Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 Лоре
Название

Лоре

Год
Время
01:48
Озвучка
Одноголосый закадровый
593
Про фильм
Германия, 1945 год. Группа детей отправляется в путешествие по разоренной Германии, чтобы добраться до бабушки, которая живет на севере страны. Старшая Лоре осталась одна с четырьмя младшими братьями и сестрой после того, как их родители, члены СС, были арестованы союзниками. Это путешествие покажет детям настоящий реальный мир и последствия действий их родителей. После того, как они встречают молодого еврея Томаса, ненависть и желание начинают терзать Лоре.
Смотреть Лоре онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 6 октября 2022 03:22

    Добавьте пожалуста на сайт сериал Офис (сериал 2004 – 2012) и фильм Офис (2014) немецкого производства. [LINK] [LINK]

  • 22 августа 2022 18:28

    Все вернулось...

  • 21 июля 2021 12:34

    Добавьте пожалуйста фильм "Lorelei" 2020

  • 3 ноября 2020 23:16

    Очень сильный фильм. Затронул

  • 26 сентября 2020 18:07

    Не слишком ли шикарная вилла для штурмбаннфюррера (соответствовал пехотному майору вермахта) ? А вообще неплохо ! Хуже оказаться где -нибудь в псковском захолустье зимой в снегу в мороз, на остывающем пепелище своей избы, на оккупированной территории и война ещё идёт, без золотых побрякушек естественно и родители уже нет на свете. А моя бабка подростком именно там и оказалась + две сестры, чуть постарше и чуть помладше. Потом вши, тиф, палата для выздоровления - сарай сеном, но это было уже весной.

  • 10 августа 2020 22:17

    один из сильнейших фильмов о том времени, снятый немцами про немцев. браво! 10

  • 9 ноября 2019 22:31

    Фильм высшего класса!Снято великолепно.Обыграны события и человеческие трагедии конца войны--прямо как бы заглянули в историю.Фильм не для любителей стрельбы и драк.

  • 26 февраля 2019 20:01

    Фильм очень интересен и прежде всего тем, что тема эта в мировом кинематографе до сих пор достаточно редкая.И сейчас мало кто знает, что Германии после окончания WWII долгое время не существовало.Cтрану ликвидировали и поделили на четыре оккупационных зоны между союзниками: CCCР, США, Великобританией, Францией, а какие-то части территории попросту отобрали в пользу Польши,Франции и СССР..... Вот такая преамбула. ….. И дети…. А детей, конечно, по человечески жаль. В кто были их родители?... ну какое это имеет значение. В конечном итоге дети не были виноваты что родились не в то время, не в том месте. Это факт! И вот драматический пример одной из миллионов семей, вкусивших все "прелести" и последствия WWII. А семья эта немецкая или русская, еврейская, или французская... На самом деле это были трагедии людей и судеб! И это все следствия и последствия любой войны.Где страдают все и вся. Не думаю что создатели фильма (а это австралийский режиссер- женщина Кейт Шортланд) пытались донести до нас "именно проблему судеб нацистских ( или немецких ) детей Именно тех детей! Для себя Я вообще здесь не видел "нацистские это дети" или какие-нибудь иные. Во всё время фильма как-то и не думалось об этом. Картина реальная, картина тяжелая, очень немногословная. Привычный мир разрушен. Родителей нет. Не понятно, кто враг, а кто друг… Много символов. Много вопросов без ответов. Ответы не даёт и сам фильм. Кино жёстко показывает гонку детей на выживание. Слов мало, поступки сильны. Просто факты, без поучения и морализаторства. Фильм не старается навязать свою точку зрения, свою идею, он просто показывает, демонстрирует, констатирует факты. А выводы должен делать зритель. Каждый сам для себя…..Очень сильно выглядит в роли героини молодая Саския Розендаль, у нее все просто запредельно ярко и снято, и сыграно.В который раз поражаюсь количеству действительно феноменальных актеров и прежде всего актрис в Германии и в Европе в целом…. А вот еврейская тема так и не увиделась убедительной ,хотя как казалось бы в начале, органично вошла в сюжет. А концовка – настоящая кульминация (музыка и видеоряд безупречны)..... И еще операторская работа просто потрясает!!....А главной целью, как в сказке про красную шапочку, в этом фильме становится — добраться до бабушкиного дома. И тогда все будет хорошо, все станет по-прежнему….. Но хорошо уже не будет никогда, потому что пережитое нельзя оставить позади,просто переступив порог дома. Такое не забывается......

  • 18 декабря 2016 22:19

    фильм ни о чем!Про долбанутую немку

  • 23 июля 2016 21:38

    Ну очень посредственный фильм

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»