НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Годзилла и Конг: Новая империяГодзилла и Конг: Новая империя Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов
смотреть онлайн
 Событие
Название

Событие

Год
Страна
Жанр
Время
01:40
Озвучка
Дублированный
271
Про фильм
1963 год. Анна учится в университете и мечтает о писательской карьере. Незадолго до выпускных экзаменов она обнаруживает, что беременна, и эта «благая весть» может поставить крест на ее будущем. Девушка становится заложницей не только собственного тела, но и общественной морали, подавляющей свободу. Времени на раздумья почти не остается, и Анна решается на невероятное. Она готова преступить закон, рискуя оказаться за решеткой.
Смотреть Событие онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 16 октября 2023 00:31

    Неплохой фильм на тему нежелательной беременности, тема спорная и всегда острая. Весь фильм бесил факт спойлерчто женщин лишают право распоряжаться своим телом, лишают права выбора, заставляли рисковать жизнью. Такого быть не должно. Главной героини искренне сочувствовала, актриса игравшая Анну очень убедительно сыграла, показала упорство в своем желании получить будущее которого хотела. Немного депрессивно и затянуто, но вполне интересно. 8 из 10

  • 18 августа 2023 00:46

    Достаточно не плохой, есть еще на эту тему "Никогда, редко, иногда, всегда" 2022.

  • 4 марта 2023 01:01

    В де-яких моментах навіть фізично було боляче дивитись. На мою думку, повністю зрозуміти цей фільм і відчути його глибину зможе лише жінка.

  • 10 мая 2022 03:42

    как сказал один украинский классик: "Так це ж вже було!", честно, не вспомню чем этот фильм отличается от румынского победителя Канн "4 месяца, 3 недели, 2 дня".

  • 30 марта 2022 15:45

    Мужчины,парни,юноши!!!Вам не стоит смотреть этот фильм!!!Вы никогда не поймете глубину страдания этой девушки!!! НИКОГДА !!!

  • 6 апреля 2022 15:52

    Женщины, девушки, девочки!!! Вам не стоит читать "Преступление и наказание" Достоевского!!! Вы никогда не поймёте глубину страдания Раскольникова!!! НИКОГДА !!! ))

  • 8 октября 2022 07:19

    Что за бред!Такие фильмы мужчинам смотреть и нужно чтобы меньше было желания писать им законы про запреты на обороты и контрацепцию а ещё больше задумывались о том с кем они спять.

  • 21 марта 2022 00:28

    Энн — лучшая ученица в своем классе, и впереди у нее многообещающая жизнь… спойлерпока она не забеременеет после одной ночи на вечеринке. Действие происходит в 1960-х , в нем рассказывается история девушки, которая вынуждена принять очень трудное решение в то время, когда во Франции не было свободы выбора. Режиссер Одри Диван прекрасно изображает социальное клеймо и невероятную скрытность, от которых Энн приходится страдать только потому, что она не хочет, чтобы будущий ребенок диктовал ей жизнь. Зрителю очень грустно из-за ее ситуации, и хочется , чтобы героиня нашла выход, пока не стало слишком поздно,(а метроном на экране безучастно отсчтывает.....3 недели, 7 недель, 12 недель ) и, надеюсь, без каких-либо серьезных последствий. Разочарование, которое Энн получает от своего врача и друзей, расстраивает, не говоря уже о том, что она даже не может сказать своей маме (на чье строгое воспитание намекает, когда та дает Энн пощечину за «умный» комментарий). Чем больше времени проходит, тем больше стресса она получает, и наконец ,она попадает в закоулочную клинику для абортов , а автор позволяет , наблюдать за болезненной процедурой, показывая все детали процесса с изличными физиологическими и техническими деталями, повторяя их снова и снова. .... Наконец боли после этого намного сильнее, до такой степени, что Энн теряет сознание при выпадения плода. По крайней мере, на этот раз кто-то из близких готов помочь ей, а не осуждать . Итак , она еще может попасть под суд, если ее запишут , что она сделала аборт вместо выкидыша. К счастью, врач записывает последнее..... В конце, героиня , наконец, может снова сосредоточиться на учебе и потенциально сдать экзамены, а воздух наконец-то возвращается в зритеские легкие. Захватывающий опыт, который заставляет каждого о многом подумать

  • 16 марта 2022 21:25

    Унылое ничто под повесточку. Ни сюжета, ни драмы, одни стрОданЕя.

