НаклзНаклз МанкимэнМанкимэн Годзилла и Конг: Новая империяГодзилла и Конг: Новая империя Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов
смотреть онлайн
 Преступления будущего
Название

Преступления будущего

Год
Время
01:47
Озвучка
Профессиональный многоголосый
310
Про фильм
Недалекое будущее. Человечество учится приспосабливаться к новому миру: у людей появился синдром ускоренной эволюции, из-за которого с телом начинают происходить удивительные изменения. Одни принимают новую реальность, а другие пытаются бороться любыми возможными способами.
Смотреть Преступления будущего онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 28 ноября 2023 23:38

    Шлачина жосткая.

  • 13 ноября 2023 22:06

    Да, согласен с тобой, нам тут не место. Здесь место для больных психикой! P.S. Фильм отстой!!!!!

  • 7 октября 2023 23:30

    Кроненберги радуют последнее время. Сынок снял замечательные Бескрайний бассейн (2023) и В чужой шкуре (2020). А батя вот с этим фильмом ничуть не подкачал! Зайдёт всем, кто любит что-то действительно не стандартное. Остальных хочется послать и дальше смотреть типичные сюжеты вроде Марвелл и тп массмаркет, таким на сиём сеансе не место, только время зря потратите и напишите очередной фуфловый комментарий. Оценка творения: 10 из 10. Долгих лет жизни Д. Кроненбергу и творческих узбеков!

  • 1 октября 2023 17:28

    Вопиющее гавно с претензией на артхаус не для всех

  • 30 сентября 2023 01:03

    Это очень хорошо. Фильм из категории "не для всех", так что если хотите смотреть - настраивайтесь на нужный лад. Мне очень понравился на уровне ощущений в первую очередь, сюжет для меня оказался довольно сложный, хотя и в целом удалось разобраться, так же, как и с подтекстом, хоть и довольно очевидным, но тоже требующим времени, что бы все части паззла сложить.

  • 31 августа 2023 05:30

    10 из 10

  • 19 августа 2023 20:36

    Кинул голые тела, хех ума много не нужно....

  • 17 августа 2023 07:55

    Понимаю режиссера вполне, у нас и так луди ебеенеют с каждым днем все больше и больше, всяким Папам Римским уже даже маленькие мальчики не интересны, а лидерам Мосонства так и подавно разные извращения ,пытки, убийства и прочее неестественные и жуткие вещи присущи... Вполне себе логично, но вот разве шо, мало вероятно в нашем будущем, хотя Кроненберг видит это таким не совсем напрямую, это аллегория дигродации людей, намек на то куда катится современное искусство!

  • 10 августа 2023 21:14

    Администрация Добавьте пожалуйста Crimes of the Future 70-го и короткий метр Transfer 66-го.

  • 17 августа 2023 07:50

    Та кому нужен второсортный шлак от недорежиссеров! Без обид, я тоже люблю старое кино, но это не годнота вообще!

  • 24 июля 2023 21:46

    Вполне умилительное кино, господа. Неторопливая сентиментальная камерная рапсодия… за гранью фола. Причём последний предикат — тоже инструмент. Еще метастазы. Метастазы юного Дэвида в умирающем теле пост-зрелого Кроненберга (зрелый — это две предпоследние работы маэстро). В каком-то смысле одной из навязчивых идей комментируемого художника выступает попытка буквального прочтения Владимира Маяковского: «Нежные, вы любовь на скрипки ложите. Любовь на литавры ложит грубый. А себя как я вывернуть не можете, чтобы были одни сплошные губы». В отсутствие доступа в трансцендентальный отсек, буквализм становится единственной зацепкой нигилиста, все дальше уводящей его за границу виртуального (в контексте антропологии границ С. С. Хоружего). В целом засчитывается. А также верим, что, если смерть не наступит раньше, то дождемся, как маятник вновь качнется в действительную сторону, и мы сможем прикоснуться к более онтологичной метафизике в исполнении г-на Кроненберга. Ну а если смерть наступит раньше того, во что мы верим, то уже есть в конце концов Cosmopolis, Maps to the Stars, Naked Lunch etc.

