Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 Монах
Название

Монах

Год
Время
01:36
Озвучка
Любительский двухголосый
326
Про фильм
История о взлетах и падениях уважаемого испанского монаха-капуцина Амбросио, который впервые увидел свет еще в 1796 году. Действие фильма разворачивается в XVIII веке. Притворившись юной послушницей, ведьма Матильда совращает Амбросио, и это становится известно суду Инквизиции. Желание избегнуть страшных мучений и казни толкает капуцина на сговор с Дьяволом...
Смотреть Монах онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 16 ноября 2023 05:46

    Говно-говном !!!!!!!!!!

  • 5 апреля 2023 00:47

    Так і знав, що жінки від лукавого.

  • 1 мая 2021 17:22

    Позор, а не фильм! Зачем писать, что он снять по мотивам романа Льюиса? Льюис написал шедевр на все времена! Все не по книге, в один фильм запихнуть целую книгу не получится, но зато на сю-сю-му-сю времени потратили достаточно! 0 из 10

  • 18 января 2021 20:39

    очень слабенько. как по мне, то фильм показывает, что физиология и генетика - великие науки, в отличие от сказок про макаронного монстра.

  • 26 февраля 2023 13:36

    А так же нейрофизиология, нейрохимия и вообще непреложные уже, в связи с последними открытиями, законы функционирования человеческого мозга. Кстати, однозначно уже доказанно, что нет и не может быть по определению т.н. "свободы выбора" и "свободы воли", а человек абсолютно всегда в экстремальных ситуациях действует по инстинктам, а не по каким-то надуманным "нормам морали" и пр. лабуде.

  • 4 марта 2020 00:53

    Давно читала роман и вот решила возобновить в памяти сюжет,решив посмотреть фильм.Помню сильное впечатление от прочтения романа,теперь могу констатировать не менее сильное впечатление от просмотра фильма.Очень классный фильм.Конец конечно в книге был более впечатляющим,но тем не менее..

  • 1 декабря 2019 23:24

    спойлерСоздатели фильма , как и писака автор книги, пытались дискредитировать католическую веру, то есть представить её как безсмысленный набор правил и догм, как практику, безполезную против зла. Французы вообще особенно помешаны на дьяволе. Но получилась просто иллюстрация закона кармы. Ошибку (грех) матери мог исправить сын - видел же ясное указание - не трогать девушку, и тогда и мать была бы умиротворена, и сестра была бы счастлива, и он был бы по праву главой монастыря. Скорее всего, он бы её и не тронул. Но нам пытаются показать, что он сурово обошелся с беременной монашкой, и именно это повлекло на него страшное наказание. Печально, но это - очевидная чушь. История беременной монашки притянута за уши - так часто поступают любители морализма. Автор наивно пытается развести читателя, показывая, как его героя разводит дьявол. ЧЕПУРГА (чепуха и пурга). Если не знаешь, кто ты - посмотри, с кем ты.

  • 20 апреля 2020 23:45

    Искала глубокий смысл в фильме, а его и нету

  • 2 июля 2018 23:48

    Ну меня концовка Не шокировала. Я читала книгу. Там все еще круче. Адаптация средняя.

  • 3 декабря 2018 07:27

    Может быть, всё-таки, возьмёшься сделать отечественную экранизацию? Уверен, у тебя адаптация получится намного круче. И, конечно же, концовка всех шокирует.

  • 13 июня 2018 00:04

    концовка вас шокирует)

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»