НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут
смотреть онлайн
Пила 6
105
Про фильм
Спецагент Страм мёртв. Детектив Хоффман продолжает вести дело Конструктора, и ФБР удаётся напасть на его след. Но сам Конструктор уверен, что слежка за ним прекращена, а значит, никто не сможет помешать ему осуществить кровавые планы. Конструктор задумал наказать пару мелких мошенников, которых он ставит перед невозможным выбором: самостоятельная ампутация всех частей тела или попытки вынести боль от винтов, вонзающихся в череп. Не участвовать в игре нельзя. Каждый участник должен складывать свои конечности на весы. Чья чаша перевесит другую – тот и считается победителем.
Смотреть Пила 6 онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Что еще посмотреть
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 4 декабря 2023 20:31

    Чёрт Шерлок получается жду Пила 7 ))

  • 8 ноября 2023 13:13

    Фильм учит именно сейчас трезво оценить то к чему ты стремишся , что делаеш , на кого учишся = что то что так или иначе убивает или будет убивать других и утешать своё эго и свою совесть что это не ты сделал этот выбор , или остатся человеком не смотря ни на что и просто наслаждатся жизнью без дурацких привычек привязок догм аксиом максим и прочей белиберды включая религии и всю остальную лабуду !!!!! Нет невежеству !!! Да здравствует Любовь и духовное здоровье и чистота и свет !!!!! Истина не одна !!!!!

  • 8 ноября 2023 00:17

    Кто бы что не говорил, Хоффман - один из величайших злодеев впринципе в жанре ужасов.

  • 4 ноября 2023 22:12

    Чо то с запиской не понял, от кого она, для шантажа аманды и как он узнал что она кэтому причастна?

  • 8 ноября 2023 00:13

    Он детектив, имеет доступ к материалам дела. В фильмах нам не показали куда делся Сесил с места преступления, скорее всего вызвали копов и там нашли Аманду и указали это в делах, что потом увидит Хоффман. Непонятна только причина, почему Аманда поддалась шантажу и сама не призналась Крамеру в том, что была в ночь когда умер ребенок Джона.

  • 2 ноября 2023 19:38

    Офигенная часть, особенно мотив пилы для испытания этих бездушных людей, в конце не поняла, почему спойлерДжилл не дала ключа Хоффману, Пила же всегда дает шанс выбраться, а она тупо его на смерть обрекла

  • 8 ноября 2023 11:53

    А Вы лучше их всех !!!!! Влюбился только увидал !!!!!

  • 30 октября 2023 17:50

    Просмотрел 6-й по счёту фильм, создаётся впечатление что смотрю сериал. Но чем дальше, тем больше косяков. Пока Крамер был жив, события происходили в промежутке примерно одного года, сюжеты нескольких последующих фильмов происходили практически в одно и то же время, но например в этой серии после смерти Крамера прошло уже много времени. Как можно было спланировать всё до мелочей, специально под опеределённого человека, если за те же пол года может случиться всё что угодно и человек не попадёт в ловушку (может уедет хз куда, или вообще умрёт раньше). Ну допустим это можно списать на удачу. спойлерНо как детектив собрал столько народа из страховой компании, буквально за вечер-ночь? Это надо к каждому домой поехать, усыпить/забрать, привезти на склад и ехать за следующим. Потом поперетаскивать, пристегнуть в нужном месте в нужной позе, а учитывая последовательность комнат, ему бы пришлось делать это до утра. Я бы лично точно замахался. Но мы видим что он закончил всё это очень быстро, да и ещё не глубокая ночь на дворе, раз агенты фбр ещё не спят и приглашают его на чашку чая.

  • 14 октября 2023 00:01

    жарко стало пока смотрел))

  • 16 сентября 2023 19:55

    Смотреть можно Нормальный фильм

  • 30 июня 2023 16:58

    910. мне это понравилось намного больше чем 5 часть

  • 10 июня 2023 21:25

    Местами нет дубляжа, а так не хуже прошлых частей.

  • 18 мая 2023 11:32

    Вообщем,все конченные маньяки и дегенераты,нет ни одного положительного персонажа.

  • 8 сентября 2023 19:41

    Кроме Джона и Джилл

  • 9 октября 2022 18:57

    Отлично! Всё ещё держит в напряжение!!!

  • 25 августа 2022 16:47

    Вот почему нельзя доверять малолеткам спойлеру которых бушуют гормоны а мозгов ноль. Так он бы их спас если бы малолетка не нажал рубильник а так получаеться что они остались там запертыми. Кто про них знает-никто.

