Дом у дорогиДом у дороги Банда в поисках сокровищБанда в поисках сокровищ Охота за убийцейОхота за убийцей СёгунСёгун Колин из бухгалтерииКолин из бухгалтерии АутсайдерыАутсайдеры ПчеловодПчеловод
смотреть онлайн
 Вернись ко мне
Название

Вернись ко мне

Год
Страна
Время
01:55
Озвучка
Профессиональный многоголосый
419
Про фильм
Потребовалось немало усилий, чтобы заставить Боба, недавно овдовевшего архитектора, назначить «свидание вслепую». И тем не менее оно состоялось в незатейливой ирландско-итальянской забегаловке. Он был буквально сражен, но не дамой, с которой было назначено свидание, а остроумием официантки Грейс. Не без помощи дедушки, озабоченного замужеством внучки, Грейс и Боб встречаются. Их отношения расцветают, и кажется, что у наших влюбленных голубков все будет как нельзя лучше, пока не всплывает невероятная правда, такая, что легко может разбить их сердца навсегда.
Смотреть Вернись ко мне онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 15 января 2023 21:45

    Поистине, непостижимы дела Господа..! Мира всем!

  • 3 мая 2021 01:41

    Очень хороший фильм, такой добрый семейный, теплый. Очень советую

  • 15 января 2023 20:44

    До чего-ж Минни Драйвер похожа на актрису Екатерину Гусеву, из "Найти мужа Дарье Климовой"..! (На этом же сайте!) Мира всем!

  • 12 октября 2019 22:23

    Не могу согласиться с критическими замечаниями по данному фильму (оценка 9/10). Мне понравилась и музыка (попробуйте отыскать на просторах интернета треки из данного кинофильма - они очень приятны, а список приведен в финальных титрах), и игра актёров, и то как картина снята. Фильм очень богат эмоциями, которые нужны каждому человеку. П.с. у меня у самого уродливые шрамы от операций на теле, и мне близки эмоции главной героини, которой тяжело было преодолеть стеснение оголяться перед людьми. Я смог побороть себя только в 25 лет.

  • 15 апреля 2018 21:52

    Хороший сюжет...но сняли пресно. Актёры неважные.В фильме с таким сюжетом должны сниматься хорошие артисты с умением выражать эмоции. Музыка подобранная для фильма использована не красиво..кроме основной песни вначале с названием фильма.Вернись ко мне...хотя и её можно было более красиво использовать.Одним словом Художественная часть фильма очень хромает если учесть что сюжет должен быть очень цепляющим и эмоциональным.... Сценарий Бонни Хант написала неплохой,но снять кино видно не её профессия. Кстати что то похожее я кажется встречал в фильме ..Голова профессора Доуэля...правда там использовали не сердце кажется а пришили голову погибшей девушки к другому телу...и что то чуть чуть похожее происходило....

  • 25 декабря 2016 08:24

    очень хороший фильм

  • Комментируют Скоро на сайте
    natalii
    08.03.24
    фильм очень вкусный Сара заигрывает над Майклом +трусиками черными в конце
    Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
    о фильме
    06.03.24
    бомбовый фильм, всем советую
    Король Англии
    Admin
    04.03.24
    Atlanta, Да ты гонишь! Скажу по секрету в третьем плеере вообще нету рекламы...
    Последний клан ниндзя
    Atlanta
    03.03.24
    Бля хоть на третом плеере реклама зайыбала , Чо за хуйна админ дай фильм
    Последний клан ниндзя
    Karen
    02.03.24
    громкый звук рекламы убивает.
    Созвездие
    Admin
    29.02.24
    Смотри во втором плеере
    Последний клан ниндзя