.

Фильм начинается с того, что авиалайнер Fairchild F-227, выполнявший рейс из Монтевидео в Сантьяго, терпит крушение в Андах. Из 45 человек на борту выживают только 28.

Выжившие оказываются в ловушке в горах, на высоте 3600 метров над уровнем моря. У них нет еды, воды или тепла, и они должны найти способ выжить.

В первые дни после катастрофы выжившие пытаются найти помощь, но безуспешно. Они начинают терять надежду и решают, что им придется прибегнуть к каннибализму, чтобы выжить.

Однако в конечном итоге выжившим удается найти способ построить плот и спуститься с гор. Они возвращаются домой, но их путешествие не заканчивается. Они должны справиться с психологическими травмами, которые они получили во время катастрофы.

1972 год. Уругвайский самолет терпит крушение в самом сердце Анд, и выжившим приходится надеяться только друг на друга. Оказавшись в ловушке в одном из самых недоступных мест на планете, они вынуждены прибегать к крайним мерам, чтобы остаться в живых.

Смотреть Общество снега онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментируют Скоро на сайте
Ebshshsb
23.04.24
Браво красивые кино мне нравится
Культ убийц
Hsbsbddbsh
23.04.24
Браво красивые кино мне нравится
Культ убийц
Isa isa isa
23.04.24
Браво красивые кино мне нравится
Культ убийц
egor
15.04.24
хорошый филм
Воображаемый друг
arturs
03.04.24
это очень круто я не робот
Миссия «Луна»
arturs
03.04.24
это очень крутоэто очень круто
Миссия «Луна»