  • 23 июля 2023 15:35

    Я не понимаю что здесь делают люди не знакомые с творчеством Кроненберга. Еще и умничать пытаются, господи помилуй... Детишки, что вы тут забыли? Там вон фильм про барби вышел, бегом в кинотеатр!)

  • 24 июля 2023 00:21

    Выгуляла очередное белое пальто, тетенька?))

  • 21 июля 2023 19:52

    Очередная попытка выдать что-то бездарное за нечто возвышенное и заумное. Кирпичелицей не дано сняться ни в одном нормальном фильме

  • 15 июля 2023 19:13

    это какая-то дичь

  • 8 июля 2023 10:20

    Да, человечество точно повернуло где-то не туда. Уверена, в этом фильме есть какой-то очень высокий смысл, но лично мне эта картина напомнила фильм ужасов, который я смотрела давно, лет двадцать назад, где при открытии шкатулки-куба открывались врата Ада и выходили чудовищные человекоподобные существа с истерзанной плотью и сами мучали людей. Похоже, в этом фильм Земля стала филиалом Ада, а люди из "человека-подобия Божьего, с телом-сосудом для Души" превратились в адовых тварей, получающих удовольствие от терзания собственной и чужой плоти. А что увидели вы?

  • 30 июня 2023 19:50

    понравился. с удовольствием посмотрела. но не для массового зрителя. единицам...

  • 18 июня 2023 15:59

    Сложный фильм, трудно воспринимается. Людям со стадным мышлением не понравится, они ничего не поймут.

  • 31 мая 2023 00:10

    Сюр

  • 30 апреля 2023 23:54

    Режисёр-фантаст Кроненберг в возрасте 80 лет снял довольно таки фантастический фильм,о том,что ждёт,по его мнению,человечество в будущем.Сейчас это кажится фантастически,неужели люди в будущем начнут татуировки делать на своих внутренних органах,кушать пластмасовые вёдра,пластмасовые шоколадки и другие хрени.Но возможно так и будет,если пойдут на преступления против тела своего,который дал Господь.Я думаю что мало кто бы хотел жыть в таком сообществе будущего,глядя на всё это сегодняшним взглядом.

  • 24 июля 2023 00:35

    Человечество в своей игре с собственным геномом, как обезьяна с гранатой, может испоганить любой совершенный оригинал. Почему то автор показал только внутренние аномалии, оставив внешность человека привычной, без изменений. А ведь по идее и внешность должна сильно преобразиться, каждый индивидуум, при таком раскладе, должен иметь своё особенное отличие, например, третий глаз, ухо на лбу, дополнительный набор рук/ног и тд, фантазия здесь бесконечна. Человек становится человекоподобным как внутренне так и внешне

  • 3 апреля 2023 21:06

    Шикарное кино, 10 из 10! Тем кто знает и любит Кроненберга, особенно его Экзистенцию, смотреть обязательно. Фильм ооочень красивый, но... по-кроненберговски. Смотреть "оригинал" 70-го необязательно, мало что общего. P.S. По прежнему жду и верю, что Кроненберг успеет экранизировать что-то из Филипа Дика. Лучше режиссёра для подобного вряд ли удастся когда-нибудь найти.

  • 17 августа 2023 06:39

    Согласен бро, желательно "Валис" пускай снимет!

  • 31 марта 2023 20:16

    Мне очень понравился, 10-ка. Кристен Стюарт я не люблю, но здесь она просто заиграла новыми красками))) Дэвид Кроненберг, я считаю, — выдающийся режиссёр, как и его отец.

  • 15 апреля 2023 23:41

    Это фильм старшего Кроненберга. Его сына зовут Брендон.

