НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Годзилла и Конг: Новая империяГодзилла и Конг: Новая империя Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов
смотреть онлайн
Пила 2
149
Про фильм
Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы - известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Метьюс оказывается прав. Пила снова взялся за своё ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей он запирает в комнате смерти с единственным способом выбраться живым сразу восемь человек. Восемь незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумасшедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни.
Смотреть Пила 2 онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Что еще посмотреть
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 28 октября 2023 02:50

    Простите фанаты первой части, но лично моя любимая именно эта, вторая. Она другая по сравнению с первой - менее психологическая и гнетущая, более кровавая, насыщенная, жестокая и мрачная. Хочется хвалить всё - актёров, визуальный стиль, саундтрек, и даже сценарий, хоть он и не идеален, но достаточно насыщен и закручен. И всё это доставляет удовольствие при просмотре даже в -дцатый раз.

  • 1 октября 2023 16:22

    Почему на примерно 39 минуте в дубляже идёт озвучка Гланса?

  • 28 октября 2023 02:42

    Не слышу ничего постороннего на 39 минуте, но в целом в некоторых местах встречаются вставки других озвучек из-за того, что видеодорожка взято из режиссерской версии, а аудиодорожка из нережиссерской - более короткой, из которой вырезаны некоторые реплики и сцены. Эти реплики и сцены получили другую озвучку, попроще.

  • 12 сентября 2023 16:49

    В конце комната с спойлерпервой части, там лежит дохлый фотограф, а что за второй чувак? Откуда ещё трупак?

  • 16 сентября 2023 23:59

    Это санитар из первой части.

  • 5 ноября 2023 13:24

    Тут хирург, который очевидно не далеко сумел доползти

  • 9 ноября 2023 13:36

    нет, хирург в начале фильма ключ в глаз чуваку вставил, на видео операции видно как он хромает

  • 11 сентября 2023 21:10

    Легендарный фильм как и первая часть ! Особенно запомнилась сцена с ямой и шприцами ! Те кто не заценил данный фильм , проходите мимо

  • 1 августа 2023 16:36

    Неожиданно было услышать любимую песню в конце: Forget to Remember- Mudvayne

  • 4 июля 2023 22:09

    спойлерА совместимо с жизнью, уколоться стольким количеством шприцов и остаться живым?

  • 5 июля 2023 21:20

    В целом, игла шприца не способна нанести какой-либо ощутимый вред телу, проблема скорее в другом. Если это шприцы наркоманов... в их крови может содержаться что угодно, начиная от венерических заболеваний, до чего похуже. Вероятно идея ловушки заключалась в самих последствиях от такого бассейна

  • 14 октября 2023 18:40

    Да обычные шприцы были из аптеки. Влом идти по притонам и собирать шприцы, будто других забот не хватает. Дело скорее в том, что упасть в яму со шприцами - это не то, что показано в фильме. Это был бы тот ещё ёжик, спереди как минимум. Не хватает "разрушителей мифов" по поводу таких моментов, со своими тестами и манекенами желатиновыми. Ни одна ловушка не могла привести к летальному исходу (и последствий не должно было быть, значит), если ты знаешь суть ловушки спойлеркак Аманда, которая прекрасно понимала, что может очутиться в любой ловушке, даже в печке - там был клапан на стене, но чел слишком поздно его заметил, и в панике не особо-то понимал что это, потому, шприцы были из аптеки, и показано не совсем то, что должно было произойти в итоге.

  • 26 июля 2023 19:30

    Ты не истечёшь кровью

  • 14 октября 2023 18:41

    Но будет дико чесаться.

  • 5 ноября 2023 13:27

    Совместимо, потому что дырочки маленькие, быстро образуется засохший кровяной тромб и небольшое кровотечение останавливается через пару минут минут.

  • 29 июня 2023 15:37

    неплохой фильм. 810 есть пару непонятных сцен но от этого фильм хуже не стает

  • 21 мая 2023 22:44

    Фильм супер!!! Класика

  • 26 ноября 2022 20:29

    класс

  • 9 октября 2022 14:52

    Игра скучнее первого, вот концовка всё удивляет и удивляет.

  • 26 сентября 2022 01:24

    Шідевер!крута

  • 10 сентября 2022 12:42

    Как всегда круто!!!

  • 19 августа 2022 03:16

    5/10. Внимание) 1. спойлерМайкл ну вообще понятие не имеет сколько ему там осталось, пила о времени нечего не говорил, но фильм все равно заставил вести персонажа так, что Майкл точно знает что истекают последнее секунду, будто он смотрит примиком в циферблат 2. спойлерЧТО пиле сделали спецназ, что он так безжалостно начал их убивать своей же ловушкой?? что они ему сделали? 3.спойлер"Нет, в таких камерах микрофоны не бывают", да ведь я точно знаю что маньяк не встроил микрофон в камеру самостоятельно) 4.спойлерЗарин не разрушает человеческое тело,он нервно- паралитический, никто от него заживо не разлагается. 5. Сцена с ямой прикольная , вот только с первого просмотра не давала покоя: спойлерОткуда пила взял столько тысяч шприцев?? Это же надо столько под подворотням собирать 6. спойлерЗАЧЕМ ЭДДИСОН СУНУЛА РУКУ НЕ ПОДЛОЖИВ НЕЧЕГО?? Она разлила антидот, зачем она вторую руку туда засунула??

