Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 История моей жены
Название

История моей жены

Год
Время
02:49
Озвучка
Многоголосый закадровый
300
Про фильм
Капитан Якоб Штэрр заключает пари с приятелем, что женится на первой женщине, которая переступит порог кафе, в котором они коротают время. Избранницей становится ветреная француженка Лиззи. Восхитительная, очаровательная, но отнюдь не верная.
Смотреть История моей жены онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 6 ноября 2023 23:12

    Придёт время и этот фильм я пересмотрю. Хороший человек, этот Капитан.

  • 25 октября 2023 18:00

    Очень хороший фильм, меня очень понравилось ????????

  • 29 ноября 2023 19:42

    Не знаю, глупый вопрос)

  • 18 августа 2023 00:15

    Девушка была флэппрером, то есть частью состоятельной и самостоятельной прослойки общества бросившей вызов устаревшему и чопорному викторианству. Капитан принадлежал другому поколению и не был настолько раскрепощен. Именно разный взгляд на жизнь привел к конфликту и именно он являлся притягательным для героя. Разные люди интересны друг другу. Не следует вынимать сюжет из временных исторических рамок.

  • 10 августа 2023 23:25

    спойлерот чего она умерла? И что же все таки у нее было с Жаком и любила ли она мужа? Концовка - одни вопросы))

  • 6 августа 2023 19:07

    Не фильм, а бесконечные экзистенциальные поиски бедного капитана дальнего плаванья: изменяет ему жена или нет. Лично у меня фильм не затронул ни одной душевной струны. Слишком затянут, сюжет тягучий, не имеет никакого развития и постоянно кажется, что показывают предшествующие события, а не реальное время. Этот фильм напомнил мне "Квадрат" Малевича. Взирающие ищут какой-то смысл, даже отнесли картину к шедеврам живописи, а автор просто прикололся. Так и тут на мой взгляд все очень просто - молодой женщине предложили содержание, причем закрепленное браком и с постоянно отсутствующим супругом. Надо быть дурой, чтобы от такого отказаться! Почти в каждом комментарии вздыхают о трагическом конце. Нет тут никакой трагедии - умерла его бывшая жена через год после развода и что? Герой-то тут причем?! Фильм на твердую семерку.

  • 5 августа 2023 19:56

    Печально (((((

  • 2 августа 2023 12:04

    Я крайне редко пишу отзывы. Но в этот раз мне захотелось всё таки оставить своё мнение о фильме. Хорошо что я предварительно не читала отзывы не посмотрела время..Продолжительность фильма-3часа, мог бы усыпить меня разок второй, но что то держало, сопереживая герою ,я весь фильм ждала от него решительных действий, вот сейчас.....Фильм точно не для всех. Считаю, что немного затянут, но в общем смотрибельно. Хочется отметить великолепную игру актёров мастерски перевоплотившихся в нарцисстичную, легмысленную жену (Леа Сейду) и сдержанного, немногословного капитана (Гийс Нейбр), ну вот прям настоящий "солёный волк" раненный на суше.

  • 27 июля 2023 23:52

    СИЛЬНО. Смотреть однозначно. Чистая психология. Плюс элементы эротики. Кайф от просмотра

  • 18 июля 2023 02:32

    спойлерН-да, так любила, что свалила с любовником. Бедный мужик, простой хороший, вляпался в хавно и испоганил себе психику и жизнь. А ей видимо нужен был абьюзивный мачо, что б гореть с пылу страстей, слез и боли, а не семейное счастье со спокойным, порядочным мужчиной. И уроки. Они у всех в жизни. И все мы их должны пройти. Каждый свои. Иногда мы их не проходим, погружаясь в свое горе слишком сильно, что теряем способность видеть реальность. Мне кажется, так и произошло с гл.герочми этого фильма. Эх.

  • 16 июля 2023 00:38

    спойлерОна обычная манипуляторша, чего только стоят ее фразы - ты должен делать не так, а вот так, ее смены настроения, постоянные эмоциональные качели. Классический случай. Фильм скучный, затянутый. Герой будто все время в каком-то болоте барахтается и его затягивает по самые гланды. 5 из 10.

  • 4 июля 2023 00:37

    да! шикарно и с неожиданного ракурса смотришь на жизнь,

  • 30 мая 2023 12:48

    шикарный фильм!!!!

  • 7 мая 2023 02:53

    Один другого стоят, фильм по мне из серии "душой Европу не понять", если нечего смотреть -да.

