Дом у дорогиДом у дороги Банда в поисках сокровищБанда в поисках сокровищ Охота за убийцейОхота за убийцей СёгунСёгун Колин из бухгалтерииКолин из бухгалтерии АутсайдерыАутсайдеры ПчеловодПчеловод
смотреть онлайн
 Ледяной цветок
Название

Ледяной цветок

Год
Страна
Время
02:12
Озвучка
Любительский одноголосый
335
Про фильм
Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце и всегда охраняли своего господина. Глава стражи Хон-рим пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем отношения между Корё и Юань обострились. Император Юань под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля - Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику Хон-риму спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.
Смотреть Ледяной цветок онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Расскажи друзьям
Комментарии
  • Введите код с картинки: *
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • 21 сентября 2023 23:16

    Супер! Все они любили

  • 30 июля 2023 17:05

    Фильм... Сильный. Красивый. С азиатской тонкостью и ни на грамм не переступивший черту дозволенного. Бои на мечах захватывающие... Песня короля выше всяких похвал... Костюмы, декорации, игра актеров- все супер. Единственная мелочь, сорри, но во время интенсивных физических нагрузках, люди потеют, ну хоть чуть- чуть... Осуждать кого то из героев фильма невозможно. Здесь трагедия всех троих...Думаю, что этот фильм - одна из жемчужин корейского кинематографа о Чосоне(Корё). .

  • 6 мая 2023 01:12

    Мне вот интересно, это исторический факт про гомосятину при дворе и что Король прям в открытую совокуплялся, или это уже современное веяние моды, пропагандируемое для разрушения семейных устоев и лишения людей крепких семейных уз, делая его беззащитным перед властями, без помощи близких, которые могут его укрыть ?

  • 8 февраля 2023 21:58

    Администрация, добавьте фильм «Потерянный цветок» 2014 года. Почему нет его?

  • 8 февраля 2023 23:03

    Потому что его никто не озвучил.

  • 7 февраля 2023 21:43

    Я в шоке, не знала, что корейцы могут и такое снимать. спойлерИстория о том, как маленького мальчика совратил извращенец король. И когда про этот фильм пишут, что вот король его любил, жалко этих людей. Они правда думают, что это и есть любовь?? Совратить ребёнка, дать затем ему нормальную женщину, позволить влюбиться, а потом кастрировать. Это любовь?? Это эгоизм и желание собственности! И никакая это не любовь.

  • 30 июля 2023 17:24

    Вы только на это обратили внимание? Почитайте историю древних государств... И Корея не исключение. Фильм не получил бы кучу наград, если бы акцентировал внимание на один секс (это другая категория). В этот фильм вложили, нууу, очень много миллионов долларов и не ради сцены Короля и Хон Рима. Пересмотрите внимательней, упуская моменты, оскорбляющие ваши чувства, и вы поймете, всю трагедию этих троих...

  • 25 июня 2022 22:14

    Восхитительный фильм,шедевр корейского кинематографа!

  • 29 мая 2022 23:53

    Мне думается, этот великолепный фильм к гейпропаганде-или антигейпропаганде не имеет никакого, так как изначально обозначен как историческо-эротический. А длиннейший пассаж на эту тему "Человека с нормальными наклонностями,можно сбить с пути в раннем возрасте.И хорошо,если судьба дает шанс,а так и не понятно,кто он есть на самом деле.Так что,когда нам пропогандируют вовсю гей ценности выдавая их за норму,что на самом деле является абсолютным враньем,человечеству наносят настоящий моральный и физический вред.Я не против геев,пусть спокойно живут своей жизнью,раз им такое нравится.Но нельзя извращение называть нормой.Под видом свободы нравственные понятия переварачивают и растлевают", имеет отношение не к конкретному фильму или како-либо стране, а не более как к частному пониманию отдельной системы, отлельной персоной. И все это перепевание тезиса от советской идеологии "человечеству наносят настоящий моральный и физический вред.", не более как собственное мнение. Кстати, в конкретном фильме нет "воспеваения" однополых отглщений, а не более как разовый показ такого акта....А "когда нам пропагандируют".....кому нам?? Фильм никогда ни в каком виде не демогстрировался с России, и чтобы его увидеть нужно было найти его на интернет-сайте, да с адаптированной озвучкой, потратить 2+ часа на просмотр, и потом гневно заклеймить тех, "кто сбивается с пути в раннем возрасте", напоминая городу и миру что "у вас секса нет"......Как было в одном украинском стишке 200 лет назад;«Не тратьте, куме, силы: cпускайтеся на дно».....Всем спасибо