  • 15 сентября 2022 10:18

    Ого, старый знакомый, который пишет про свои "косяки", а я ему отвечаю. Продолжим традицию)) 1. спойлер А как себя должен вести человек у которого на голове закреплён тикающий капкан? В такие моменты каждая секунда, как последняя. Майклу было страшно, он не решился вырезать ключ, а смириться со смертью никак не мог, но в глубине души понимал, что это конец. И БУМ! Не вижу в этой сцене никакого косяка 2. спойлер Пиле они ничего не сделали, но как-то глупо с их стороны полагать, что у знаменитого Конструктора не будет ловушек в собственном убежище, это прокол спецназа. И ты врешь, потому что Пила никого не убил, там парень жестко сломал ноги, но выжил! 3. спойлер Парень говорил исключительно про каноничную модель камеры, т.е которую не изменяли после покупки. Да и потом, в то время уже давно были камеры со звуком, парень наверняка об этом же подумал. Рассуждая о выборе камеры, я думаю Пила мог (очевидно) и со звуком себе позволить модель, но суть была в том, чтобы звука не было слышно (чтобы Эрик видел только картинку и паниковал) 4. спойлер Момент про Зарин я упустил, к сожалению, поэтому ничего не могу сказать (наверно потому что в таких вещах я не разбираюсь, поэтому не придал значения, когда упомянули "Зарин"). Но зная твои придирки, почему-то кажется, что стоит дождаться другого человека, который тебе пояснит, где и что ты не так понял))) В общем ждём следующего комментатора! 5. спойлер Ну да, старичок Пила надел тёплую куртку, но вместо похода за грибами, как делают люди его возраста на пенсии, пошел по шприцам в подворотню)) Обратил ты внимание или нет, но Пила смог себе позволить все эти дорогие "игрушки" и локации для своих игр. Ну и что ему стоило найти и приобрести несколько тысяч обычных шприцов? Тем более, по следующим фильмам, мы узнаем, что у него есть связи в больнице, скажем так, ему могли и оттуда подсобить с этим. Вообще не вижу здесь никаких проблем, и я не удивлюсь, что даже в наши дни можно спокойно закупить сколько угодно шприцев в интернете 6. спойлер Я эту сцену не оправдываю, она поступила очень глупо, но если разобраться, то всё становится более менее понятно. Она уже была никакущая, судя по глазам, будто под кайфом, но в обратную сторону. И вот она упоротая суёт руку в эту коробку, разливает противоядие, потом умудряется засунуть вторую руку и короче она облажалась по крупному, да. Она была при смерти, бредила, вот и попалась в глупую ловушку. Найди наша компания эту комнату раньше, глядишь достали бы, потому что ловушка проходится легко, надо всего лишь снизу помочь было ей зафиксировать остриё, чтоб рука осталась целой и невредимой. Этот момент я не считаю косяком фильма, это просто самый обычный глупый поступок персонажа в слэшере. Как сказали в "Зелёном слонике": "Это классика, ***ть!" P.s: Я из интереса глянул комментарии под 3 фильмом и увидел тебя. До встречи там;)

  • 11 ноября 2022 06:31

    Уж очень режет глаз пункт с зарином Важное значение имеет концентрация нервно-паралитических газов, в зависимости от которой можно получить летальный исход, упоминался также Токийский теракт в метро с летальными исходами. Вы можете прочесть информацию об отравительных веществах более детально, чтобы не быть дезинформированным По поводу остальных пунктов вы можете найти ответы в поведенческой психологии и влиянии критически стрессовых ситуаций на психику

  • 31 октября 2023 14:14

    Мистер Анджело, яб тебя лайкнул тк согласен со всеми пунктами, но пафос режет глаз также как те глупые замечания выше))

  • 29 ноября 2023 23:44

    по поводу второго пункта спойлерноги сломаны и навек калека (так как они в обратную сторону выгнуты теперь) но остался жив это да....а другие двое слева и справа от него которые поджарились от решётки?

  • 5 июля 2023 21:18

    Звучит как надуманная шиза скорее, чем "Косяк"

  • 18 июня 2022 01:09

    Очень тупая серия фильмов про пилу. Задуманы как триллер и ужасы, но лично у меня вызывает только смех и удивление немощным сценарием и банальным сюжетным твистам.

  • 19 июля 2023 10:41

    Никогда не понимал таких критиков, сами наверное свинку пепу смотрят и говорят, что это шедевр, а любой фильм кроме "Волк с УолтСтрит" и "Интерстеллар " дерьмо

  • 28 октября 2023 21:15

    тупость тут лишь в том, что человеку на веру предлагается себя искалечить иначе будет что то плохое, а как человеку убедится что его не обманывают изначльно??? другое дело если несколько человек в помещении и они видят как это на других работает, но вот так чтобы прям сразу поверить записи на экране и начать себе что то отрезать я думаю это бред

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»