Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамыМятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы Охотники за привидениями: Леденящий ужасОхотники за привидениями: Леденящий ужас СочувствующийСочувствующий Крупный уловКрупный улов ФоллаутФоллаут Кунг-фу Панда 4Кунг-фу Панда 4 Паразит: СерыйПаразит: Серый
смотреть онлайн
 Мальчик с велосипедом
Название

Мальчик с велосипедом

Год
Время
01:30
Озвучка
Профессиональный многоголосый
199
Про фильм
История 12-летнего подростка, который хочет найти отца, оставившего его в детском доме. Совершенно случайно он знакомится с Самантой, хозяйкой парикмахерской, которая позволяет мальчику оставаться с ней на выходных.
Смотреть Мальчик с велосипедом онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 10 декабря 2020 02:42

    Сесилька Де Франс хорошенькая, а дети хреновые актёры, за редким исключением. Такой бы сорванец обязательно не удержался хлопать Сесиль по упругой попе и приставал бы показать сисьги. Но тут фильм 16+, поэтому напрасно ожидать правдоподобия. Для чего прекрасное имя Кирилл тут коверкают и меняют на Сирил - главная загадка. По жанру это несомненно комедия. Она приходит в полутьме, в какой-то тряпочке на бретельках, к нему в спальню, наваливается и обнимает, одной рукой поглаживая спину, а он заявляет в этот момент, что хочет к папе и ему вдруг сделалось жарко. В общем, сами смотрите эту увлекательную комедийно - драматическую картину о нелёгкой судьбе белого французского беспризорника, которого взялась опекать и развлекать спортсменка, француженка и просто красивая женщина Сесиль Де Франс. Не забывайте оставлять комментарии и отзывы, грыжи от от этого не случится.

  • 14 сентября 2021 19:11

    На латинице греческое имя Κύριλλος (Кирилос), пишется Cyrillus/Cyryl/Cyril (Сирилус, Цирил/Сирил, Сайрил)

  • 3 мая 2020 16:01

    Ну не зря от пацана батя отказался, меня этот пацан вывел из себя на первым минутах фильма. Я бы тоже самое сделал

  • 25 января 2019 16:31

    Более точного названия фильму, пожалуй, невозможно было дать. Потому как во множестве кадров в течение фильма мы видим именно этого мальчика с его велосипедом, тем самым, помните, который черный с царапиной. И каждый раз без слов видны его, мальчика, настроение, чувства, устремления. Эта, казалось бы, тривиальная история, когда отец отдает в приют ставшего ненужным ему человечка, неожиданно взрывается требованием героини к этому отцу: “А ты сам скажи, что он тебе не нужен” . В тот момент эта сцена привиделась мне излишне жестокой, но позже, полагаю, я понял причины именно такого поведения Саманты. Эта, совершенно в начале незнакомая, посторонняя женщина, в которую совершенно случайно вцепляется Сирил, оказывается, становится его судьбой. В тот момент ей самой еще не ясно, насколько ей нужен этот мальчик. И она задает свой вопрос не только и не столько как непутевому отцу, как b так самой себе. Потому как уже в следующей сцене, поставившей её перед неизбежностью выбора : “Он или я?? ”, она уже не колеблется в своих предпочтениях. Хотя для её подопечного, непрерывно мечущемуся между людьми, которым он откровенно не нужен, правильный выбор оказался много труднее…. Но, тем не менее и наконец, мы видим Сирила и Саманту на мирной велосипедной прогулкею Потом они устраиваются в тени деревьев, достают бутерброды, шутят, задумывают позвать вечером гостей на барбекю ……Happy end??. Отнюдь..... Отцы-авторы фильма братья Дарденн, не могут мирно, бесхитростно и бесюрпризно завершить свой фильм. И мы узнает Мальчика и его новую семью, только лишь выдержавших испытание трудностями ожидаемыми: столкновением с заведомо негативными людьми, ждет испытание столкновением с “положительными» персонажами. И как зачастую это бывает, еще не известно что страшнее.. И все равно, мальчик Сирил с велосипедом , это уже иной человек, который научился прощать…..Всем рекомендую посмотреть этот прекрасный фильм…. И вовсе не из-за наград.... Это не первопричина, а не более как следствие…..

  • 8 декабря 2017 02:05

    наш "Итальянец" гораздо пронзительней.

  • 9 сентября 2017 21:54

    хороший фильм

  • 9 декабря 2016 16:13

    10 из 10

  • 28 ноября 2016 22:54

    Фильм о спойлерразорванном сердце мальчика, о безответственности отца Серила. Любовь Саманты вернула Серила к жизни! Драма с хорошим окончанием))

  • Комментируют Скоро на сайте
    Ebshshsb
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Hsbsbddbsh
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    Isa isa isa
    23.04.24
    Браво красивые кино мне нравится
    Культ убийц
    egor
    15.04.24
    хорошый филм
    Воображаемый друг
    arturs
    03.04.24
    это очень круто я не робот
    Миссия «Луна»
    arturs
    03.04.24
    это очень крутоэто очень круто
    Миссия «Луна»