  • 22 июля 2021 17:06

    Фильм очень глубокий.Снят потрясающе.Интимные сцены сняты шокирующе,но не пошло.Я бы сказала,что идею он несет антигей пропоганды.Человека с нормальными наклонностями,можно сбить с пути в раннем возрасте.И хорошо,если судьба дает шанс,а так и не понятно,кто он есть на самом деле.Так что,когда нам пропогандируют вовсю гей ценности выдавая их за норму,что на самом деле является абсолютным враньем,человечеству наносят настоящий моральный и физический вред.Я не против геев,пусть спокойно живут своей жизнью,раз им такое нравится.Но нельзя извращение называть нормой.Под видом свободы нравственные понятия переварачивают и растлевают.Особенно это опасно в детском возрасте.

  • 7 февраля 2023 21:44

    Точно!

  • 26 апреля 2023 01:24

    Ваше трактование в корне не верно, это я вам как психолог говорю. 2-5% населения земли генетически рождаются с нетрадиционной ориентацией и они в этом никак не виноваты и изменить этого не могут. Такая же ситуация и у большинства видов животных - это один из природных способов контролировать популяцию вида. Если более глубоко эту тему обсуждать, то люди (не считая тот процент, что выше), в принципе, рождаются бисексуалами. С духовной точки зрения - наша душа бесполая. Это уже при взрослении у ребенка формируются сексуальные предпочтения. Если, например, у вас родится ребенок с нетрадиционно ориентацией и он с детства будет слышать от родителей вот эту всю ненависть к таким людям, что с ним будет? Много таких детей начинает считать себя выродками и изгоями и заканчивают самоубийством. И это из-за таких невежественных и мало развитых людей, как вы и таких же комментаторов. Когда нам, что-то не нравится в людях: они нас раздражают, вызывают неприязнь, ненависть и т.д., то проблема в нас самих, а не в этих людях. И над этим надо работать, а не ссылаться на какие-то социальные нормы или религию.

  • 14 июня 2021 23:46

    Фильм хороший, захватывающий, но король - просто омерзительный персонаж. спойлерОсобенно противно, когда он у бедного мальчика, замороченного нежным королеским "воспитанием", уже после того, как король его изувечил на глазах у любимой женщины и убил мучительной смертью его лучших друзей, продолжает спрашивать: "Ты любил меня хоть раз искренне?". Но в жизни этот король не был таким ужасным, если верить Википедии, хотя и был биексуалом. Жаль, что ту самую песню, на основе которой создан сюжет, в фильме перевли не полностью - только две первые строчки, из которых вообще ничего непонятно.

  • 9 июня 2021 07:13

    Фильм не в моем жанре,по этому лично мне он не особо понравился,ожидала увидеть побольше поединков,а в итоге 3-4 сцены поединков на протяжении 2 часов,остальное время Санта Барбара какая то,еще и концовка какая то нелепая получилась по моему мнению спойлер типа в конце они в какой то рай попали и ускакали вместе на конях,как на картине? Этот момент немного нелепый как по мне. 7 из 10 в общем. Кто нибудь может посоветовать какие нибудь исторические боевики кроме Бродяги Кэнсина? Чтобы прям месилово было жесткое.

  • 25 февраля 2021 10:27

    Один из лучших корейских фильмов, второй «Король и шут»

  • 4 ноября 2020 01:11

    Ну и занудный же фильм, ни красивые декорации, ни постельные сцены не спасают, сдалась на трети, так и не досмотрела. Кому только пришло в голову сравнивать его с Домом летающих кинжалов!