  • 13 апреля 2023 22:28

    Капитан.спойлер Это принял капитанское решение и отрезал. Это скала, которая от ревности его и раздавит, но он ещё не знает, что это такое и вот принял решение попробовать. Она же его не любит и он её не любит. Он в неё влюбился и пошёл по старой проверенной тропинке - добиваться её, быть с ней и стремиться. Она обласканная таким вниманием может и любит (как умеет или не научилась это показывать, но девушка умная и намёки на хорошую жену ему вскружают голову). А её становится не интересно - мужчинка рядом и пыжится от попыток добиться её любви. Итог прост - ей наскучила (ну не умеет она в другие отношения), а его давит его "скала" от ревности и он рвёт и мечет. Она видит это даёт понять, что можно проще... он сходит с ума. А в конце его обманули, т.к. даже если она его и любила, то поняла, что "замуж" ей с её внешкой нафиг не надо. Не может же быть, что бы физически здоровый "капитан" вдруг словил видение и такое чёткое. Итог - она счастлива в своей бурной лёгкой жизни, а он так и не познал счастья семьи и любви жены (пока что) - бо дурак. Хороший фильм. Что из похожего - да полно, из крутого - Жестокий романс. Да и околотемы: Сладкий ноябрь, Опасная встреча и т.п. Можно Достоевского почитать Вечный муж. Рейтинг фильма занижен. Уровень 7.6 из 10 жён.

  • 16 января 2023 02:08

    Попроще в жизни нужно как то, жена вечно кудато моталась, вечная не досказанность, он не знает где она....что за семейка. Однако он все же проявлял терпение по началу.... Не понравился фильм. НЕ люблю фильмы где типа ""загадочно молчат""

  • 11 января 2023 14:22

    Странное послевкусие после фильма. С одной стороны - прекрасная актерская игра, чудесная картинка, возможно, это заслуга постановщиков, но смотреть точно приятно. Чувствуется химия между актерами, даже не к чему придраться, верю каждому их движению. С другой стороны - какого-то захватывающего сюжета нет. спойлерМутный тип, с которым она сбежала - ну я ее вообще не поняла. Вот чисто по-женски не поняла. Нафига ей это было нужно, ведь он даже каких-нибудь африканских страстей ей не сможет обеспечить. Всё сводится к фразе ггя "было бы хорошо, если бы у нас все получилось". Они могли бы стать прекрасной парой и прожить счастливую жизнь, если бы оба этого одинаково хотели. Песня "Соленое море" теперь звучит у меня в голове.

  • 4 января 2023 03:22

    А в концеспойлер кому он позвонил и с кем разговаривал? Я думала это Лиззи была, а кажется какая-то другая женщина говорит, что она Лиззи умерла

  • 16 ноября 2022 19:15

    Рекомендую к просмотру , фильм оставил двоякое впечатление , есть о чем задуматься ! Смотрела с удовольствием.

  • 4 октября 2022 17:59

    Сюжет очень простой, об истории жизни одних людей, но подача неплохая, чувственная, актеры убедительно сыграли. А вот главному герою с женой точно не повезло, потому что по итогу, дыма без огня не бывает.

  • 25 августа 2022 17:39

    Вот так история, европейская мелодрама с эпическим созерцательным размахом и печальным финалом. Семь правил и семь столпов истины !

  • 17 июля 2022 19:58

    Отличный фильм, и актеры и сценарий на высоком уровне.

  • 21 июня 2022 11:17

    Он ее любил, а она его нет спойлер А любила этого странного типа. Да ладно, если бы просто сбежала с ним и все, а она еще и обокрала мужа, который все для нее делал. Просто с.ка. Думаю, она ему и раньше давала деньги, на это он и жил. Тот в самом начале сказал капитану, что сам не знает, на что живет, так как не работает. Так вот он скорее всего, жил на деньги Лиззи Фильм стоящий, смотрела с интересом

  • 24 апреля 2022 11:04

    грустная история...10/10

  • 18 апреля 2022 12:08

    На скорости 1.5 вполне смотрибельно...

  • 15 апреля 2022 12:27

    Капитан понимал только свои чувства, как многие мужчины.

  • 14 апреля 2022 21:13

    Полтора часа посмотрел. Картинка красивая, играют хорошо, сюжет понятен. Но потом думаю "а что я собственно смотрю? зачем? какие выводы я должен из этого сделать..". В общем, что-то совсем не умное.

  • 8 апреля 2022 15:04

    Заслуженно 10 ! Фильм приятно удивил, такой жизненный и интересный. Снято превосходно, игра актеров на высоте, Рекомендую к просмотру. Любителям боевиков, ужасов, треша перейти в другую категорию.

  • 8 апреля 2022 15:01

    Собственно, про "любовь" к мужу: спойлер шмара обокрала своего "любимого мужа" на пару с пихателем.

  • 7 апреля 2022 14:14

    Длинный, но красивый такой фильм, герои такие реальные, аж зубы у всех кривые. Классно про любовь

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»