  • 18 февраля 2023 14:44

    Ошибаешься спойлерони выжили значит выйдут Вот подросток ничем не виноват,они как судьи/палачи(Крамер специально задумал)

  • 19 августа 2022 04:38

    8/10 обратите внимание на косяки) 1. спойлерНу не честно выставлять хрубкую девушку малость отведенным жиром здорового мужика 2.спойлер Болезни дёсен ведут к ухудшению кровообращения сердца)), ахах 3. спойлерОтпечатки пальцев остаются на кладкой поверхности, ну их не можно считать с кожи 4. спойлерЗАЧЕМ охранник капюшон напялил , и почему нечего не ответил на крики Вильяма который он не мог не услышать 5. спойлерВ ловушке с задержкой дыхания можно было бы спокойно выжить , делая мелкие вдохи которые не двигали бы стержень по катушке до самого верха, и не активировал бы тески, сжимающие грудь 6. спойлерЗачем они позвали Хоффмана? Если Эрексон и Перес его вызвали чтобы рассказать про Фреон на отпечатках страма, когда они могли спокойно сказать ему об этом по телефону

  • 24 октября 2022 18:35

    Ответ на 2: Врачи считают, что ничего удивительного в выявленной взаимосвязи нет и механизм ее крайне прост: при проблемах с зубами и деснами у пациента активизируется бактериальное воспаление, бактерии попадают в кровоток, оказывая воздействие на сердце и сосуды. Остальное, как и во всех ваших отзывах высосано из пальца, результат душноты, либо невнимательного просмотра.

  • 14 июня 2023 18:45

    Насчёт 5, спойлерони оказались в весьма стрессовой ситуации, представь - ты оказался(ась) в незнакомом для тебя месте, на тебе неизвестные для тебя устройства, еще и атмосфера жуткая. Когда человек беспокоен, он дышит гораздо чаще, и наврядле бы получилось оставаться спокойным в такой ситуации

  • 30 августа 2023 20:30

    На счет 5.Ты чем смотрел фильм?Поумничать решил?!Там было сказано,пока один не помрет ,другой не освободится,гений.Один только выживет.Не до Эйнштейн.

  • 4 августа 2022 00:46

    Все части классные, каждая по-своему)))))))

  • 25 июля 2022 18:59

    Самая главная мораль в этом фильме — это цена жизни. Ни один фильм не учит тому, что нужно ценить самое главное, то, что нельзя купить ни за какие деньги. Этот является исключением. Так что однозначно один из лучших в своём роде

  • 14 ноября 2022 16:11

    Ценить, да. Но скажите мне, кто такой Крамер, чтобы учить других что-то ценить? Просто свихнувшийся псих, который возомнил себя господом богом. Кто назначил его судьёй и учителем? Да никто, он сам. Это моя жизнь, и только мне и богу решать, что с ней делать: спустить в унитаз или посвятить благотворительности. Я в праве прожить её так, как считаю нужным, разумеется, если только при этом я не нарушаю права других и не представляю угрозы их жизни и здоровью. А для этого есть правоохранительные органы. Они на это уполномочены, а никак не Джон Крамер. Грош цена его пафосу и справедливости, потому что от неё страдает целая куча нив чём не повинных людей, включая детей.

  • 3 декабря 2023 18:44

    Твоё мнение , это всё здорово. Но с чего ты решил , что другой человек не захочет по своей воли лишить тебя жизни ? кстати по фильму , там много людей сделали куча проблем обычным людям . Которые имеют непосредственное формирование общества

  • 9 июня 2022 03:28

    спойлерВсі крім першого випробування були спецально зроблені для шефа страхової фірми Вільяма - пила напряму до нього звертається по -імені в відео, йому доводиться як шефу робити вибір кому жити а кому вже досить , і на кінець зустріч зі сімєю померлого через ного чоловіка. Але ж у першому випробуванні чисто теоретично міг виграти і прибиральник Хенк. І що ви він робив далі?

  • 4 ноября 2023 20:34

    Первое испытание как по мне самое спорное, как вы и сказали мог выжит уборщик, хотя по сути у него не было даже шанса, только если этэ шэф в первом же испытании не пожертвовал собой ради уборщика. Мне кажется это испытание подошло бы как последнее но никак не первое!

  • 12 марта 2022 22:59

    Отличный фильм.

  • 3 марта 2022 19:25

    я так и знала, что спойлер6 конверт обернется еще одним испытанием, но для самого злейшего человека в этой истории. вообще все злые, кто помогал Пиле делать эти жуткие вещи, но самые два главных злодея это этот коп, ктр в этой серии (не спойлерю)..он стоит на первом месте,а на втором Пила, ибо он давал шанс на выживание. а коп - нет. оценка 10 из 10 как всегда жутко, кроваво и драматично, и интересно а чувака жалко, ктр помогал ребятам проходить испытания.. в конце жуть что случилось с ним

  • 12 февраля 2022 02:54

    Не знал что в этой части есть сцена после титров

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»