  • 26 марта 2023 22:37

    Шедевр мирового кино, на уровне матрицы и бегущего по лезвию в эпоху посткиберпанка начнется биопанк опережение идей на пару столетий, когда нибудь про этот фильм будут говорить "это классика и откуда они это все знали?" сейчас массам трудно будет осознать хотя некоторые уже пытаются в биохаккинг

  • 19 марта 2023 12:14

    Я люблю фантастику, антиутопию и т. д, но это хрень. Постоянно тëмная атмосфера, скучные сцены. Думала, Стюарт добавит интереса к просмотру, но даже с ней скучно. 3/10

  • 11 марта 2023 12:29

    Авторы больные утырки

  • 6 марта 2023 21:00

    Может кто пояснить, что вообще произошло в фильме? Будто бы он вообще без концовки. спойлер Что вообще было в конце? Почему он начал есть пластик? Почему эти две девки из "формы жизни" убили тех ребят? Зачем был нужен этот коп? В чём суть работы у ГГ под прикрытием? Странное кино. Но наверное просто плохо написанное. Куча сюжетных линий начинаются и ведут в никуда. "Видеодром" и "Обед нагишом" были лучше.

  • 13 марта 2023 08:26

    Может кто пояснить, что вообще произошло в фильме? Действие фильма происходит в далеком антиутопическом будущем, где эволюция некоторых людей сделала их способными переваривать пластик. Со временем люди утратили способность чувствовать боль. Хотя кажется, что это хорошо, боль — это система предупреждения в нашем теле; без этого гигантские заболевания никогда не будут диагностированы. Также кажется, что наряду с болью люди могли утратить способность чувствовать удовольствие, и это исключило рекреационный секс из поля зрения. Инфекции исчезли, поэтому люди не болеют. Это также означает, что открытые раны не загрязняются, и люди заживают намного быстрее. Это привело к тому, что люди режут друг друга ради удовольствия. Как говорится в фильме, «хирургия — это новый секс». Зачем был нужен этот коп? В чём суть работы у ГГ под прикрытием? спойлерСол на самом деле агент под прикрытием, работающий с детективом Коупом. Власти твердо уверены, что люди, выращивающие внутренний орган, а затем передающие этот орган генетически, приведут к расе, которую больше нельзя будет отнести к категории людей. Они хотят, чтобы люди, производящие промутации, и их уродливые мутации находились под контролем. Почему эти две девки из "формы жизни" убили тех ребят? спойлерЭти две женщины тоже агенты под прикрытием, работающие на власти, которые хотят держать под контролем всю человеческую эволюцию и поедание пластика. Они появляются у Сола дома под видом влюбленных техников, возящих его кровать и стул. Позже нам показывают, что они убивают доктора Насатира, а затем Ланга. Дуэт, похоже, убирает ключевых сторонников неоорганизма. Саул не является мишенью, потому что он утверждает, что он художник, который считает свои новые органы опухолью. Но после такой концовки можно предположить, что Солу придется остерегаться этого динамичного дуэта. Почему он начал есть пластик? Что вообще было в конце? спойлерКонцовка фильма «Преступления будущего» показывает, что Сол Тенсер тоже может переваривать синтетический брусок, что указывает на то, что его биологическая эволюция позволила ему переваривать пластик. Откуда мы это знаем наверняка? Потому что стул перестает двигаться. Давайте сделаем шаг назад и поймем, что делал стул. Стул был разработан, чтобы помочь настроить каждую часть тела, чтобы облегчить жевание, глотание и пищеварение. Не все прошли через эту трудность. Стул делал то, что делал, потому что человек пытался есть пищу, которую съело большинство. Таким людям, как Саул, было трудно есть обычную пищу; поэтому ему нужен был этот стул. Кресло продолжает двигаться, когда доктора Насатира убивают и оставляют в нем. Его программа продолжает двигать доктора Насатира, не понимая, что он мертв. Это имеет смысл, потому что кресло считает, что внутреннее состояние доктора Насатира нездорово. Когда Саул ест синтетический батончик, стул перестает двигаться. Его программирование подтверждает, что для Саула не требуется никаких дополнительных настроек, и это потому, что его пищеварительная система работает идеально. Кресло не нуждается в какой-либо помощи. Пищеварительный тракт Сола эволюционировал, чтобы потреблять пластик. Учитывая то, что Саул сказал ранее: «Если ты собираешься хорошо жить под прикрытием, часть тебя должна верить». В конце концов, выражение лица Саула, кажется, говорит о том, что он больше, чем просто верующий наполовину. В финале кажется, что он возглавит сопротивление — движение за нормализацию употребления пластика.

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»