  • 18 августа 2023 00:35

    Вот если бы мужчины беременели и стояли перед выбором вынашивать ребёнка и рожать, или же делать аборт, тогда бы и о них сняли бы подобный фильм. Но из за такой вопиющей биологической несправедливости вам остаётся только возмущённо смотреть "унылое ничто под повесточку" о ненужных бабских проблемах высосанных из пальца.. Ну а если вы не увидели драмы в фильме и смогли понять почему гг хочет избавится от ребенка, то это уже ваши проблемы.

  • 15 марта 2022 23:54

    Отличный фильм. Не знала, про жавелевую воду - это же жесть! До какого отчаяния доводили женщин, что они готовы были идти на такое.

  • 16 марта 2022 11:45

    Глупость еще и не до такого отчаяния доведет.

  • 15 марта 2022 23:01

    главная героиня чем-то напоминает Женю Медведеву, олимпийскую чемпионку России по фигурному катанию.

  • 16 марта 2022 17:25

    Скорее на Ванессу Кирби

  • 15 марта 2022 19:22

    Сценаристка Одри Диван сняла первый свой фильм в качестве режиссёра. Г-м... Любопытно. Надо посмотреть.

  • 15 марта 2022 20:17

    Одри Диван — французский кинорежиссёр и сценарист ливанского происхождения. Её первый полнометражный фильм, «Вы спятили», вышел в 2019 году. Второй, фильм 2021 года «Событие», ставший экранизацией романа Анни Эрно, был удостоен «Золотого льва» на 78-м Венецианском кинофестивале. Википедия

  • 16 марта 2022 00:28

    Окей. Я не искал информацию о ней в Сети, просто глянул здесь персональную страничку Одри. ) Может быть, со временем на этом сайте и первый её фильм появится.

  • 15 марта 2022 07:22

    Показалось, гендерсвап Хиро из После

  • 15 марта 2022 04:59

    Невероятно скучное и бессмысленное кино.

  • 15 марта 2022 19:15

    Сынок (судя по нику) наверху же написано — Возраст: 18+ только для взрослых. Смотри пока что-нибудь попроще: боевики, триллеры.., а может даже и мультики. Там тебе скучать не придётся. ;)

  • 15 марта 2022 23:14

    Ох а судя по твоему нику ты просто ужас какой взрослый ... размышлял наверное над этим серьёзным фильмом - о том как же это свободно можно делать аборты ... мочить детишек ещё до рождения ... просто смысловая нагрузка огонь ... А в итоге обычное современное говно - которое возвеличивает всякое уродство - Под маской свободы ....Я думаю как раз мультики лучше наверное тебе пойти посмотреть ... может там хоть доброты научишься .. немного .

  • 16 марта 2022 00:23

    Мальчик мой, я действительно "просто ужас какой взрослый" и думаю, что вполне гожусь тебе в дедушки. :) Потому хотя бы, что в твоём опусе нет ни одной запятой, зато текст пестрит многоточиями. Это от неграмотности или у тебя в клавиатуре кнопка сломалась, а мама на новую клаву денюх не даёт? Сочувствую. А во-вторых, зачем ты приписываешь мне то, что я не говорил?!.. Или ты тоже считаешь, что это — "Невероятно скучное и бессмысленное кино." (с)? Но, судя по твоей возмущённой реакции, тебя-то фильм не оставил равнодушным. Что уже радует. Мой тебе совет: прежде чем, как молодой петушок, наскакивать на кого-то, научись внимательно читать тексты и вникать в их смысл, чтобы не выглядеть дурачком впоследствии. P.S. Не понял твой пассаж насчёт доброты. Пояснишь свою извилистую мысль? :)

  • 20 марта 2022 01:50

    Паренек, ты написал много букв, Но все это неинтересно публике. Тут про кино, а ты о чем????

  • 20 марта 2022 22:57

    Деточка, мы-то про кино говорили, а вот ты о чём сейчас? О моей персоне? А если тебе, с твоим клиповым мышлением, трудно "асилить многабукаф", )) то не читай их, а просто пройди мимо. Молча. И не называй себя "публикой", ты всего-лишь отдельный индивид. За себя и говори. ;)

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»