  • 10 августа 2020 09:57

    как по мне, "Служанка" по ярче будет.

  • 25 апреля 2020 18:03

    редко оставляю коммент,но я под таким впечатлением!!!!!!супер!!!!!

  • 5 февраля 2020 23:30

    Просто офигенно снят фильм, а от сцен в постели у глаза на лоб полезли))) Концовка какая то странная как по мне чего-то не хватает. спойлерВопрос: почему он от нее отвернулся? Хотя королю сказал что не любил...... В целом смотреть можно но ЛГБТ не приветствую. Акттеры ну просто любимые!

  • 21 августа 2019 17:18

    Красочный,эротичный, но жестокий фильм! Игра актёров бесподобная! Ревность - плохой союзник в любых отношениях, а здесь гомо-гетеросексуальный треугольник. Похоть король бы простил, но любовь привела к неизбежному трагизму!

  • 9 августа 2019 22:47

    Чо Ин Сон, обожаю его

  • 19 февраля 2019 20:44

    Я просто пару сцен вырезала в голове и получился оооочень хороший фильм

  • 10 ноября 2018 20:29

    Потрясающий фильм! Наконец то я его посмотрела! Все два часа- как натянутая струна, в конце рыдала в три ручья... Это мой первый корейский откровенный фильм, даже не знала, что они могут такое снимать, очень реалистично и чувственно, тем более что в главной роли- один из любимых актеров. спойлерКороля извращенца и садиста хотелось убить на всем продолжении фильма,так ему и надо, что его даже не любили! Совратил парнишку, испортил ему всю жизнь, лишил всех радостей, а потом ваще убил... В общем, запасайтесь палатками и смотрите. 10 баллов.

  • 30 октября 2018 14:15

    Не пошлая*

  • 30 октября 2018 14:15

    О времена ! О нравы! Голубятина не пошла, я согласна, но немного шокировали сцена вначале фильма)))

  • 26 июля 2018 22:10

    Удивительно потрясающий фильм. Восторг!!!! Я бы им 5 Оскаров дала. я продолжаю удивляться талантам актеров,режиссеров и сценаристов Ю.Кореи.

  • 25 июля 2018 09:59

    Невероятно красивый фильм. Даже голубизна не пошлая, без эпатажа. Жестокость (по меркам сегодняшних времён) присутствует. Ju Jin-mo - потрясяюще талантливый актёр (так же очень хорош и разнолицый и в Императрице Ки).

  • 2 февраля 2018 23:14

    хороший фильм... король конечно удивил своими сексуальными наклонностями, а так очень захватывающий фильм

  • 27 ноября 2017 21:28

    Ужас! Не король, а извращенец, к тому же жестокий...

  • 14 ноября 2017 02:23

    Этот король конченный педофил и садист. Но режиссер видимо очень сочувствует этому герою по каким-то своим причинам.. А его сексуального раба-игрушку искренне жаль. Ну зато его жертвы не напрасны. А королева дурында, могла бы больше терпения проявить и изобретательности) получше шифроваться. Но тогда фильм было бы не о чем снимать)))

  • Комментируют Скоро на сайте
    natalii
    08.03.24
    фильм очень вкусный Сара заигрывает над Майклом +трусиками черными в конце
    Одиннадцать дней, одиннадцать ночей
    о фильме
    06.03.24
    бомбовый фильм, всем советую
    Король Англии
    Admin
    04.03.24
    Atlanta, Да ты гонишь! Скажу по секрету в третьем плеере вообще нету рекламы...
    Последний клан ниндзя
    Atlanta
    03.03.24
    Бля хоть на третом плеере реклама зайыбала , Чо за хуйна админ дай фильм
    Последний клан ниндзя
    Karen
    02.03.24
    громкый звук рекламы убивает.
    Созвездие
    Admin
    29.02.24
    Смотри во втором плеере
    Последний клан ниндзя