НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут
смотреть онлайн
 Небо падших
343
Про фильм
Конец 1980-х. Павел Шарманов, будучи студентом авиационного института, всегда бредящий небом, начинал сторожем в музее авиации под открытым небом. Эта работа стремительно и кардинально изменила его дальнейшую жизнь. 1990-е. Перестройка. Деньги, власть, взятки, предательство друзей. Шарманов - основатель и владелец крупнейшей авиационной компании в стране. Все блага мира у его ног. Бери, что хочешь. Единственно, что недоступно успешному молодому мужчине – любовь. Он не ищет ее, но она найдет его «совсем нежданно», закрутит в лихом вихре, поднимет высоко в небеса, заставит чувствовать, парить и не придавать значения материальному… Чем выше и быстрее взлетаешь, тем быстрее и больнее падаешь. Любовь милосердна, но порой и жестока, и как любить, каждый решает сам…
Смотреть Небо падших онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 20 августа 2022 17:58

    "Тяжёлая" картина... Ну, жил бизнесмен, себе, так и радуйся жизни; семья есть, бизнес тоже - живи и радуйся, так нет, - адреналина в небе не хватает, ему роковую женщину подавай..! По-моему, такие люди опасны для окружающих, не только для близких, а для всех! Вот и думай, почему дела такие происходят сегодня в мире.!? 20-08-2022г. Помниться землетрясение 1977г. в марте, (школьником был), в 1990-м в мае (МССР)... Выскочил на улицу из частного дома, предварительно схватив 3-х месячную дочьку на руки и с женой, родителями(1990г.), обратил взор на Небо и, об одном молил Господа - чтобы ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ, а дом, построим новый, если этот рухнет..! Нет, человек - такая тварь, что, сколько ей ни дай, всё равно мало будет! (Вспомнил анекдот про падающего любовника с 9-го этажа, который, падая, клялся во всех грехах, обещая Всевышнему всё исправить, а удачно приземлившись, удивился "глупостям" , которые ему пришли в голову за время падения)! ПАРАДОКС - у человека - ума и интеллекта - палата, а по сравнению с остальной фауной - не тянет на "царя природы"..! Мира всем и Благоразумия!!!

  • 31 августа 2018 11:27

    "Бойся своих желаний, они могут исполниться." Фильм очень интересный, динамичный и держит в напряжении до самого конца.

  • 30 мая 2017 22:37

    Фильм очень интересный. Смотрела его раньше. Пересмотрела с удовольствием сегодня ещё раз. Уважаемые администраторы, залейте, пожалуйста, эту картину в хорошем качестве к нам на сайт. А то обидно даже: где-то есть, а у нас нет... Всё-таки вы любимые.

  • 31 мая 2017 05:35

    Исправили, спасибо.

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»